Два заказа - две просрочки по датам в два месяца! Издевательство! - Отзывы о "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие

Отзыв написан 20 августа, 2021 год 22 просмотра
Заключили договор с Данила Мастер. ИП Тюкин Дмитрий Леонидович с Захаровой Натльей Анатольевной
УСТ-СГ0000323.
Дата выполнения в срок до 31июня 2021г.
На дворе 18е августа работы не выполнены!
И звонков не было, пришлось ехать матери,пенсионеру, разбираться. И это только начало, несколько лет назад, у вас заказывали памятник и так же опоздание было на срок в 2 месяца. В прошлый раз компенсировали частично. Это в порядке вещей у вашей конторы! Отвратительная работа! Ни в какие рамки не лезет!

Светлана 21 декабря, 2021 год
Денис, Вам повезло! Компенсировали , пусть и частично, небольшую просрочку. Я же в этой компанией и директором в лице ИП Тюкина Д.Л., заказала памятник в июле 2020 года, на дворе конец 2021, а воз и ныне там. Теперь дело решает суд. Люди! Если Вам дороги нервы, обходите эту разрекламированную мастерскую стороной. Смотрите, с кем Вы заключаете договор: приходите в "Данила - Мастер", а уходите - с договором с ИП Тюкиным Д.Л. проживающим в г. Ярославле....
Ответ представителя "Данила-Мастер" 23 августа, 2021 год
Доброго времени дня, Денис. Спасибо, что сообщили нам об этом. Ваш отзыв помогает нам работать лучше. Мы изучаем эту проблему и надеемся решить ее быстро и точно. С уважением, компания "Данила-Мастер".

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

Ритуальные услуги

Ритуал.ру