Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's) инструкция

Опубликовано 24 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 572 просмотра
Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's) инструкция
Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's) является натуральным аюрведическим препаратом для восстановления организма. Средство воздействует лечебно на все органы человека и восстанавливает их работу. Препарат избавляет от простуды и гриппа, жара и кашля. Устраняет боль и спазмы, успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет, омолаживает организм, тонизирует и очищает от шлаков.
Дашмул является полностью натуральным продуктом, не содержит консервантов и химикатов.
Полностью подходит для веганов.

Показания к применению:
  • признаки старения;
  • вялость;
  • зашлакованность организма;
  • хронические болезни.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
Состав: Айва бенгальская, Агниманта, Ороксилум индийский, Патала, Гмелина древовидная, Паслен черный.
Производитель: Naturmed's, Индия

Укрепит иммунитет и поддержит организм

Маша 24 ноября, 2020 год
Дашмул (Dashamoola Powder Naturmed's) решила начать принимать в качестве профилактики в период обострения сезонных заболеваний. Я часто пью различные индийские бады, мне они очень нравятся, эффект дают они неплохой, а главное, что натурально и безопасно.
Это средство также очень мне понравилось. У него много разных показаний, он укрепляет иммунитет, очищает и омолаживает организм, помогает при кашле, спазмах и жаре. В его составе различные индийские целебные травы, которые отсутствует на нашей территории. Средство не стоит огромных денег, но несет много пользы.
Принимаю его как сказано на упаковке, по одной чайной ложке смешивая порошок с водой два раза в день. На вкус нормальный, не противный, пить можно. По самочувствию тоже не жалуюсь. Уверена, что этот препарат укрепит мой иммунитет и поддержит организм.

Биологические добавки

Йод органический Эвалар