Компания wine storage отзывы

Компания wine storage

Отличный винный шкаф на заказ

Анатолий четверг, 25 апреля
Два месяца назад купили винный шкаф под заказ. В итоге получился достойный винный шкаф, отлично работает и прекрасно охлаждает наши напитки. Вместительный очень шкаф, отлично помещается большое количество бутылок, причем все они очень аккуратно лежат и не мешают друг другу. Управление в этом винном шкафу тоже простое и понятное довольно. Внешний вид - вообще шикарный. Ничего лишнего, смотрится современно стильно,... Читать отзыв Два месяца назад купили винный шкаф под заказ. В итоге получился достойный винный шкаф, отлично работает и прекрасно охлаждает наши напитки. Вместительный очень шкаф, отлично помещается большое количество бутылок, причем все они очень аккуратно лежат и не мешают друг другу. Управление в этом винном шкафу тоже простое и понятное довольно. Внешний вид - вообще шикарный. Ничего лишнего, смотрится современно стильно, все дизайнерские решения прямо как и надо точь в точь как мы и хотели. Передвигается просто, без каких либо усилий. Ну и в целом удобный винный шкаф. Можно настроить температуру как вам удобно что бы хранились напитки правильно как и должны в целом то и храниться. несколько температурных зон. Не особо дорогая. Если смотреть по винным шкафам то он реально не дорогой из своего сегмента. Так что в бюджет мы уложились

Винный погреб

Наталья четверг, 11 апреля
Приобретала в загородный дом винный погреб в классическом стиле, но три используемых модуля были разных стилей, также, хранение вин в двух из них сделано групповым, это было мое пожелание, которое они сделали. Общее внешнее представление погреба смогли воплотить в реальность дизайнеры фирмы, которые сначала представили варианты того, как будет выглядеть погреб, а после я уже сама выбрала понравившийся вариант .... Читать отзыв Приобретала в загородный дом винный погреб в классическом стиле, но три используемых модуля были разных стилей, также, хранение вин в двух из них сделано групповым, это было мое пожелание, которое они сделали. Общее внешнее представление погреба смогли воплотить в реальность дизайнеры фирмы, которые сначала представили варианты того, как будет выглядеть погреб, а после я уже сама выбрала понравившийся вариант . Стеллажи сделаны из качественных материалов, я бы даже назвала их премиальными. Установленный вариант стеллажей выглядит значительно лучше, чем я изначально думала.

Качественный винный шкаф

Виктор Архипов 27 марта, 2024 год
Заказывал у фирмы винный шкаф на кухню. Замеры сделали быстро, определились со стилем и материалами, сам шкаф сделали быстро. Установку выполнили отлично, спасибо всем работникам, от установщиков до дизайнеров за их работу. Шкаф великолепного качества, вписался в дизайн квартиры как родной. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Точный замер
  2. Качественные материалы
Недостатки: