Студия дизайна Апельсин отзывы

Студия дизайна Апельсин
13 отзывов / 3641 просмотр

Все сделали хорошо. Спасибо

Вика Зорнина 12 октября, 2017 год
Вполне достойная организация. Обратилась, не смотря на различие в отзывах клиентов. Проект сдали вовремя, работа выполнена качественно

Молодцы ребята!

Заказчик 19 июня, 2017 год
Очень креативные идеи! Нам все понравилось. И дизайн-проект, и ремонт в Сартаково. Все сделали хорошо.

Игорь Васильевич

Гость 11 октября, 2016 год
Мне делали ремонт эти ребята, все сделали хорошо, замечаний нет. Квартира 90 кв метров.

Елена

Гость 16 сентября, 2016 год
Собираюсь делать ремонт. Просматриваю сайты.Ниже.прочитала отзыв,что сотрудники студии сами себе пишут благодарности. Похоже,что это так. Подозрительно,но отзывы только хорошие. Такого не бывает. Всегда найдётся кто то не очень довольный. "Апельсин"-вы слабое звено! Ваш сайт очень дешёвый.

Халтурщики.

Елизар 15 сентября, 2016 год
О каких проектах можно говорить? Они используют ворованные материалы. Директор вор и мошенник. Неудачник!!!

Благодарность

Саша 1 августа, 2016 год
Хочется выразить огромную благодарность дизайн-студии Апельсин и всем работникам: Виктории, Константину, Михаилу, Владимиру! Обратились к ним по рекомендации и остались очень довольны! Спасибо! В дизайне все продумали очень хорошо, ремонт дома и качество работ прошли на самом высоком уровне! Спасибо!

Огромная благодарность!

Алла 16 февраля, 2016 год
Нам делали ремонт, все очень понравилось, качество достойное! Спасибо!

Спасибо!

sharygin.pavel78@mail.ru 26 января, 2016 год
Добрый день! Очень рады, что обратились в дизайн-студию "Апельсин". Сделали нам дизайн-проект и ремонт в квартире. Русские! В детской сделали "качели" ))), из стены сделали "доску для рисования" звукоизоляция в спальне идеальная!!! Все круто, жена довольна, дети рисуют, играют, веселятся! Спасибо большое! Рекомендую всем!

Ск гласс

Anna Nikalaeva 23 декабря, 2015 год
Хочу поблагодарить Вас, от всей души. Моему восторгу и радости не было предела! У нас теперь просто супер кабина. Я выбрал конкретно эту благодаря отзывам. Вот здесь написано (http://www.ck-glass.ru/shower-private/)-Нашей компанией выполняется изготовление душевых кабин из стекла, которые могут иметь как традиционный, так и эксклюзивный дизайн. В процессе работы мы используем качественное и сверхпрочное закалённое стекло, которое обладает устойчивостью к... Читать отзыв Хочу поблагодарить Вас, от всей души. Моему восторгу и радости не было предела! У нас теперь просто супер кабина. Я выбрал конкретно эту благодаря отзывам. Вот здесь написано (https://www.ck-glass.ru/shower-private/)-Нашей компанией выполняется изготовление душевых кабин из стекла, которые могут иметь как традиционный, так и эксклюзивный дизайн. В процессе работы мы используем качественное и сверхпрочное закалённое стекло, которое обладает устойчивостью к механическому и физическому воздействию, и способно выдерживать глубокий диапазон температурных режимов. Использование сверхпрочных стёкол делает кабинку ещё более безопасной и максимально долговечной. Они очень просты в уходе, так как не требуют применения специальных химических средств при очистке, достаточно будет при ежедневном уходе задействовать обычное моющее средство, без добавления абразивных элементов. -все так и есть!! Спасибо)))
Ирина 19 октября, 2015 год
Спасибо большое! Нам делали и дизайн и ремонт дома. Все сделали очень хорошо! Спасибо огромное! )
Студия дизайна Апельсин
При работе над новым заказом специалисты дизайн-студии "Апельсин" вместе с вами переживают подъем творчества. Ваши идеи и пожелания профессионалы оформят в визуальную 3 D модель интерьера. Вы сможете увидеть то, что в скором времени станет реальностью. Дизайн студия "Апельсин" - это полный комплекс работ от концепции до внутенней отделки. Студия... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, ул. Полтавская, 22
Телефон: +7-920-253-13-68