Просто ужас - Отзывы о "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие

Отзыв написан 13 ноября, 2017 год 475 просмотров
Срок установки был 24.07.2017. Поставили 30.10.2017. Лучше бы не чего не устанавливали. Это просто беспредел. Пришли на кладбище а там черная плита ни фото ни надписей ничего не видно. Кто столкнулся с подобным подскажите куда обращаться? С этими людьми разговаривать бесполезно. "Данила-Мастер" камнеобрабатывающее предприятие - Просто ужас
2 согласны 1 не согласен

"Данила-Мастер" 14 ноября, 2017 год
Здравствуйте, Елена! От лица компании Данила-Мастер приносим свои извинения . Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого клиента! Вашему обращению присвоен номер ПП - 00092. Мы готовы разобраться в сложившейся ситуации, но нам необходима дополнительная информация о заказе. Вы можете связаться с нами по номеру 8-499-321-59-11 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по Московскому времени и сообщить номер договора, либо написать его комментарием к отзыву. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением, компания Данила-Мастер.
Memdesign.ru 14 ноября, 2017 год
Здравствуйте! Поверхность памятника мокрая, по этому плохо видна гравировка. При заказе гравировки Вам должны были предложить покрыть надпись и портрет специальным химическим составом, чтоб при дождливой погоде была видна гравировка. А так это свойство природного камня.
Алексей 15 ноября, 2017 год
Memdesign.ru ,позвольте с Вами не согласиться! Внимательно посмотрев на фото - следов дождя не наблюдаю ,цветник и плитка вокруг него сухие ,да и на самих цветах не видно следов влаги! Так что вариант с мокрой поверхностью не подходит!

Думаю ,что дело исключительно в качестве гравировки ,поясню - портрет выполнен на ударном станке ,а на нем постоянно иглы нужно менять. А тут ребятки поработали тупой иглой , можно было все поправить при помощи ретуши ,но и этого не сделали.

Да и вообще ,прежде чем вестись на рекламу ,не грех поюзать инет ,почитать отзывы о этой "чудо" конторе! Желание иметь с ними дело сразу пропадет ;-)

Елена ,ну а Вам надо писать претензию этим чудо "мастерам" ,обращаться в Роспотребнадзор и готовить иски в суд.

отзывы об услугах ритуальных компаний

Отзывы в разделе Ритуальные услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ритуальные услуги

Ритуальные услуги

PQD.ru изготовление памятников