Датчики кислорода Pekar отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3 отзыва / 1072 просмотра

советую его

Алексеев 2 сентября, 2019 год
Пришлось менять кислородный датчик по причине того, что машина стала много кушать. Поставил датчик кислорода Pekar. После установки и дальнейшей эксплуатации расход пришел в норму. Был 20 литров, стал 10 по городу, по трассе так вообще до 6 литров падает. Машина не дергается, провалов оборотов больше нет. Динамика работы двигателя стала отличной. Претензий к работе датчика у меня нет. Советую.

рекомендую смело!

Журин 2 июля, 2019 год
С приходом зимы расход на машине значительно увеличился. Понял, что пришло время менять датчик кислорода. Купил не задумываясь Пекар ( уже покупал запчасти Пекар, все работают идеально до сих пор). Заехал к другу на СТО. Он мне этот датчик и поменял. На всё ушло 5 минут. Итог: расход 7л. зимой. Рекомендую.

добротные датчики

Семеновский 27 июня, 2019 год
Год назад купил машину. Пока привыкал к ней, заметил, что расход уж очень велик для нее. Оказалось, что помер датчик кислорода. Естественно пришлось менять. Боясь нарваться на подделку пошел в магазин. Там мне рекомендовали купить фирму Pekar. Данный датчик сразу внушил доверие : упаковка, штрих-код, гарантия- всё как полагается. К внешнему виду тоже претензий не было, поэтому покупка была совершена.... Читать отзыв Год назад купил машину. Пока привыкал к ней, заметил, что расход уж очень велик для нее. Оказалось, что помер датчик кислорода. Естественно пришлось менять. Боясь нарваться на подделку пошел в магазин. Там мне рекомендовали купить фирму Pekar. Данный датчик сразу внушил доверие : упаковка, штрих-код, гарантия- всё как полагается. К внешнему виду тоже претензий не было, поэтому покупка была совершена. После установки и эксплуатации расход топлива пришел в норму. Проехал с этим датчиком уже 400 тыс км, всё отлично!
Датчики кислорода Pekar - добротные датчики

Автозапчасти