Dealok отзывы

1 отзыв / 49 просмотров

Благодарю компанию Диалок за помощь!

Вадим 16 января, 2023 год
Как и у многих были разные тревожные мысли перед обращением в агентство недвижимости, пугало, что будет очень дорого, долго и не факт, что эффективно. В итоге очень понравился профессионализм сотрудников агентства. Четко рассказали, что требуется, что необходимо сделать для скорейшего получения результата, какой приблизительно срок ожидания. Абсолютная прозрачность сделки, никаких внезапно появившихся расходов, дополнительной платы риелтору. По началу думали, что... Читать отзыв Как и у многих были разные тревожные мысли перед обращением в агентство недвижимости, пугало, что будет очень дорого, долго и не факт, что эффективно. В итоге очень понравился профессионализм сотрудников агентства. Четко рассказали, что требуется, что необходимо сделать для скорейшего получения результата, какой приблизительно срок ожидания. Абсолютная прозрачность сделки, никаких внезапно появившихся расходов, дополнительной платы риелтору. По началу думали, что сами по объявлению выберем желаемую новостройку, оформим на сайте запрос и оформим квартиру, но конечно это казалось не так легко. Так что обращение в агентство недвижимости было лучшим нашим решением, которое сберегло нам и нервы, и деньги, и защитило от непредвиденных неприятностей.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Агентство недвижимости