de-fragrance.ru интернет-магазин парфюма отзывы

Ароматы и стиль

gibby 25 марта, 2021 год
Ароматы и стиль
Думать, что я влюблюсь в парфюмерию, никогда не приходило мне в голову, они рекомендовали мне этот магазин, и действительно отличный магазин, много предложений и разнообразие ароматов, спасибо, отличная работа, очень хорошее внимание

Отличный магазин

Денис 24 марта, 2021 год
Отличный Интернет магазин. Заказываю уже не в первый раз Здесь представлены все известные бренды. Все приходит быстро, упаковка качественная. После Нового года заказывал туалетную воду себе и жене, все остались очень довольны! Очень нравится, что очень часто проходят акции и свои любимые ароматы можно приобрести по привлекательной цене! Рекомендую!

Супер духи

Артём Бабаков 23 марта, 2021 год
Здравствуйте, лично для меня это самый лучший онлайн магазин парфюмерии! Сотрудники вежливые и действительно профессионалы! Очень помогли с подбором духов для моей жены. Аромат супер, держит долго! Спасибо большое!

Между вкусами и цветами

Гость 23 марта, 2021 год
Здесь, между вкусами и цветами, в этом магазине представлены все стили ароматов для мужчин и женщин, я действительно разделяю это, потому что он доволен, помимо отличных предложений и отличного внимания, отличная работа, менеджер

Сплошной развод!!!

Гость 22 марта, 2021 год
22 Марта 2021 получила заказанный товар - сплошное разочарование. По телефону менеджер культурно всё рассказала, повторила заказ и оформила. Доставка была оформлена очень быстро. Вскрыла посылку на почте и не увидела ни одного заказанного аромата. Заказала 2 аромата Нина Риччи Нина и Соня Рокекль, каждый по 30 мл В итоге в коробке оказалась дешёвка объёмом по 80 мл. Упаковка -... Читать отзыв 22 Марта 2021 получила заказанный товар - сплошное разочарование. По телефону менеджер культурно всё рассказала, повторила заказ и оформила. Доставка была оформлена очень быстро. Вскрыла посылку на почте и не увидела ни одного заказанного аромата. Заказала 2 аромата Нина Риччи Нина и Соня Рокекль, каждый по 30 мл В итоге в коробке оказалась дешёвка объёмом по 80 мл. Упаковка - откровенная подделка. Будьте осторожны.
Достоинства:
  1. Плюсов нет вообще.
Недостатки:
  1. Сплошной развод и мошеничество

Лучшая косметика.

Дмитрий 22 марта, 2021 год
Меня лично этот магазин очаровал. Давно я не видел такой высокий уровень обслуживания и огромный выбор товара. Постоянно покупаю здесь подарки и всегда эти подарки приходятся по вкусу одариваемым. Всё работает быстро, чётко и слажено, начиная от выбора нужного товара и заканчивая его доставкой , постоянные акции, скидки и бонусы . Всем рекомендую.

Не знаю, отзывы ужасные

Мурка 20 марта, 2021 год
Заказала впервые, если не будет соответствовать посылку выкупать не буду. Отошлю обратно. Говорят положительные отзывы пишут сами. Почему выходят с разных сайтов?
Достоинства:
  1. Незнаю
Недостатки:
  1. Очень плохие отзывы

Олег Огородник 20 марта, 2021 год
Крутой очень хороший магазин сам пользуюсь етим магазином всем советою заходить всем советою покуплять можна много чого!!!

Отличный магазин!

Галина Шац 20 марта, 2021 год
Так как я уже постоянный клиент этого магазина безумно радуют акции и скидки, также скажу что доставки всегда вовремя, обслуживание вежливое плюс огромный выбор качественной парфюмерии, очень довольна магазином, спасибо, очень рекомендую всем!

Отличный магазин

Сергей Михайлович 18 марта, 2021 год
Ничего плохого об этом магазине сказать не могу. Наоборот только положительные впечатления. Давно пользуюсь Paco Rabanne и когда увидел 1 Million Lucky с сорока процентной скидкой, не смог удержаться. Признаюсь, были сомнения по поводу качества. Но все было напрасно. Парфюм отличный, аромат стойкий и классный. Начиная от заказа и заканчивая доставкой, все организовано на отличном профессиональном уровне. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, доступные цены, большой выбор
Недостатки:

лучший магазин на данный момент

putin ivanov 17 марта, 2021 год
довольны приобретенным продуктом у них лучшие ароматы и по хорошей цене у них есть все высокого качества они эксперты в своей работе голод с квалифицированным персоналом я рекомендую им уже есть более шести заказов на парфюмерию и все прибыло в порядке

Отвратительный сайт. Одни мошенники!!!

Юлия Шмелева 15 марта, 2021 год
Парфюм неоригинальный. Продавец утверждал, что вся продукция оригинальная. Оригинальный парфюм даже рядом не стоял с этой помойкой. Вонища спиртом, тут даже намека нет на bvlgari. Просто выкинула деньги на ветер. Мало того, что коробка не соответствует оригиналу, так еще и внутри вся рваная. Отвратительный сайт и учредитель сайта. Плохого отзыва им мало будет.

Шикарно и недорого

Андрей 15 марта, 2021 год
Наконецто нашол отличны магазин парфюма с широким выбором товара и демократическими ценами.
Подобра духи для всех своих девок- жены и дочерям. При чём с хорошей скидкой мне это обошлось.
Еслибы брал в простом маркете то переплатил бы тысяч пять, а тут экономия . Это радует.
Заказаные духи получил быстро, девочкам понравился папин выбор, я доволен.
Да и жена в восторге.
Рекомендую. Андрей

Спасибо Вам что Вы есть.

Гость 13 марта, 2021 год
Я со своей супругой нашли данный интернет-магазин. Заказали ей духи , которые оказались очень высокого качества, похожи на оригинал. А стойкость обалденная просто. На одежде остается запах очень долгое время. Всем советую данный магазин.

Хороший магазин.

Алиса 12 марта, 2021 год
Нашли с подругой этот интернет-магазин. Решили скинуться и заказать по акции 3+3, выбрали все в пластике, потому что менеджер порекомендовала именно такую версию. И спасибо ей! Духи оказались хорошими, лучше, чем в обычных флаконах. На оригинал похоже. А стойкость обалденная просто. Даже на одежде остается запах, я в шоке. Теперь духаемся с подругой и радуемся.

Павел 12 марта, 2021 год
Хороший магазин косметики и парфюмерии. Большой ассортимент товаров хорошего качества по доступным ценам. Быстрая доставка. Постоянно здесь покупаю.

Духи как с Франции. Вы не останетесь равнодушными

Алеся 11 марта, 2021 год
Не раз заказывала товары в этом магазине. Действительно очень качественные туалетные воды и духи. ля себя в этом магазине найдет каждый идеальный запах. И женские и мужские даже можно найти легкий свежий аромат для детей.

Магазин отличный

Владимир 10 марта, 2021 год
В интернете много разных магазинов парфюмерии и косметики но очень много не качественного товара в этом магазине я своей девушке уже заказывал три раза разные духи она названия мне говорила а я записывал и покупал она радовалась как ребёнок и правда духи особенно последние которые купил на 8 марта просто нет слов очень приятные.

Глеб 10 марта, 2021 год
Покупал мужские духи ZIRH CORDUROY. В магазине de-fragrance.ru огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Лично я принял этот магазин к сведению. Теперь не буду думать, где купить подарок для жены и дочери.
Достоинства:
  1. большой выбор
Недостатки:
  1. не заментил

Похоже, мошенники

Дарья 9 марта, 2021 год
Содержимое посылки не соответствует заказу, возврат-обмен пока не произвели, но выглядит все непрозрачно - дают ссылки каждый раз на другой номер или адрес электронной почты. Если не вернут деньги и не сделают обмен - напишу еще. Пока оценка 0.

Отзыв клиента

Анна 9 марта, 2021 год
Отличный магазин парфюмерии, недавно себе заказывала классные духи, которые мне понравились. Оперативно обработали мой заказ и доставили. Широкий ассортимент товаров по хорошей цене, осталась довольной.

Прекрасный выбор духов

Виктория 8 марта, 2021 год
Ну очень достойный магазин. Сайт очень удобный и консультанты грамотные. Заказываю тут парфюмы не первый раз. Товар отличного качества и цены весьма демократичные и доступные. В этот раз заказывала духи. Запах очень стойкий и приятный. Отправили в день заказа. Всем рекомендую этот замечательный магазин.

Магазин парфюм

Юрий 7 марта, 2021 год
Я работаю в женском коллективе и мне часто приходится дарить женщинам подарки. Для этой цели нашёл интернет магазин de-fragrance.ru
и отлично с ним работаю. За всё время ни одного сбоя с их стороны
и ни одного недовольства с моей, что сейчас редко. И конечно я этот магазин рекомендую.

Магазин парфюм

Максим 7 марта, 2021 год
На мой день рождения жена подарила мужские духи ZIRH CORDUROY. В магазине de-fragrance.ru есть огромный выбор любой косметики, как женской, так и мужской. Персонал на высоте, доставка отлично организована. Лично я принял этот магазин к сведению. Теперь не буду думать, где купить подарок для жены и дочери.

Отличное качество

Марта 6 марта, 2021 год
Магазин просто отличный. Очень довольна качеством духов, которые я купила в этом магазине. Запах очень стойкий и приятный. При этом не могу не отметить и адекватные и весьма доступные цены, а так же очень приветливых и дружелюбно настроенных консультантов. Отправка товара оперативная. Магазин рекомендую всем.

Хороший ассортимент и актуальные акции

Светлана 6 марта, 2021 год
Уже не раз делала заказы в этом интернет магазине и всегда остаюсь довольна качеством продукции. Ценовая политика интернет магазина вполне лояльная, акции всегда актуальны. В крайний раз купила парфюмерию с скидкой в 37 %. Хороший интернет магазин с качественной заводской продукцией. Цены гораздо ниже чем в обычных магазинах, это и понятно они не держат большой штат сотрудников.

замечательный парфюмерный магазин

Светлана 5 марта, 2021 год
Я давно познакомилась этим замечательным интернет-магазином парфюмерии. Покупаю здесь и косметику и парфюм. Всегда широкий ассортимент товара. Очень хороший сайт. Все для клиента. Профессиональные консультанты. Всегда подскажут, помогут определиться в выборе. И хорошие цены, что очень немаловажно! Рекомендую познакомиться с этим магазином всем!

ОЧЕНЬ ДАЖЕ Не плохо!

Мария Левченко 3 марта, 2021 год
Очень удобный сайт для заказа духов. Вся парфюмерия, которую я заказывала, — стопроцентный оригинал. А это уже около 4 флаконов. Порадовал удобный функционал сайта, наличие фильтров поиска, возможность искать духи в определенных ценовых категориях

отличный сервис

Леван Гумберидзе 27 февраля, 2021 год
Об этом магазине могу сказать только плюсы, я часто покупаю парфюмерию для жены, и она всегда остается довольной. Всем советую воспользоваться услугами этой замечательной профессиональной команды

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!!

Валентина 27 февраля, 2021 год
Я тоже попала на 5200 р. (первый раз в жизни). Прислали какую-то турецкую, жуткую вонищу (если в Турции пользуются таким парфюмом, то очень хорошо, что я никогда не ездила туда). Дозвонилась этим мошенникам, высказала им всё, что о них думаю, решила, что они меня заблокировали (ради интереса еще раз сделала у них заказ, с указанием того же своего номера телефона,... Читать отзыв Я тоже попала на 5200 р. (первый раз в жизни). Прислали какую-то турецкую, жуткую вонищу (если в Турции пользуются таким парфюмом, то очень хорошо, что я никогда не ездила туда). Дозвонилась этим мошенникам, высказала им всё, что о них думаю, решила, что они меня заблокировали (ради интереса еще раз сделала у них заказ, с указанием того же своего номера телефона, не перезванивают). Затем я указала всё тот же номер телефона, но уже под вымышленным именем и с левым, но реальным адресом (перезвонили, я всё подтвердила), потом я сделала еще один заказ, но уже указала другой свой номер телефона, но при этом выдуманные Ф.И.О. и левый адрес из списка с сайта почты России. Эти уродцы с сайта парфюмерии перезвонили мне, я подтвердила эти вымышленное имя и адрес, теперь пускай отсылают своё дерьмо. Посылку эту, естественно, никто не выкупит, и эти парфюмерные вонючки будут вынуждены почтовые расходы (и туда, и обратно) оплатить сами. Я на такое дело подбила пять человек (своих родных и друзей). договорилась с ними, что я от их имени сделаю заказы на сайте вонючек, при этом указываю реальные имена и телефоны тех, кого подговорила, но адреса опять же указываю совершенно других городов (Россия большая). Эти вонючки-мошенники звонят моим родным и друзьям, все мои заговорщики, в свою очередь, подтверждают и заказы, и адреса, и всё, заказы уходят. Вот только никто и никогда эти заказы не выкупит, и эти мошенники-вонючки теперь ещё долго будут оплачивать и оплачивать возвращающиеся им же их вонючие заказы. Я на этом не остановлюсь, теперь с периодичностью раз в две недели, примерно с полгода, мы с моими родными и друзьями будем проделывать с ними подобные фокусы, всякий раз указывая какие-нибудь новые адреса из списка на сайте Почты России. Я думаю, что врага надо бить его же оружием - они обманывают людей, издеваются и смеются над людьми (а, как известно, смеётся тот, кто смеётся последним), теперь мы их будем обманывать, пусть вонючки побегают.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф