Декоративный светильник очаг Уют отзывы

Хорошая лампа

MarinaK32 20 октября, 2021 год
Люблю необычные уникальные вещи. Такая и есть лампа, немного аутентичная, но красивая! Придает особую атмосферу интерьеру.

Красивая лампа

Annushkka 4 декабря, 2018 год
Лампа Очаг Уют очень милая и атмосферная. Сделала в винтажном стиле, но на деле много в какой интерьер впишется. У меня стоит на комоде в спальне, включаю вечером, почти как ночник. Светит приятно, приглушено, цвет теплый. Удобно, что можно и к сети подключить, и батарейки вставить. Нашла такую на теледиректе, думаю купить еще как подарок подруге, уж очень прикольный... Читать отзыв Лампа Очаг Уют очень милая и атмосферная. Сделала в винтажном стиле, но на деле много в какой интерьер впишется. У меня стоит на комоде в спальне, включаю вечером, почти как ночник. Светит приятно, приглушено, цвет теплый. Удобно, что можно и к сети подключить, и батарейки вставить. Нашла такую на теледиректе, думаю купить еще как подарок подруге, уж очень прикольный и уютный светильник.

Очень симпатично

Katish37 27 ноября, 2018 год
Необычная лампа, сразу понравилась, как увидела. Купила сразу две: себе и в подарок подруге. Называется очаг Уют и полностью этому имени соответствует! Когда включаешь, сразу атмосфера как-то теплее и более домашней становится. В интерьер вписалась круто, одна из самых удачных покупок за последнее время.

Мило и красиво

Kassiopeya Kef 1 ноября, 2018 год
Купила себе и подруге в подарок декоративный светильник-очаг «Уют», очень симпатичная вещица. Попала на акцию на теледиректе и не смогла удержаться. Выглядит классно, сделан под старину. Кажется, что металлический, но на деле сделан из более легкого материала. Но по виду и не скажешь, что совсем немного весит. Работает и от розетки и от батареек. Я обычно сразу к сети... Читать отзыв Купила себе и подруге в подарок декоративный светильник-очаг «Уют», очень симпатичная вещица. Попала на акцию на теледиректе и не смогла удержаться. Выглядит классно, сделан под старину. Кажется, что металлический, но на деле сделан из более легкого материала. Но по виду и не скажешь, что совсем немного весит. Работает и от розетки и от батареек. Я обычно сразу к сети подключаю, так проще. А батарейки ждут своего звёздного часа до прихода гостей.

Товары для дома

WM210.RU продажа станков