Дас Хаус отзывы

23 отзыва / 7923 просмотра

Отзыв о дас хаус

Гость 24 июня, 2022 год
Отзывы очень похожи на заказные илиинаписанны сотрудниками, примерно как по шаблону.
На самом деле непонятно - нужно расплатиться до окончания строительства. А если немустроит качество или вооббще не привезут дом?

Профессионалы

Юрий 14 октября, 2020 год
Внимательный и доброжелательный менеджер Вера на их выставке в Котельниках. Рассказала про технологии Дас Хаус понятно и простым языком. Вообщем, выбор у них большой, сделаю проект у них, там посмотрим

Профессиональный подход

Гость 10 июля, 2018 год
У Дас Хауса на сайте такой выбор вариантов домокомплектов что глаза разбегаются. Не знаешь на чем остановиться. У каждого какие то свои плюсы. В итоге мы себе заказали домокомплект Celebraition 137. Просто фантастика в том смысле что дом получится один в один как на фото сайта. Все устраивает и внутренние помещения и отделка и внешний вид. ... Читать отзыв У Дас Хауса на сайте такой выбор вариантов домокомплектов что глаза разбегаются. Не знаешь на чем остановиться. У каждого какие то свои плюсы. В итоге мы себе заказали домокомплект Celebraition 137. Просто фантастика в том смысле что дом получится один в один как на фото сайта. Все устраивает и внутренние помещения и отделка и внешний вид. Жилье очень теплое. Теперь жизнь бурлит. Друзья постоянно захаживают. Успехов архитекторам и руководству Дас Хаус.

Умеют работать

Гость 24 июня, 2018 год
Я уже давно хотел родителям своим помочь в плане жилья. У них дом старая развалюха. Заказ я сделал у Дас Хауса. Мне говорили что они работают быстро, профессионально и честно. Так и есть. Лишних денег не требовали. Фуры пришли в назначенное время. Все блоки заводские с гарантией. Собрали быстро.

стройка на отлично

Михаил Клименко 10 июня, 2018 год
Я себе решил заказать домокомплект celebration 137. Я такую красоту только в зарубежных каталогах видел. А тут на сайте Дас Хауса такие же дома увидел. Даже лучше. И внешний вид и отделка – все впечатляет. А как комфортно ! Теперь от гостей отбоя нет.

Все на высшем уровне

Маловы 26 мая, 2018 год
Отличная работа у Дас Хаус. Дом возвели в кратчайшие сроки причем без ущерба для качества. К жилью претензий не имеем. Все сделано как нам хотелось. Хотели бы только пожелать Дас Хаусу дальнейших успехов.

Cовременные строители

Елизавета Рогова 12 мая, 2018 год
Я на самом деле рада что обратилась в Дас Хаус. Они мне очень быстро предложили массу интересных вариантов. Даже поначалу не знала на чем остановиться. Объяснили все преимущества. И я в течение недели определилась что мне нужно. Остановилась на домокомплекте finn. Стильно получилось и очень экономично.

супер стройка

Макс 27 апреля, 2018 год
Очень давно планировал строительство дома. Все чего то откладывал. То с деньгами проблемы были. То с работы не вылезал. Наконец то решился. И что называется оказался в нужном месте в нужное время. Коллега по работе себе вариант каркасника искал, по сайтам гулял. И я думаю, дай за одно погляжу кто чего строит. Открыли сайт Дас Хауса и прямо поразились какие... Читать отзыв Очень давно планировал строительство дома. Все чего то откладывал. То с деньгами проблемы были. То с работы не вылезал. Наконец то решился. И что называется оказался в нужном месте в нужное время. Коллега по работе себе вариант каркасника искал, по сайтам гулял. И я думаю, дай за одно погляжу кто чего строит. Открыли сайт Дас Хауса и прямо поразились какие современные дома строят. Я прямо сразу определился с домокомплектом. И архитектор меня поддержал. Спасибо случаю и команде Дас Хаус. Жилье супер. Даже жизнь стала интереснее. Друзья чаще бывают. Пикники, шашлыки. Все отлично !!!!!!!!

Безупречное качество

Серж 12 апреля, 2018 год
Бывает в жизни тот редкий случай, когда мечты сбываются. Вот и у меня именно так вышло. Многие годы мечтал о современном теплом и комфортном доме. Теперь вот в нем живу. А сейчас думаю, что если бы не Дас Хаус, вряд ли бы я имел то, что хотелось.

Строят на уровне европейских стандартов

Гость 28 марта, 2018 год
Ситуация у меня была такая, что срочно нужен был дом. Просто остался без жилья. А когда суетишься, торопишься можно чего то некачественное схватить. Повезло что приятель, когда разговорились на счет дома, посоветовал Дас Хаус. Сказал что и по срокам все быстро сделают и по качеству не подведут. Все так оно и вышло. Просто нереально удачу словил. Спасибо и всех благ... Читать отзыв Ситуация у меня была такая, что срочно нужен был дом. Просто остался без жилья. А когда суетишься, торопишься можно чего то некачественное схватить. Повезло что приятель, когда разговорились на счет дома, посоветовал Дас Хаус. Сказал что и по срокам все быстро сделают и по качеству не подведут. Все так оно и вышло. Просто нереально удачу словил. Спасибо и всех благ работникам Дас Хаус.

Современная строительная компания

Гость 13 марта, 2018 год
Приветствую компанию Дас Хаус. Они строят не хуже чем на западе. Нам все особняки на красивых заграничных картинках показывают. А наши еще круче делают. У меня лично осталось самое благоприятное впечатление от всех этапов работы. А самое главное наслаждаюсь комфортом уже как минимум полгода. Респект и признательность от себя хотел выразить.

Фирма воплощающая мечты

Гость 26 февраля, 2018 год
Благодарен строительной фирме Дас Хаус. Они реально показали как надо строить. И в плане качества и надежности и сроков исполнения заказа.

Фирма профессионалов

Гость 13 февраля, 2018 год
Мои наилучшие пожелания Дас Хаус. Хочется чтобы они и дальше радовали своих клиентов творческим подходом и профессионализмом. Мой дом теперь как образец для подражания. Внутреннее удобство и комфорт – само собой. Но еще и внешняя отделка идеальная. Вижу, что многие, кто мимо идет, фотографируют на телефон. Приятно, на самом деле.

компания, отвечающая современным стандартам

Гость 30 января, 2018 год
Можете не сомневаться и у нас умеют строить. Мне фирма Дас Хаус жилье возводила. Причем в кратчайшие сроки и без срывов поставки комплектующих и материалов. Цены не заламывали. Все по совести. Главно тепло и комфортно. Теперь и друзей чаще звать стал. В общем жизнь налаживается.

Отличное и современное качество строительства

Гость 14 января, 2018 год
Мои планы строительства хорошего дома для семьи наконец то осуществились. Причем Достаточно быстро. Дас Хаус реально классная фирма. Celebration 134 заказали. Круто, скажу я вам. Наслаждаемся европейским качеством.

Современный застройщик

Гость 28 декабря, 2017 год
Порадовали, однозначно. Ребятки из Дас Хауса большие молодцы. Бригада сборщиков будто на одном дыхании отработала. Отделочники все до мельчайших мелочей учли !!! Совпадение с картинкой на сайте 100%-ное. Придраться не к чему. Все современно и максимально удобно!!!

Отличная фирма

Гость 13 декабря, 2017 год
Про Дас Хаус в интернете прочитал. И прямо в душу запала мне эта фирма. Договор заключили в апреле. Я себе выбрал домокомплект «Concept 118». В середине июня заселился. Просто дом ничего лишнего. А настоящий дом - это когда все продумано, удобно и комфортно. Рекомендую.
Евгений Смолов.

Прекрасный застройщик

Гость 30 ноября, 2017 год
Поставили мне дом Дас Хаус. По немецким технологиям. Как-то все быстро и легко сделали. Бригады как часы сработали. Не знаю, чего все строителей и сборщиков ругают.
Я теперь знаю что и у нас могут отлично дома строить. Просто знать надо к кому обращаться!!!!!
Сергей.

Отличная компания

Елена Забродина 12 ноября, 2017 год
Я влюбилась в дома которые ребята из Дас Хауса строят. Интеллигентно и современно. Мне домокомплект finn как то сразу в душу запал. Будто заграничный и на самом деле технологии у них немецкие. И работают слаженно какждая бригада своим делом занимается. Больше полгода обживаю дом. Ну просто все устраивает, какой-то супер комфорт. Елена Забродина.

Все супер

Гость 27 октября, 2017 год
Прикинул тут на себя – рискнул бы заказать себе авто, чтобы мне его прямо на участке делали?! Уж точно нет кроме как с завода - где все сделано под руководством опытных инженеров и технологов и в достойных условиях. Без вариантов, что называется. И с домом та же история. Зачем мне эта стройка ? По мне уж лучше заводской.... Читать отзыв Прикинул тут на себя – рискнул бы заказать себе авто, чтобы мне его прямо на участке делали?! Уж точно нет кроме как с завода - где все сделано под руководством опытных инженеров и технологов и в достойных условиях. Без вариантов, что называется. И с домом та же история. Зачем мне эта стройка ? По мне уж лучше заводской. Алексей Минкин

Высокое качество строительства домов

Никитос 13 октября, 2017 год
Улет блин ! Дас Хаус ваще фирма красава. Домик хайповый собрали. Все в кайф Тусим тут теперь !

Виктор 4 сентября, 2015 год
Не надо брать дешевые каркасники и в мелких фирмах. Надо выбирать то, что на заводе производят, подгоняют, идеальное по размерам производят, а у вас на участке собирают. Дас Хаус, то что надо!
Мария 13 мая, 2015 год
Дас Хаус - это теперь мой прекрасный и уютный дом. Я всегда мечтала о квартире в новостройке, в хорошем и благополучном районе, где чудесный дом, развита инфраструктура. И моя мечта сбылась. Мы с мужем приобрели квартиру в Дас Хайс, и я этому безумно рада. Квартира уютная, большая и красивая. Все новое, хорошо сделанное, и вообще мне все нравится. Но, больше... Читать отзыв Дас Хаус - это теперь мой прекрасный и уютный дом. Я всегда мечтала о квартире в новостройке, в хорошем и благополучном районе, где чудесный дом, развита инфраструктура. И моя мечта сбылась. Мы с мужем приобрели квартиру в Дас Хайс, и я этому безумно рада. Квартира уютная, большая и красивая. Все новое, хорошо сделанное, и вообще мне все нравится. Но, больше всего мне нравится наш двор, весь в зелени, есть детская площадка, паркинг, магазины, и все, что нужно для жизни. Вид из окна просто чудесный. Сама организация квартала, очень качественная. На сайте Дас Хаус, вы можете узнать все о доме, как он строился, как все выглядит. Связаться, с менеджером, чтобы он все показал, вообще просто. Так, что если вы ищите для себя уютное гнездышко, то Дас Хаус - это то самое гнездышко. Район прекрасный, и цены оправданы.
Дас Хаус
Дас Хаус - это жилoй квартaл в Екaтеринбургe. Квартaл создали Тwinlink Trаding Limitеd - это монополистическое объединение европейских финансовых структур. Учредители в Екатеринбурге - компания-застройщик "Урaл-Рeгион". На сайте Дас Хаус, вы можете ознакомиться с концепцией и планировкой проекта, также, вы можете посмотреть инфраструктуру дома, узнать все о самом доме и... подробнее

Застройщики

ГК ПИК