Дали Дизайн отзывы

Дали Дизайн

Адекватное дизайн-бюро

Алексей 24 мая, 2023 год
Понравился деловой подход в компании. Дизайн проект квартиры в новострое сделали за 3 недели. Стилистика, подбор материалов, компоновка и даже мебель. Отличная работа!

Неплохие специалисты

Дмитрий 17 мая, 2023 год
Обращались в компанию перед ремонтом квартиры, была потребность как то сгруппировать наши хотелки в полноценную идею. Понравилась работа дизайнера, здорово когда он поймал твою волну и уже с твоими идеями работает, но скажем в техническом плане. Стоимость дизайна не из гуманных, но итоговая визуализация это что то! Сейчас оформили договор на ремонт и заказали авторский контроль. На данном этапе доволен... Читать отзыв Обращались в компанию перед ремонтом квартиры, была потребность как то сгруппировать наши хотелки в полноценную идею. Понравилась работа дизайнера, здорово когда он поймал твою волну и уже с твоими идеями работает, но скажем в техническом плане. Стоимость дизайна не из гуманных, но итоговая визуализация это что то! Сейчас оформили договор на ремонт и заказали авторский контроль. На данном этапе доволен работой фирмы.

Отличная работа

Светлана Малинецкая 24 апреля, 2023 год
Заказывала дизайн квартиры в новостройке. Дизайнер составила стильный, модный и уютный дизайн проект, приняли во внимание все мои пожелания.Получилась красивая и комфортная квартира, качеством работы довольна

Сработали на уровне!

Сергей 17 апреля, 2023 год
Хорошая компания! Делали нам дизайн квартиры с учетом перепланировки. Внимательно нас выслушали, все пожелания учли и сдали работу в срок. Результат получился потрясающий, даже не ожидал, что из нашей квартиры можно сделать такую конфетку.

Отличная работа

Дмитрий 31 марта, 2023 год
Свой отзыв хочу оставить для ребят, сотрудников дали дизайна. Просто молодцы! Столько толковых идей и по проекту и по комплектации мебелью. Мы заказывали проект для квартиры в новостройке со свободной планировкой. Честно сказать идей было не густо, но нам сделали несколько эскизов, проговорили с нами по функционалу который мы в итоге хотим получить и за месяц был готов дизайн мечты.... Читать отзыв Свой отзыв хочу оставить для ребят, сотрудников дали дизайна. Просто молодцы! Столько толковых идей и по проекту и по комплектации мебелью. Мы заказывали проект для квартиры в новостройке со свободной планировкой. Честно сказать идей было не густо, но нам сделали несколько эскизов, проговорили с нами по функционалу который мы в итоге хотим получить и за месяц был готов дизайн мечты. Сказать что в реальности это просто чудо, не сказать ничего! Квартира комфортная, удобная и современная. Такого дизайна я не встречал в портфолио других форм!

Отличная команда, все понравилось

Алексей Михеев 29 марта, 2023 год
В эту студию дизайна обратились при подготовке квартиры к ремонту. У супруги было много идей, но все какие то разрозненные, собрать их в целую картинку не удавалось.
А здесь у ребят сразу видно, что глаз не замыленый. Есть конечно вариант заказать и типовой дизайн, но есть и индивидуальная работа.
Все эскизы, замеры, все передали дизайнеру и началась работа. Не скажу что процесс быстрый, кто сталкивался тот поймет, но в сроки оговоренные договором компания уложилась.
Удобно что они предлагают и инженерный проект. С таким проектом по сетям вообще не возникает вопросов. Ну и авторский надзор функция не лишняя.
Я более чем доволен работой компании. Сейчас ремонтные работы уже на середине пути, но картинка которую нам проэктировал дизайнер постепенно оживает. Так держать!
Дали Дизайн
DALI - Дизайн. Архитектура. Инженерия. И немного вдохновения от испанского живописца и самого известного представителя сюрреализма.

Наша команда - это профессионалы с профильным образованием и опытом работы более 5 лет. Каждый из нас прошел долгий путь, работая в разных сферах и фирмах. Занимаясь разработкой не похожих друг на друга концепций и... подробнее

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт