DataFan сервис создания динамических отчетов по работе с соцсетями отзывы

1 отзыв / 31 просмотр

Юля Крумко 8 сентября, 2021 год

Хочу поделиться впечатлениями о работе с сервисом DataFan. Наткнулась на него в одной статье - искала приложение для анализа работы соцсетей. Кстати, это непросто. Потому что к моему сожалению подобных сервисов практически не существует.

DataFan сервис создания динамических отчетов по работе с соцсетями - DataFan сервис создания динамических отчетов по работе с соцсетями

Да, сами соцстети предлагают свою статистику, но как минимум ее использовать неудобно, фактически никогда нет выгрузки и получается, что ты все данные руками заносишь - а это уйма времени. Какой уж тут анализ! Сил на него нет просто.

Понравилась легкая регистрация и добавление аккаунтов, без лишней головной боли. А главное – совершенно бесплатно можно вести 5 аккаунтов, и собрать по ним статистику за последнеи 7 дней совершенно бесплатно.

Удобно, что есть разделение попроектно – в каждом проекте свои наборы данных, не запутаешься!

Сервис работает с Facebook , ВКонтакте, Instagram, Одноклассники, Mytarget. По ним можно создавать самые разные отчеты. Мало того,ч то удобно, так еще и выглядит красиво. Это не просто там какая то серая таблица, можно украсить по своему усмотрению графики, даже брендированные цвета поставить. Я рекомендую просто 10 из 10.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

IT