Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume

5.0
1 отзыв / 629 просмотров
Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume
Тушь для ресниц "Экстра объем" Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume
Объемная тушь для ресниц от бренда Deborah идеально подчеркивает взгляд и придает ему выразительности, удлиняет ресницы и добавляет объем. Тушь Mascara 24 ore Absolute Volume не размывается, не осыпается и не скатывается. Благодаря мягкой текстуре тушь легко наносится на ресницы и отлично держится на протяжении всего дня. Оригинальная щеточка, разработанная Марио Тримарчи, окрашена в разные цвета и имеет достаточно крупную ворсовую щетину для удобного нанесения туши.
Объем: 12мл
Производитель: Deborah (Италия)
Страна: Италия

Туш Deborah

Маша 25 декабря, 2019 год
Туш мне подарила моя мама, а ей в свою очередь подарили коллеги по работе. Мама тушью не пользовалась сто пятьдесят лет (весьма странный подарок для мамы), но так случилось. Она мне передарила за ненадобностью – у нее маленькие и редкие ресницы и она давно потеряла надежду, что какая-либо туш сможет придать им объема или вообще подчеркнуть, что они есть на... Читать отзыв Туш мне подарила моя мама, а ей в свою очередь подарили коллеги по работе. Мама тушью не пользовалась сто пятьдесят лет (весьма странный подарок для мамы), но так случилось. Она мне передарила за ненадобностью – у нее маленькие и редкие ресницы и она давно потеряла надежду, что какая-либо туш сможет придать им объема или вообще подчеркнуть, что они есть на ее глазах. Я туше обрадовалась, хотя ранее таким брендом никогда не пользовалась. У меня закончилась старая туш и я была как раз в поисках новой туши. Мамин подарок оказался очень кстати.
Теперь по существу: все, что я прочитала о Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume в интернете – правда (для меня)! Реально классная туш для ресниц. Я никогда не видела такой огромной щеточки, изначально я подумала, что не справлюсь с ней, и она мне не подойдет. Но оказалось, что щеточка вполне удобная и даже лучше красит, чем те, которые у меня были раньше (была их масса разных).
Что касается стойкости туши, то здесь я бы тоже поставила твердую пятерочку (по пятибальной системе). Целый день и даже на следующий день (бывало и такое) держится хорошо! Смывается, правда, не так то уж и просто, но это вопрос скорее всего к правильному подходу к очищению лица. Нужно использовать специальные средства для демакияжа, а я просто умываюсь умывалкой и все. Вот поэтому смыть туш получается не сразу. Но это пока единственный минус в этой туше.
А теперь самое удивительное! Не зря я вам про свою маму рассказала. Я уговорила все же ее накрасить ресницы тушью Deborah и произошло маленькое чудо! Ресницы появились! Даже на мамины две реснички туш легла идеально, да еще и выполнила свою работу на сто процентов! Объем все же создается, пусть у мамы и не так сильно видно, но видно же! Ни одна туш такого чуда не сотворила. За такое открытие я поплатилась тушью – мама стала у меня ее брать и часто не возвращать!
Так что пробуйте и не бойтесь! Удачи все, кто хочет испытать туш!

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour