Dax100 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Dax100

Нареканий нет

Валерий 16 октября, 2018 год
Ну, для меня дакс100 это источник основного дохода. Сотрудничаю с брокером последние 2 года, никаких нареканий или претензий не возникало. Вывод гарантированный, сделки закрываются вовремя, графики отображаются без задержек. Все ок. Бывают задержки с выплатами, не спорю. Даже как-то раскритиковал дакс100 на одном из сайтов, но потом удалил отзыв, потому что деньги все вывели и извенились за задержку. Были какие-то... Читать отзыв Ну, для меня дакс100 это источник основного дохода. Сотрудничаю с брокером последние 2 года, никаких нареканий или претензий не возникало. Вывод гарантированный, сделки закрываются вовремя, графики отображаются без задержек. Все ок. Бывают задержки с выплатами, не спорю. Даже как-то раскритиковал дакс100 на одном из сайтов, но потом удалил отзыв, потому что деньги все вывели и извенились за задержку. Были какие-то тех. проблемы.

Понервничал!!

Гость 22 сентября, 2018 год
Начал переживать, когда мой аналитик Дмитрий перестал выходить на связь. Были праздники и я если честно думал, что это никак не влияет на работоспособность компании. Но все же - мне было не достучаться до него. Всё понимаю, но может заместителей бы каких сделали…Закончилось все благополучно. Мне выплатили все заработанные средства на карту. Вопросы решены, претензий нет.

Удобная платформа и приложение на смартфон

Евгений 19 сентября, 2018 год
Скачал приложение для своего смарта, теперь сижу на платформе dax100 в любом месте)) Очень удобно!) Интерфейс понятный, никаких лагов, все на высоте. Видно что компания развивается и делает максимум для своих трейдеров. Сейчас еще на морях, пишу отзыв с шезлонга и параллельно открыто приложение Дакса, парочка успешных сделок не ждет!))

Нормально, работать можно

Артур 9 сентября, 2018 год
Нормально, работать можно. Не нравится правда их долгая верификация аккаунта, не знаю что там можно проверять пару дней, когда все сканы предоставил, и часто донимают звонками, когда это не очень мне удобно… На этом минусы заканчиваются. В остальном - простор заработка для трейдера на всевозможных торговых инструментах - от криптовалюты до акций с четкой и понятной системой вывода средств drinksbomba

Ренат

Ренат 14 августа, 2018 год
Открываю сделки на валюту через брокера Дакс100. Нравится, что они не берут комиссии. Помогает прилично экономить плюс обеспечивают необходимыми инструментами для ведения успешной торговли.

Иду плюсом, а там посмотрим...

Валера 13 августа, 2018 год
А я на даксе сходу спустил сотку евро. Попробовал торговать индексами, не так уж и просто. Брокер увидел ситуацию, сразу взялся помогать. Рассказал несколько фишек, дал парочку советов, сказал придерживаться конкретной стратегии и дело пошло. Пока плюсом вышел на 300 евро, вроде все получается, жду теперь вывода.

Брокер в порядке!

Дмитрий 8 августа, 2018 год
Вполне неплохой брокер, платформа у них удобная, аналитики помогают с прогнозами разобраться, правда не всегда на связи бывают, особенно в выходные и пятницу вечером отдохнуть хотят)). Деньги уже 3 раза выводил, всегда без проблем, надо подождать и документов там куча. Но зато без комиссии.

Всё ОК

Гость 4 августа, 2018 год
Понравился их функционал и широкая направленность. Торги веду в основном на акциях Apple. Dax100 предоставляют реально самый низкий спред на торговлю акциями. Брокер устраивает по всем параметрам!

брокер стабильный и надежный

Станислав 1 июля, 2018 год
Давно работаю с брокером. Что могу сказать. Из плюсов можно назвать фиксированные спреды, большой выбор торговых инструментов и четкую торговую платформу, из недостатков - приходится заполнять n-ое количество пунктов при верификации. Сам брокер стабильный и надежный.

ни о чем не жалею

Денис 29 июня, 2018 год
Торгую валютными парами с Дакс100. Пока учился основному старался выбирать инструменты с меньшей динамикой, постепенно начал пробовать применять новые инструменты и стратегии, не без разочарований, конечно, но я ни о чем не жалею. Хотя новичкам посоветую проходить курсы обучения и побольше читать. Важно учиться не только на своем опыте, но и прислушиваться с опыту других.

все устраивает

Денис 13 мая, 2018 год
Брокер заинтересовал своим минимальным стартовым пакетом. Закинул 100$, заработал на них еще полтинник. Для начала по минимуму, чтобы проверить брокера со всех сторон, а тогда буду определяться. По условиям меня все устраивает.

заработал быстро

Валерий 12 мая, 2018 год
Неделю назад вывел 200 евро, заработал буквально за дней 10, хотя к сожалению не всегда результат такой. Последнюю неделю вообще простой, очень рынок нестабильный, не рискую пока.

нормальный брокер

Олег 21 апреля, 2018 год
Об этой компании узнал от звонка менеджера, прошел обучение и пытаюсь зарабатывать уже пару месяцев. Больших сумм еще не получается делать, но мелкие расходы покрываю. Иду медленно, но уверенно, надеюсь суммы с тремя нулями не за горами. А по факту, нормальный брокер, еще ни разу не слетал в минуса.

Наконец нашел реальный пассивный доход

Санек 12 апреля, 2018 год
Наконец нашел реальный пассивный доход, первую сотку  удалось вывести, правда система подтверждения личности задуренная, паспорт, прописка...Думал развод очередной, но на карту утром упали денежки, при том без комиссии. Сейчас уже повысил депозит и принял участие в конкурсе на БМВ. Надеюсь, повезет))

Заработал 200 долларов

Дмитрий 13 марта, 2018 год
Заработал 200 долларов. Жду пока выплатят...Вроде у Dax100 с этим все в порядке, но ожидание напрягает, учитывая, что это мой первый вывод. Отпишусь как получу деньги или оставлю жалобу если не перечислят.

Стабильно выхожу в плюс

Артур 12 марта, 2018 год
Приветствую! Торгую с Дакс100 пару месяцев. Полёт нормальный! Стабильно выхожу в плюс, правда доход не очень стабильный. Сейчас в среднем получаю 300 баксов в месяц. Результат считаю хороший, учитывая, что трачу на трейдинг пару часов в день. Есть мотивация развиваться в этом деле!
Dax100
Dax100 - это надежный и удобный брокер, предоставляющий все необходимое для комфортной торговли на фондовых рынках Германии, Франции и США как новичку, так и опытным трейдерам.

На сайте можно открыть демо-счет с целью дополнительной практики или прочесть дополнительную обучающую литературу, которая может стать полезным инструментом для трейдеров любого уровня. Также компания... подробнее

CXB
CXB