Decormatch отзывы

экологичный и недорогой ламинат

Stas 16 апреля, 2020 год
Сейчас при выборе строительных и отделочных материалов, все мы интересуемся насколько они экологически чистые. Вот так у нас с ламинатом было. И из всех марок и фирм выбрали Декорматч. Уровень экологичности у них Е1, и, как говорит производитель, проходит контроль качества. Да и к тому же неприятного запаха у него нет, а это, как никак, говорит о том, что вредных... Читать отзыв Сейчас при выборе строительных и отделочных материалов, все мы интересуемся насколько они экологически чистые. Вот так у нас с ламинатом было. И из всех марок и фирм выбрали Декорматч. Уровень экологичности у них Е1, и, как говорит производитель, проходит контроль качества. Да и к тому же неприятного запаха у него нет, а это, как никак, говорит о том, что вредных примесей в него не добавляют.

Большой выборо и приятные цены

Владимир 20 марта, 2020 год
В ламинате Декорматч понравился большой выбор. Глянцевый, матовый, светлый, темный, с имитацией по дерево. Проще говоря, если вы еще не определись что выбрать, это будет сложно ) Лично мы покупали глянец для стен, и матовый на пол. Качество хорошее, да и цены не отпугивают. Не то что когда рассматривали модели более дорогих брендов, выбор никакой а цены в несколько раз... Читать отзыв В ламинате Декорматч понравился большой выбор. Глянцевый, матовый, светлый, темный, с имитацией по дерево. Проще говоря, если вы еще не определись что выбрать, это будет сложно ) Лично мы покупали глянец для стен, и матовый на пол. Качество хорошее, да и цены не отпугивают. Не то что когда рассматривали модели более дорогих брендов, выбор никакой а цены в несколько раз выше.

Остался доволен

Сергей 25 февраля, 2020 год
В том году, когда делали ремонт, для напольного покрытия взяли ламинат Decormatch. Брали под имитацию дерева, поскольку очень круто смотрится, да и цена порадовала. Укладкой занимался сам, инструкцию дали, кое что в интернете подсмотрел ) По сути проблем не возникло, доски с ровной геометрией и нормальными замками, 12кв/м поборол за 4 часа.

Не разочаровались!)

Calipso 17 февраля, 2020 год
2 года назад купили ламинат Decormatch summer. Вообще очень долго выбирали, пока эта фирма на глаза не попалась. Просто у всех остальных не могли найти матовый ламинат с нужным оттенком, хотя вот глянцевых попадалось очень много. В целом качеством более чем довольны, и в выборе не разочаровались. Не скрипит, шум при ходьбе минальный, плюс высокая антистатика.

Производители

ТЕРЕМ ОПТ