Дексонал отзывы

Дексонал

хорошо снимает боль в мышцах

Ольга пятница, 19 апреля
Этой зимой нападало много снега, решили с друзьями покататься на плюшках с горки. Но на следующий день все тело болело, будто были на тренировке. Выпила дексонал, он очень хорошо снимает боль в мышцах. Через 15 минут боль уже отступила

Быстро снимает боль

Оксана четверг, 4 апреля
По дороге на работу подвернула ногу, рентген не показал перелома. Но обезболивающее понадобилось, как и несколько дней покоя. Врач посоветовал Дексонал, он с такой болью справляется сразу. И главное, что таблетки хватает на полноценные 6-8 часов.

Препарат помог

Наталья среда, 27 марта
Зимой поскользнулась на льду и повернула ногу, хорошо, что не вывих. Обратились в травмпункт, выписали лечение, в том числе и обезболивающие препараты. Мне помог дексонал, боль прошла через 10 минут уже. Проблем с покупкой нет, помогает быстро, советую.

Хорошо обезболивает при сильной боли

Света 22 марта, 2024 год
Работала я по весне на своем огороде и видимо сильно потянула спину. На следующий день разболелась знатно конечно, но спасибо соседке по даче, выручила меня Дексоналом. Препарат просто супер, боль очень быстро снял, может быть именно мне он так хорошо подошел, в общем теперь лежит у меня в аптечке

Хорошие таблетки

Ольга 20 марта, 2024 год
Хорошие таблетки, помогают и взрослым и более старшему поколению. По крайней мере нашей семье подошли идеально и всем быстренько помогают, принимаем их в самых разных ситуациях. У кого то суставы болят, у кого-то остеохондроз, кому-то при менструации нужны, таблетки очень эффективные!

Хорошо обезболивает

София 11 марта, 2024 год
Принимаю Дексонал при периодических женских болях. Мне замечательно помогают, хватает одной таблеточки и потом весь день я чувствую себя нормальным человеком. Могу спокойно делать дела или работать. Эффект действительно длительный, что тоже является огромным плюсом!

Помогает на ура

Вера 6 марта, 2024 год
Принимала данный препарат при зубной боли, хочу отметить что боль была очень сильная, но дексонал на удивление с ней быстро справился. После чего я даже смогла спокойно доработать до конца рабочего дня, сейчас он всегда лежит у меня в сумочке, как раз для таких случаев

Хорошо обезболивает

Инга 29 февраля, 2024 год
У меня иногда спина очень болит, последствия давней травмы. Я в эти дни без обезболивающего не могу обходиться от слова совсем. С прошлого года покупаю Дексонал, он отлично избавляет от сильной боли. Действует быстро, минут прям за 10-15 и боль снимает на долгие 6-8 часов.

Очень хороший препарат

Ольга 21 февраля, 2024 год
Очень хороший препарат. Помогает от разных болей. Я лично принимаю его от остеохондроза. Постоянно ноющие боли стали невыносимы. Врач выписал дексонал, плюс, хондропротекторы. Хватает одной таблетки на день, но иногда пью и два раза в день. Эффект 100 %, рекомендую. Легко и доступно, продается в любой аптеке.

при сильной боли Дексонал спасает.

Галя 19 февраля, 2024 год
При очень болезненных менструациях хочу посоветовать вам принимать Дексонал. Эти таблетки мне очень помогают. Это первый препарат, который достаточно надолго убирает боль при женских днях. Я сейчас как только чувствую, что начинает болеть, сразу принимаю таблетку и не жду пока разболится сильно. Но, и при сильной боли Дексонал спасает.

Кололи после операции

Есения 15 февраля, 2024 год
Сестре назначали данные уколы после оперативного вмешательства. Они не только убирают боль, но, еще являются и жаропонижающими и противовоспалительными, что как раз нужно в период реабилитации. Собственно, благодаря этим уколам сестра легко отошла после операции, боли мучали не очень сильно.

Это самые лучшие обезболивающие таблетки

Влада 14 февраля, 2024 год
Ставлю Дексоналу просто десять звезд из пяти. Это самые лучшие обезболивающие таблетки, которые действительно быстро помогают. Это не просто надпись на коробочке, а реальный эффект ! Быстро и надолго, с болью при ПМС справился на раз-два, а боли у меня достаточно сильные.

Отлично справляются с болью

Лариса 8 февраля, 2024 год
Мне нравятся эти таблетки, они не просто обезболивают, но еще и являются противовоспалительными и жаропонижающими. Отлично справляются с болью во время обострения остеохондроза и при периодических женских болях, имеют продолжительное время действия, в общем мне подошли на все 100!

Таблетки помогли

Наталия 2 февраля, 2024 год
Моего брата не затащить к стоматологу, вечно мучается с зубами. Но, один раз его накрыла такая боль, что он вообще не мог ничего делать и даже толком говорить не мог. У меня были таблетки Дексонал, которые на удивление помогли, я думала такую боль уже ничего не возьмет, но Дексонал смог. Но, терпеть зубную боль не советую.

Дексонал помогает мне при болезненной менструации

Есения 30 января, 2024 год
Дексонал помогает мне при болезненной менструации. Таблетка действует сразу, минут через 10-15 боль уже стихает. В пачке 10 таблеток, по размеру небольшие, глотать удобно.

Дексонал помогает уже через 10 минут

Светлана 26 января, 2024 год
В аптеке посоветовали взять Дексонал. Сроки годности были хорошие, а обезболивающее лишним точно не будет, подумала я. К моему удивлению, когда у мужа опять началось обострение подагры, Дексонал начал уже помогать через 10 минут и воспаление ушло. Главное - пить через одинаковый промежуток времени. В инструкции все прописано.

К покупке рекомендую

Анастасия 25 января, 2024 год
Дедушка начал жаловаться на боли в суставах пальцев рук. Записались к врачу, но до приема ждать около недели. Спросила у фармацевта, посоветовала Дексонал. Действие начинается через 10 минут. Врач назначила лечение и сказала, что правильно сделали, что принимали Дексонал

Таблетки помогают

Виктор 22 января, 2024 год
Пробовал разные средства для снятия боли. Когда врач осмотрел меня, то сразу прописал Дексонал в уколах. Помогает от всего, даже сильные боли уходят. Действительно эффективно, хватает надолго, забываешь, что такое боль. Смог хоть передвигаться. Побочных не появилось в процессе.

Помогает при боли в коленях

Лилия 16 января, 2024 год
Как осень приходит так мои колени хотят чтобы я на них обратила внимание. Да причем со всей душой, что иногда аж плакать хочется. даже не знаю, с чем это связано... Но, сейчас у меня есть верный помощник Дексонал, которому никакая боль не страшна, эти таблетки идеально быстро мне помогают, советую если нет противопоказаний!

Результат от приема эффективный

Вера 9 января, 2024 год
Дексонал выручает мою семью в достаточно разных ситуациях. У нас бабушка принимает при болях в суставах, муж когда на тренировке спину срывает или если зуб заболит, а я при остеохондрозе (при обострении) и при периодические женских болях. В общем боли разные, а таблетки нам помогают одни. Эффективный, быстрый и долгий результат гарантирован!

Помогает, советую.

Анна 18 декабря, 2023 год
У меня достаточно болезненно проходят менструальные боли (я думаю, многим девушкам это знакомо). Первые дни я просто готова лежать, свернувшись калачиком и ничего не делать. Но, на работе этого не обьяснишь же(. И вот, недавно, открыла для себя таблетки Дексонал, помогают просто отлично, быстро и главное надолго!

Помогает быстро

Илона 28 ноября, 2023 год
У меня всегда сильные боли в суставах, держу эти таблетки на случай обострений боли. Дексонал мне помогает, через 10-15 минут после приема боль стихает. Действия длится довольно долго, нужно строго следовать инструкции. Купить их можно в любой аптеке.

Советую при сильной боли

Артур 18 ноября, 2023 год
Я занимаюсь рыбалкой, однажды я застудил себе спину, и не смог разогнуться. Мой друг дал таблетку дексонала. После приема лекарства через 15 минут почувствовал облегчение. Лекарство помогает в данном случае. В тот же день я купил его в аптеке, таблетки продаются без рецепта. Рекомендую при острой боли.

При сильной боли настоящее спасение

Юлия 28 октября, 2023 год
Мне Дексонал посоветовал фармацевт в аптеке, когда я пришла в очередной раз за обезболивающим. У меня женские дни проходят очень болезненно, но в последнее время таблетки стали помогать хуже и хуже. Видимо, привыкание какое-то пришло. И вот я попросила помощи у фармацевта. Она сказала, что сама принимает Дексонал. Помогает быстро, а количество таблеток надо меньше. И это оказалось правдой. Мне... Читать отзыв Мне Дексонал посоветовал фармацевт в аптеке, когда я пришла в очередной раз за обезболивающим. У меня женские дни проходят очень болезненно, но в последнее время таблетки стали помогать хуже и хуже. Видимо, привыкание какое-то пришло. И вот я попросила помощи у фармацевта. Она сказала, что сама принимает Дексонал. Помогает быстро, а количество таблеток надо меньше. И это оказалось правдой. Мне пол таблетки хватает на весь день.

Хорошее современное обезболивающее

Инга 25 октября, 2023 год
Хорошее современное обезболивающее. Вообще купила, когда зуб заболел. Но потом уже и мужу давала при болях в спине, сама принимаю по пол таблетки при женских днях. А недавно у меня была сильная боль в суставах. Прочитала, что Дексонал и при ней помогает. Приняла, правда, боль ушла. Т.е. средство от многих видов болей. И что мне нравится, очень быстро помогает, ни... Читать отзыв Хорошее современное обезболивающее. Вообще купила, когда зуб заболел. Но потом уже и мужу давала при болях в спине, сама принимаю по пол таблетки при женских днях. А недавно у меня была сильная боль в суставах. Прочитала, что Дексонал и при ней помогает. Приняла, правда, боль ушла. Т.е. средство от многих видов болей. И что мне нравится, очень быстро помогает, ни один препарат мне так не помогал.

Помогает снять болевой синдром

Полина 20 октября, 2023 год
Дексонал принимаю при обострении остеоартроза. Он у меня не так давно, лечение прохожу. Но бывает резкое обострение. Мне врач сказал, что в таких случаях можно таблетку Дексонала принять. Обычно этого достаточно. Дальше уже подключаю лечение, и обострение сходит на нет. Но в пиковый момент Дексонал очень спасает. Боль уходит быстро, можно быть уверенным. Но обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.

Помогает при боли

Ева 2 октября, 2023 год
Мы всей семьей пьем обезболивающее Дексонал, в тех случаях когда это действительно нужно. Очень помогает при зубной боли, конечно зубы главное лечить, как и все остальное. Но, иногда бывает, когда боль застает врасплох, именно тогда Дексонал и выручает .

Мне нравится Дексонал

София 18 сентября, 2023 год
Мне нравится Дексонал. Это то обезболивающее, которое идеально мне подходит, у меня нет на него побочек. Нет вообще никаких реакций, кроме того, что боль уходит и не возвращается. Кроме того, он обладает противовоспалительным действием, от этого я люблю его еще больше.

В периоды обострения артрита

Вера 16 сентября, 2023 год
Мне врач посоветовал Дексонал пить в периоды обострения артрита. У меня в последнее время прям вспышки боли. Так вот одна таблетка отлично снимает болевой синдром, а дальше уже начинаю своё стандартное лечение. Помогает очень быстро. А еще меня и от зубной боли выручил. Буквально на днях заболел зуб, терпеть зубную боль я не могу, поэтому выпила Дексонал. 15 минут и... Читать отзыв Мне врач посоветовал Дексонал пить в периоды обострения артрита. У меня в последнее время прям вспышки боли. Так вот одна таблетка отлично снимает болевой синдром, а дальше уже начинаю своё стандартное лечение. Помогает очень быстро. А еще меня и от зубной боли выручил. Буквально на днях заболел зуб, терпеть зубную боль я не могу, поэтому выпила Дексонал. 15 минут и все прошло, можно было спокойно ехать к доктору.

Помог больной спине

Ксения 6 сентября, 2023 год
У нас недавно случился переезд. Естественно, таскали много тяжестей: мебель, вещи и т.д. И в итоге к вечеру у нас с мужем нещадно разболелась спина. Благо аптечка у меня была недалеко спрятана. А там мой любимый Дексонал. Я его принимаю при женских болях. Но в нашей ситуации он справился не хуже, уже через несколько минут боль отступила и мы смогли... Читать отзыв У нас недавно случился переезд. Естественно, таскали много тяжестей: мебель, вещи и т.д. И в итоге к вечеру у нас с мужем нещадно разболелась спина. Благо аптечка у меня была недалеко спрятана. А там мой любимый Дексонал. Я его принимаю при женских болях. Но в нашей ситуации он справился не хуже, уже через несколько минут боль отступила и мы смогли наладиться прелестями новой квартиры.

Лекарства

Рафамин
Рафамин

Дексонал цены в аптеках

• Ютека

• 159.1 руб. Дексонал, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 294.3 руб. Дексонал, 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 211 руб. Дексонал р-р д/в/в и в/м введ 25мг/мл 2мл №5
    • 372 руб. ДЕКСОНАЛ, ТАБЛЕТКИ 25МГ №10
  • Здравсити (Ростов)

• 219 руб. Дексонал раствор для в/в и в/м введ. амп. 25мг/мл 2мл 5шт
    • 395 руб. Дексонал таблетки п/о плен. 25мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 221 руб. Дексонал таб. п.п.о. 25мг №10
    • 226 руб. ДЕКСОНАЛ 0,025 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ