Dax100 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Dax100

Платят!

Дженни 1 декабря, 2018 год
Моя благодарность компании! Сегодня сделала свой первый вывод средств! Дакс100 платит! Правда эти заморочки с документами для вывода… довольно долгий процесс, но в то же время такая сложность гарантирует, что мой аккаунт не попадет в руки мошенников и все выплаты получу именно я. bombasmile

никаких вопросов

Кирилл 24 ноября, 2018 год
Вывел крупную сумму, все хорошо! Деньги на карте Сбера, к брокеру Дакс100 никаких вопросов, только благодарность! Были опасения, из-за неудачного опыта работы с предыдущим брокером - популярном, но мошенническим - Телетрейдеом. Но Дакс не подвел! Спасибо! Теперь могу спокойно торговать и дальше!

Good

Ральф 22 ноября, 2018 год
Начинал с минималки. Т.к. раньше не было опыта работы с форекс-брокерами. Дали хороший бонус к депозиту. Я инвестировал 2500 евро, добавили еще 2500 бонусных - для торговли. Аналитики все рассказали, объяснили. Очень приятно было узнать, что есть мобильные приложения и можно вести торги удаленно. Деньги уже выводил, всё ок. К Даксу претензий нет

Благодарность

Таня 14 октября, 2018 год
Хочу искренне поблагодарить брокера за слаженную работу и профессиональных аналитиков. Как только зарегистрировалась на сайте, мне помогли освоить финансовый рынок, ознакомить с инструментами торговали, аналитик подобрал стратегию. Кроме того, когда была угроза слива всего депозита, аналитик помог сохранить средства и объяснил, как правильно дальше совершать сделки. Приятно, когда действительно помогают на всех этапах сотрудничества и не бросают в сложных ситуациях.... Читать отзыв Хочу искренне поблагодарить брокера за слаженную работу и профессиональных аналитиков. Как только зарегистрировалась на сайте, мне помогли освоить финансовый рынок, ознакомить с инструментами торговали, аналитик подобрал стратегию. Кроме того, когда была угроза слива всего депозита, аналитик помог сохранить средства и объяснил, как правильно дальше совершать сделки. Приятно, когда действительно помогают на всех этапах сотрудничества и не бросают в сложных ситуациях. Спасибо Дакс100! Вы лучшие!

Даже не ожидал такого результата!

Archik 21 сентября, 2018 год
Торгую на финансовых рынках уже не первый год. Мой прошлый брокер изменил условия договора и я решил попытать счастье в поисках нового. Хотел найти уже проверенного, который не первый год на рынке и имеет положительную репутацию международного и сертифицированного брокера. Искал довольно долго, в разных источниках информации. Столкнулся даже с одними мошенниками..Оставил у них 100 евро - да и бог... Читать отзыв Торгую на финансовых рынках уже не первый год. Мой прошлый брокер изменил условия договора и я решил попытать счастье в поисках нового. Хотел найти уже проверенного, который не первый год на рынке и имеет положительную репутацию международного и сертифицированного брокера. Искал довольно долго, в разных источниках информации. Столкнулся даже с одними мошенниками..Оставил у них 100 евро - да и бог с ними - опыт дороже. Так, методом проб и ошибок вышел на DAX100. Недоверие, конечно, было. На Форексе много конкурентов и каждый пытается друг другу насолить негативным пиаром) Но все же количество положительных отзывов явно перевешивало. Оно и понятно - правду не скроешь! Начал вести с ними торги. Очень понравился мой персональный аналитик - Андрей. Опытный, бойкий парень, от которого узнал много нового о финансовых рынках. Мы как-то сошлись характерами и взглядами на Форекс, подобрали подходящую стратегию торговли. Даже не ожидал такого результата! Каждая сделка была в плюс. Первый вывод средств оказался долгим...пришлось ждать, но Андрей уверял, что это нормальная практика. Утром пришло уведомления от сбера, что мне зачислена на карту такая-то сумма) Сразу понял от кого это и выдохнул! Сейчас вкладываю гораздо большие средства и приумножаем их вместе с моим аналитиком) Хочется сказать ему спасибо! Очень рад, что нашел такого надежного брокера, как Дакс100 !

ВСЁ СУПЕР!

Степан 18 сентября, 2018 год
Зарегистрировался на даксе еще вначале года, инвестировав средства вместе с компанией в Лайткоин. Кто в курсе последних событий, знает что происходит с криптовалютой) Так что спасибо даксу)) Отлично заработали! Теперь можно и отдохнуть) Вернусь к торгам через месяцок - еду с женой и дочкой в отпуск на Маврикий. Всем трейдерам удачи и успешных сделок!

Понравилось обучение. Окупило себя и дало больший результат.

anna 12 сентября, 2018 год
Обучили всему, показали что да как, постоянно поддерживают и дают консультации в сложных ситуациях… На вебинарах вообще разбирают подробно ошибки трейдеров, говорят как обойти риски и как с практически 100% результатом выйти в плюс. Благодаря этим вебинарам удалось не только быстро окупить их стоимость, но и выйти на гораздо больший ежемесячный доход, чем раньше. (до 5000 евро в месяц)

Благодарен аналитикам!

Гость 11 августа, 2018 год
Первое время вообще ничего не получалось, уходил в минус, подумывал уже и забить на всё это, но решил не останавливаться, искать ошибки, анализировать. Дакс100 дали неплохие консультации по трейдингу. Сейчас уже есть первые успехи. Медленно, но уверенно приумножаю прибыль. Выводить пробовал - и да, по-началу есть загвоздки, процесс не быстрый и это напрягает. Сделано это в целях безопасности счета. Но... Читать отзыв Первое время вообще ничего не получалось, уходил в минус, подумывал уже и забить на всё это, но решил не останавливаться, искать ошибки, анализировать. Дакс100 дали неплохие консультации по трейдингу. Сейчас уже есть первые успехи. Медленно, но уверенно приумножаю прибыль. Выводить пробовал - и да, по-началу есть загвоздки, процесс не быстрый и это напрягает. Сделано это в целях безопасности счета. Но сейчас стабильно выплачивают на карту.

Очень рад первым заработанным!

Paul 2 августа, 2018 год
Недавно вывел свою первые реальные деньги!!! Сумму вкладывал небольшую, хотел проверить брокера на добросовестность. Убедился, что можно доверять. Думаю, что перед депозитом крупной суммы пройду у них курс обучения.
Достоинства:
  1. ответственный брокер, вывод без комиссии, есть обучающие курсы
Недостатки:
  1. по выходным не отвечают(

Положительный опыт работы

Роман 17 июля, 2018 год
С брокером dax100 работаю совсем недавно, но уже успел оценить качество и надежность партнера. Стоит отдельно отметить поддержку на сайте, пишут в чате, звонят, всегда можно быстро достучаться и получить консультацию. Пока новичок в этом деле, нужно многому учиться, но здесь есть учебный центр, отличный помощник на первых порах.

не давали повода жаловаться

Михаил 7 июля, 2018 год
Оцениваю работу брокера на 5 балов. Очень нравится в особенности поддержка трейдеров, либо пишут в чате либо звонят не только, когда им нужно, но и для того, чтобы помочь заработать, подсказать что-то. Давно с ними работаю, у меня было несколько персональных менеджеров и мне ни разу не давали повода жаловаться.

респект Дакс100

Олег 4 июля, 2018 год
Дакс100  приятно радует не только хорошими условиями торговли, но и приятными бонусами и призовыми конкурсами среди трейдеров. Жду новых предложений! Отдельный респект Дакс100 за дополнительные бонусы на счет!

всем доволен.

Николай 26 июня, 2018 год
Торгую на бирже не так давно. Заработать тут можно, вывести тоже, только верификацию каждый раз проходить при этом. Доволен торговлей. Тем более есть помощь от менеджеров, мне даже с тактикой торговли помогли определиться и посоветовали ограничения установить для большей безопасности, так что я всем доволен.

Мне нравится

Дмитрий 14 мая, 2018 год
Мне нравится, что Дакс100 постоянно развивается и работает над своим функционалом, который он предлагает трейдерам. Показывает положительную динамику работы. Вместе с этим фиксированный невысокий спред и отсутствие комиссий при выводе денег сразу подкупают.

Дакс100 не перестают удивлять

Владимир 10 мая, 2018 год
Недавно узнал о новом торговом алгоритме Карпова, меня это очень заинтересовало. Кто не хотел бы получить полезные рекомендации от такого успешного трейдера, это отличная возможность научиться чему-то новому и выстроить свою торговлю более качественно для достижение успешных результатов. Дакс100 не перестают удивлять.

Я доволен

Станислав 8 мая, 2018 год
Кроме того, что брокер  предложил нормальные условия, еще постоянно работают над предоставлением новых полезных услуг для трейдеров, а также проводят акции, взять те же бонусы на депозит при регистрации или розыгрыш среди клиентов Х6. Я доволен, что заключил с ними договор.

все получил до единого цента

Алик 20 апреля, 2018 год
Только благодаря аналитикам Дакс 100 стал немножко разбираться в инвестициях и заработках, конечно еще сам не рискую, слушаю консультантов и пока что иду в плюсе. Нравится торговать валютными парами, тем более есть кредитное плечо. Деньги выводил дважды, все получил до единого цента.

брокер ответственный

Миха 14 апреля, 2018 год
Честно, брокер ответственный, зарабатываю на Дакс 100 уже пол года, площадка нравится. Но звонки менеджеров уже изрядно надоели, ну не новичок же, сам как - нибудь разберусь.. Большой плюс низких комиссионных + вывод  средств под 0%. По заработкам бывали разные ситуации, но отбивал свои всегда, все равно в профите.

Зарабатываю и вывожу немного

Эрнест 11 апреля, 2018 год
Я не новичок в этом деле, поэтому в брокерах кое - что понимаю. С Дакс 100 работать удобно, нет комиссий, к депозиту при регистрации кинули 500евро. Придерживаюсь в основном своей стратегии, но аналитиков не отказываю слушать, толковые вещи иной раз подсказывают. Зарабатываю и вывожу немного, но со старта большие суммы никогда не заряжаю.

с Дакс100 можно работать

Daniel 20 марта, 2018 год
Думал, что мошенники. Практиковался на учебном счету - получалось. Вложился по-минимуму. Поднялся до 400 долларов (при депозите в сотку), но слил до 250. Немного расстроился и решил вывести хоть это...Прождал немало, но всё же деньги получил на карту. Так что, с Дакс100 можно работать.

выплачивают в полном объеме

Роман 19 марта, 2018 год
Раньше уже имел опыт в торговле акциями. Но работал не на себя, а в финансовой компании. Сейчас ушел на фриланс и торгую с Дах100. Условия они предлагают подходящие, можно вести бизнес. Вывод с заморочками, но все же выплачивают в полном объеме.

Платформа хорошая, стабильная

Mathew!! 15 марта, 2018 год
На платформе Dax100 удалось неплохо заработать на падении биткоина! Платформа хорошая, стабильная. Торгую прямо через приложение для айфона.

Как и обещали - комиссию за вывод не взяли

Артур 14 марта, 2018 год
По-началу тоже переживал на счет своего депозита. Я на платформе Дакс100 приумножил его в два раза и решил вывести. Скажу, это тот еще гемор! Но в итоге всё пришло. Как и обещали - комиссию за вывод не взяли.
Сергей 6 марта, 2018 год
Прошел обучающие семинары и стал лучше разбираться в токостях торговли на площадках, еще подспорьем стала обучающая литература и на первых порах демо-счет, теперь чувствую себя более уверенно, тем более, что на платформе существует круглосуточная техподдержка, а выводить деньги можно без доп.комиссий.
Dax100
Dax100 - это надежный и удобный брокер, предоставляющий все необходимое для комфортной торговли на фондовых рынках Германии, Франции и США как новичку, так и опытным трейдерам.

На сайте можно открыть демо-счет с целью дополнительной практики или прочесть дополнительную обучающую литературу, которая может стать полезным инструментом для трейдеров любого уровня. Также компания... подробнее

CXB
CXB