Деготь березовый Берестин отзывы

2 отзыва / 363 просмотра

Берестин помогает при экземе

Ilina Anna 7 марта, 2022 год
У меня экзема с подросткового возраста. В основном появляется из-за взаимодействия с какими-то моющими средствами или бытовой химией. Основную часть таких средств я уже знаю и бОльшую часть домашней работы выполняю в перчатках. Но, все равно, экзема иногда дает о себе знать.

И в эти моменты меня спасает березовый деготь. Покупаю именно Берестин, т.к. это именно лекарственное средство. Небольшой стеклянный флакон, объем 20 мл. Картонная коробка, внутри есть подробная инструкция. Деготь темно-коричневого цвета, консистенция немного маслянистая.
Деготь березовый Берестин - Берестин помогает при экземе
Деготь использую следующим образом. На проблемные участки кожи наношу тонким слоем и оставляю на время. Начинала с 10 минут, постепенно увеличила до получаса. Затем, деготь смываю водой.
Деготь березовый Берестин - Берестин помогает при экземе
Он успокаивает кожу, снимает воспаление и зуд. Мне нравится как действует Берестин. А при условии недорогой стоимости это отличное, эффективное средство.
Деготь березовый Берестин - Берестин помогает при экземе
Достоинства:
  1. недорогой, эффективный, натуральный состав
Недостатки:
  1. не нашла

Натуральный и эффективный деготь

Яна 30 сентября, 2019 год
Я не сторонник гормональных мазей для лечения псориаза, точнее достижения ремиссии, а многие врачи назначают именно их. Поэтому пробую разные натуральные препараты. Один из них деготь березовый Берестин. Он продается в любой аптеке, но надо брать именно Берестин, потому что он очищенный и это собственно лекарство, а не отсебятина какае-то. Наносить его нужно на бляшки, сначала на минут 15 потом... Читать отзыв Я не сторонник гормональных мазей для лечения псориаза, точнее достижения ремиссии, а многие врачи назначают именно их. Поэтому пробую разные натуральные препараты. Один из них деготь березовый Берестин. Он продается в любой аптеке, но надо брать именно Берестин, потому что он очищенный и это собственно лекарство, а не отсебятина какае-то. Наносить его нужно на бляшки, сначала на минут 15 потом увеличивать до 30, в идеале потом в душ. Смазывать места нанесения питательным кремом. Деготь снимает зуд, подсушивает и нет от него привыкания никакого.
Деготь березовый Берестин - Натуральный и эффективный деготь
Достоинства:
  1. подсушивает, снимает зуд
Недостатки:
  1. не самый приятный запах, так сказать специфичный

Товары для здоровья

Ultra Energy Testoboost