Дали Дизайн отзывы

Дали Дизайн

Адекватное дизайн-бюро

Алексей 24 мая, 2023 год
Понравился деловой подход в компании. Дизайн проект квартиры в новострое сделали за 3 недели. Стилистика, подбор материалов, компоновка и даже мебель. Отличная работа!

Отличная работа

Дмитрий 31 марта, 2023 год
Свой отзыв хочу оставить для ребят, сотрудников дали дизайна. Просто молодцы! Столько толковых идей и по проекту и по комплектации мебелью. Мы заказывали проект для квартиры в новостройке со свободной планировкой. Честно сказать идей было не густо, но нам сделали несколько эскизов, проговорили с нами по функционалу который мы в итоге хотим получить и за месяц был готов дизайн мечты.... Читать отзыв Свой отзыв хочу оставить для ребят, сотрудников дали дизайна. Просто молодцы! Столько толковых идей и по проекту и по комплектации мебелью. Мы заказывали проект для квартиры в новостройке со свободной планировкой. Честно сказать идей было не густо, но нам сделали несколько эскизов, проговорили с нами по функционалу который мы в итоге хотим получить и за месяц был готов дизайн мечты. Сказать что в реальности это просто чудо, не сказать ничего! Квартира комфортная, удобная и современная. Такого дизайна я не встречал в портфолио других форм!

Отличная работа

Светлана Малинецкая 24 апреля, 2023 год
Заказывала дизайн квартиры в новостройке. Дизайнер составила стильный, модный и уютный дизайн проект, приняли во внимание все мои пожелания.Получилась красивая и комфортная квартира, качеством работы довольна

Отличная команда, все понравилось

Алексей Михеев 29 марта, 2023 год
В эту студию дизайна обратились при подготовке квартиры к ремонту. У супруги было много идей, но все какие то разрозненные, собрать их в целую картинку не удавалось.
А здесь у ребят сразу видно, что глаз не замыленый. Есть конечно вариант заказать и типовой дизайн, но есть и индивидуальная работа.
Все эскизы, замеры, все передали дизайнеру и началась работа. Не скажу что процесс быстрый, кто сталкивался тот поймет, но в сроки оговоренные договором компания уложилась.
Удобно что они предлагают и инженерный проект. С таким проектом по сетям вообще не возникает вопросов. Ну и авторский надзор функция не лишняя.
Я более чем доволен работой компании. Сейчас ремонтные работы уже на середине пути, но картинка которую нам проэктировал дизайнер постепенно оживает. Так держать!

Неплохие специалисты

Дмитрий 17 мая, 2023 год
Обращались в компанию перед ремонтом квартиры, была потребность как то сгруппировать наши хотелки в полноценную идею. Понравилась работа дизайнера, здорово когда он поймал твою волну и уже с твоими идеями работает, но скажем в техническом плане. Стоимость дизайна не из гуманных, но итоговая визуализация это что то! Сейчас оформили договор на ремонт и заказали авторский контроль. На данном этапе доволен... Читать отзыв Обращались в компанию перед ремонтом квартиры, была потребность как то сгруппировать наши хотелки в полноценную идею. Понравилась работа дизайнера, здорово когда он поймал твою волну и уже с твоими идеями работает, но скажем в техническом плане. Стоимость дизайна не из гуманных, но итоговая визуализация это что то! Сейчас оформили договор на ремонт и заказали авторский контроль. На данном этапе доволен работой фирмы.

Сработали на уровне!

Сергей 17 апреля, 2023 год
Хорошая компания! Делали нам дизайн квартиры с учетом перепланировки. Внимательно нас выслушали, все пожелания учли и сдали работу в срок. Результат получился потрясающий, даже не ожидал, что из нашей квартиры можно сделать такую конфетку.
Дали Дизайн
DALI - Дизайн. Архитектура. Инженерия. И немного вдохновения от испанского живописца и самого известного представителя сюрреализма.

Наша команда - это профессионалы с профильным образованием и опытом работы более 5 лет. Каждый из нас прошел долгий путь, работая в разных сферах и фирмах. Занимаясь разработкой не похожих друг на друга концепций и... подробнее

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт