Обезболивающее с длительным эффектом - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 15 просмотров
Всем здравствуйте! Мой муж уже долгие годы живет с межпозвоночной грыжей. Несколько лет назад ему делали операцию, которая, к сожалению, оказалась не очень успешной. Стало лучше, но восстановление было тяжелым. И вот где-то с месяц назад, может чуть больше, он очень неудачно споткнулся, дернул спину и едва мог нормально ходить. Тогда-то я и узнала о Дексонале. Вообще пришла в аптеку за внутримышечным обезболивающим, но фармацевт порекомендовала взять таблетки, сказав, что их берут в подобных случаях и что они начинают действовать практически так же быстро, как уколы. Я согласилась, потому что сама не очень люблю все, что связано со шприцами.
Муж выпил целую таблетку и через 15 минут стал потихоньку двигаться. Боль прошла, мог более-менее нормально сесть. Около пяти часов лекарство продержалось. Ну а дальше еще несколько дней муж пил. Врач в больнице одобрил, сказал, что препарат хороший.
После курса лечения в больнице, который помог постольку-поскольку, супруг уже три раза так точно опять брибегал к помощи Дексонала, когда боль становилась совсем уж сильной. На постоянной основе препарат нельзя использовать больше пяти дней подряд, но муж пьет изредка, когда совсем невмоготу. Поэтому большой плюс, что Дексонал нерецептурный. Можно спокойно купить, без посещения врача.
Дальше наверняка предстоит еще одна операция, ну а пока будем спасаться этим обезболом. Радует то, что эффект длительный, и что мне не нужно делать уколы, потому что очень не люблю это дело, как уже писала.
Дексонал - Обезболивающее с длительным эффектом
Дексонал - Обезболивающее с длительным эффектом

Достоинства:
  1. отпускается без рецепта, надолго убирает боль
Недостатки:
  1. в упаковке только десять таблеток

Лекарства: отзывы

Лекарства