Туш Deborah - Отзывы о Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume

Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume
Отзыв написан 25 декабря, 2019 год 119 просмотров
Туш мне подарила моя мама, а ей в свою очередь подарили коллеги по работе. Мама тушью не пользовалась сто пятьдесят лет (весьма странный подарок для мамы), но так случилось. Она мне передарила за ненадобностью – у нее маленькие и редкие ресницы и она давно потеряла надежду, что какая-либо туш сможет придать им объема или вообще подчеркнуть, что они есть на ее глазах. Я туше обрадовалась, хотя ранее таким брендом никогда не пользовалась. У меня закончилась старая туш и я была как раз в поисках новой туши. Мамин подарок оказался очень кстати.
Теперь по существу: все, что я прочитала о Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume в интернете – правда (для меня)! Реально классная туш для ресниц. Я никогда не видела такой огромной щеточки, изначально я подумала, что не справлюсь с ней, и она мне не подойдет. Но оказалось, что щеточка вполне удобная и даже лучше красит, чем те, которые у меня были раньше (была их масса разных).
Что касается стойкости туши, то здесь я бы тоже поставила твердую пятерочку (по пятибальной системе). Целый день и даже на следующий день (бывало и такое) держится хорошо! Смывается, правда, не так то уж и просто, но это вопрос скорее всего к правильному подходу к очищению лица. Нужно использовать специальные средства для демакияжа, а я просто умываюсь умывалкой и все. Вот поэтому смыть туш получается не сразу. Но это пока единственный минус в этой туше.
А теперь самое удивительное! Не зря я вам про свою маму рассказала. Я уговорила все же ее накрасить ресницы тушью Deborah и произошло маленькое чудо! Ресницы появились! Даже на мамины две реснички туш легла идеально, да еще и выполнила свою работу на сто процентов! Объем все же создается, пусть у мамы и не так сильно видно, но видно же! Ни одна туш такого чуда не сотворила. За такое открытие я поплатилась тушью – мама стала у меня ее брать и часто не возвращать!
Так что пробуйте и не бойтесь! Удачи все, кто хочет испытать туш!

Анна 28 февраля, 2021 год
Сейчас пользуюсь тушью Lash Designer от Фаберлик. Скажу честно, что мне эта тушь нравится больше всех тех, которыми я когда-либо пользовалась. В первую очередь очень удобная щеточка. И тушь хорошо наносится и держится в течении дня.

Отзывы о туши для ресниц

Отзывы о туши для ресниц разных производителей. Как выбрать тушь для ресниц? и на что нужно обращать внимание при ее выборе. Этот вопрос мучает многих представительниц прекрасной половины человечества. В этом каталоге можно оставить свой отзыв о туши для ресниц поделиться опытом по ее выбору. Узнать рейтинг популярной туши для ресниц по оценкам пользователей.

Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume
Тушь для ресниц "Экстра объем" Deborah Mascara 24 ore Absolute Volume
Объемная тушь для ресниц от бренда Deborah идеально подчеркивает взгляд и придает ему выразительности, удлиняет ресницы и добавляет объем. Тушь Mascara 24 ore Absolute Volume не размывается, не осыпается и не скатывается. Благодаря мягкой текстуре тушь легко наносится на ресницы... подробнее

Тушь для ресниц

Cil-Glamour