Дексонал отзывы

Поможет при суставной боли

Диана 28 марта, 2023 год
Решила я заняться спортом, привести себя в форму к лету. Записалась в спортзал, без тренера. Пришла и решила, что за один день я должна стать красоткой с идеальной фигурой. В общем, на следующий день я еле как встала. Но, вечером снова пошла в спортзал. И навредила мышцам окончательно. Всё тело болело так, что пришлось прибегнуть к обезболивающим.

... Читать отзыв

Хорошо, что дома был Дексонал, у мужа иногда болят колени, он его пьет. Ну вот и моя очередь пришла. Таблетки, как мне показалось, безвкусные, по размеру небольшие, поэтому при проглатывании проблем не было. Зато эффект был достигнут за 15 минут. Помимо этого было и другое лечение, но сейчас не про него.

Хватило эффекта мне часов на 7, затем боль снова появилась, приняла таблетку повторно. Там уже подольше сохранился эффект, так что засыпала я без боли. Через 3 дня мне стало лучше, обезболивающее уже не нужно было.

В целом, хочу сказать, что очень хорошее лекарство при острых болях в мышцах и суставах, мы с мужем убедились в этом на личных примерах. Но т.к. это лекарство, желательно проконсультироваться с врачом перед применением.
Достоинства:
  1. продается без рецепта, надолго обезболивает

Если сковало спину, Дексонал поможет

Евгения 22 июня, 2023 год
Я дачница с огромным стажем и знаете, хочешь того или нет ,а иногда работа лопатой и тяпкой дает о себе знать сильной болью в спине и пояснице. Это, наверное, знает каждый дачник, особенно сталкиваюсь с такими проблемами по весне.

Там еще прибавляется обманчивая погода и с одной стороны стоишь вся мокрая от жары, а с другой обдувает еще холодный ветерок. Ну и тут все сложилось одно к одному, моя спина была то ли сорвана то ли просквозило. Естественно произошло все прямо на даче, а я приехала без единой таблетки.

Честно, не знала что и делать, потому что боль усиливалась, соседей как назло не было. Пришлось звонить сыну чтобы он ехал в аптеку и забирал меня домой полусогнутую. Он купил мне дексонал, сказал что сам их принимает при острой боли (он страдает остеохондрозом).

После принятия таблеток спустя 15 минут, боль прошла. Прошла настолько что будто ничего и не болело. Но дальше я дачными делами заниматься не стала, чтобы не усугубить ситуацию, пришлось ехать домой. Так что, если у вас похожая проблема, то думаю дексонал поможет и вам
Достоинства:
  1. быстро обезболивает

Победил боли в коленях.

Инга 26 апреля, 2023 год
У меня появились год назад ноющие боли в коленях. Появляются они периодически, но беспокоят. Сначала врач мне посоветовал пропить витамины и делать компрессы. Помогло, но ненадолго.

Через месяц боли появились снова. Я обратилась к другому врачу, он мне сказал, что когда появляется сильная боль, то можно выпить таблетку Дексонала. Это современное обезболивающее средство, которое показано при костно-мышечной и суставной боли.

Я купила лекарство в ближайшей аптеке. Надо сказать, что продается он без рецепта, в отличии от многих других обезболивающих, которые стали отпускать по рецепту. Таблетки небольшого размера, по мне – безвкусные. Принимать легко.

Действовать начала уже через 15-20 минут. Так легко моим ногам стало, колени перестали крутить. Теперь при сильном обострении моей боли в коленях я принимаю таблетку Дексонала и всё проходит.

Мне еще понравилось, что мой желудок никак не отреагировал на таблетки, а то у меня это частая история, не все подходят.
Достоинства:
  1. хорошо обезболивает, есть во многих аптеках

Самое эффективное обезболивающее

Карина 17 февраля, 2023 год
Всех приветствую. Если говорить про лекарственные препараты, то, как бы ты к ним не относился, хорошо или плохо, без них в наше время просто не справиться. Различные пилюли всегда выручают нас, в определенные моменты нашей жизни.

Другое дело, когда выбор лекарств сейчас огромен, а эффективность у всех разная (да и ценник тоже). И не всегда работает хорошо то, что выписывает врач. Поэтому тут все индивидуально, методом проб и исключений можно найти свое средство. От сильной боли мне помогает справиться таблетки Дексонал.

Первый раз их покупала, насмотревшись рекламы. Ярко - красная коробочка привлекла мое внимание. Мне понадобилось обезболивающее при болях в спине. Принимала по рекомендации производителя, т.е. таблетку каждые 8 часов. Таблетки небольшие, легко проглотить.

Принимать нужно или во время еды, или же, во время сильной боли - за 30 минут до еды. Самое ценное для меня в этих таблетках - их быстрое действие.

За 10-15 минут сильная боль утихает, и действие длится долго. Отпускается без рецепта врача. Есть противопоказания, лучше проконсультироваться с врачом.

Дексонал поможет при артрите, проверено

Нина 7 февраля, 2023 год
Моя мама с артритом мучается годами, мне кажется мы уже лучше врачей знаем что помогает, а что нет. За эти годы столько всяких лекарств было куплено, не счесть.

Большую часть времени мама живет спокойно, без сильных болей. Но, иногда, случаются обострения, такие, что терпеть боль и обходиться без обезболивающих нет возможности.

И в такие моменты... Читать отзыв

И в такие моменты на выручку приходит Дексонал. Познакомились с этим препаратом мы недавно, года полтора назад, наверное, врач его посоветовал. Отечественный препарат, в основе у него "декскетопрофен". Рекомендуется для снятия острой зубной боли, боли в мышцах, суставах и т.д.

Выпускается в таблетках, недавно еще, знаю, появился раствор для инъекций. Мы, пока, обходились только таблетками. Дексонал очень быстро обезболивает, мама вначале даже была удивлена, обычно таблетки через час-полтора начинают работать. А дексонал через 15 минут уже обезболил.

Препарат действительно эффективный и работающий.
Достоинства:
  1. отлично снимает боль в суставах, быстро действует.

Помогает при месячных

Милана 5 декабря, 2019 год
Когда приходят эти дни, Дексонал у меня всегда под рукой. Мне достаточно 2-3 таблеток, чтобы не выбиваться из привычного ритма жизни и не думать о боли. Рекомендую всем девушкам и женщинам. Таблетки свободно продаются в аптеках, не дает нагрузку на желудок, не вызывает привыкания.

Дексонал хороший

Алина Евгеньевна 7 апреля, 2019 год
Иногда у меня бывает, что на погоду начинают суставы болеть, а врачи говорят нормально все. Спасают обезболивающие. Недавно открыла для себя Дексонал. Вот это действительно хорошее средство. Действует минут через 20, а хватает эффекта на несколько часов. В аптечке он у меня поселился прочно.

Убирает боль надолго

Евгения 14 мая, 2019 год
От сидячей работы часто начинает болеть спина. Если дома, то можно прилечь и все нормально. а вот на работе не приляжешь. Ношу в сумочке Дексонал. очень помогает в таких ситуациях. Хорошо боль убирает и надолго, на весь рабочий день хватает.

Помог при острой зубной боли!

Татьяна П. 20 августа, 2019 год
Дексонал помогает при острой боли, отлично справляется с зубной болью. На днях поломала себе зуб, боль была сильная, до утра думала не дотерплю. Вечером дошла до аптеки купила Дексонал, и уже через 20 минут боль отпустила. Всю ночь я проспала спокойно, а уже на утро отправилась к стоматологу.

Быстро снимает боль.

Лапочка 6 июня, 2019 год
Я не сторонница хвататься при первой же возможности за таблетки, но когда дело касается острой боли, терпеть ее не вижу смысла. Дексонал это надежный обезболивающий препарат, который помогает справляется мне с болями в критические дни. Он не раз выручал меня в самые ответственные моменты, когда боль сковывала все мои движения.

Прекрасно помогает

Катюша 13 мая, 2019 год
У моей мамы артроз. Когда обострения-очень болят колени. в последнее время покупает Дексонал, говорит, очень хорошо помогает, быстро. Да и у меня в сумочке всегда он лежит, на случай внезапной боли. Нам обеим нравится, хороший препарат.

очень эффективное обезболивающее

Любовь 15 июля, 2019 год
Безрецептурное, не дорогое, но, при этом, очень эффективное обезболивающее. Ему под силу справиться с любой острой болью. Достаточно 1-ой таблетки чтоб через полчаса наступило облегчение и потом в течении 8-ми часов боль не донимала. Поэтому без малейшего сомнения советую Дексонал.

Боль не страшна, теперь у меня есть дексонал

Оксана 5 июня, 2019 год
Хорошие таблетки. От снятия боли пользуюсь только ими и не только я, но и вся моя семья. Помогает при зубной, боли в спине, пояснице, суставах и шеи. Также хорошо справляется с менструальной болью, я им только и спасаюсь. Цена адекватная и побочных реакций нет ни на печень, ни на желудок.

Хорошо помогает при боли в спине

Катюша 7 октября, 2019 год
Работа у меня связана с физическими нагрузками и иной раз вечером очень начинает болеть спина. Просто выпиваю таблетку Дексонала и через 30-40 минут боль уходит. Самое для меня лучшее, что эффекта от приема хватает не меньше, чем на 6-7 часов. От других обезболивающих максимум три часа не было боли, а тут в два раза дольше! В общем, я нашла свой... Читать отзыв Работа у меня связана с физическими нагрузками и иной раз вечером очень начинает болеть спина. Просто выпиваю таблетку Дексонала и через 30-40 минут боль уходит. Самое для меня лучшее, что эффекта от приема хватает не меньше, чем на 6-7 часов. От других обезболивающих максимум три часа не было боли, а тут в два раза дольше! В общем, я нашла свой идеальный препарат.

Рекомендую!

Мианна 20 июля, 2019 год
Отличный препарат, буду рекомендовать Дексонал обеими руками ЗА! Быстро действует, надолго избавляет от боли. Когда была в отпуске, как назло разболелся зуб. Думала не дотерплю до конца поездки, но потом вспомнила, что у меня в аптечке лежит Дексонал. После приема одной таблетки сразу полегчало, таким образом мне удалось без проблем дотерпеть до конца поездки.

При суставной боли просто незаменимое средство

Даша 27 октября, 2019 год
Для меня лично это обезболивающее номер один. Помогать начинает практически моментально, 5-6 мин и про боль забываешь. Действует в течение целого дня, как бы ни болело, одной таблетки вполне хватает, да и ЖКТ на препарат никак не реагирует. При суставных болях на смену погоды ему просто цены нет.

Отличный, советую!

Ася 26 июля, 2019 год
Дня три назад застала меня врасплох зубная боль. Вся сложность была в том, что под рукой не было привычного обезболивающего, пришлось идти в аптеку. Взгляд зацепился за яркую упаковку Дексонала, решила купить. На удивление, помог (обычно незнакомым средствам не доверяю) буквально спустя минут 40 боль ушла, будто и не было. Очень хороший препарат, я в восторге, если честно.

Хорошее средство

Лика 8 мая, 2020 год
Дексонал купила в аптеке, когда была сильная боль во время критических дней, а на дома у меня не оказалось обезболивающего. Понравилось как он действует - быстро и надолго снимает боль. До окончания рабочего дня (из дома сейчас работаю) я забыла о боли, да и потом вечером уже не было необходимости повторно принимать таблетку, боль была не слишком сильная и я... Читать отзыв Дексонал купила в аптеке, когда была сильная боль во время критических дней, а на дома у меня не оказалось обезболивающего. Понравилось как он действует - быстро и надолго снимает боль. До окончания рабочего дня (из дома сейчас работаю) я забыла о боли, да и потом вечером уже не было необходимости повторно принимать таблетку, боль была не слишком сильная и я смогла уснуть. Прочла, что средство можно принимать при любой острой боли, так что теперь у меня эти таблетки есть и в домашней, и в рабочей аптечке.

обезболивает при остеохондрозе

Вероника 4 февраля, 2023 год
Очень эффективный обезболивающий препарат. У меня остеохондроз и периодически ноющие боли в спине дают о себе знать. Выбрала для себя Дексонал, он обезболивает надолго и в 100% случаев. Обычно мне хватает максимум 2 таблетки в сутки, когда случается обострение. Препарат эффективный.

Быстро и надолго помогает унять боль

Екатерина 20 июля, 2020 год
Подвернула ногу, боль была жуткая. Я на нее не то, что наступать не могла, а и даже лежа на кровати боялась лишний раз ею пошевелить. Раньше пила кетонов, но его теперь только по рецепту продают, а в аптеке сказали, что есть и другие сильные современные обезболивающие, например дексонал. Мне он помог с одной таблетки, боль утихла довольно быстро и долго... Читать отзыв Подвернула ногу, боль была жуткая. Я на нее не то, что наступать не могла, а и даже лежа на кровати боялась лишний раз ею пошевелить. Раньше пила кетонов, но его теперь только по рецепту продают, а в аптеке сказали, что есть и другие сильные современные обезболивающие, например дексонал. Мне он помог с одной таблетки, боль утихла довольно быстро и долго меня не тревожила, пила их несколько дней, пока нога немного не отошла и можно было уже понемногу становится. Понравилось, что помимо эффективности этих таблеток, у меня еще и желудок не болел, не было вообще никаких побочных, что говорит о безопасности препарата.

Помогает от боли

Жанна Н. 30 сентября, 2020 год
Я принимаю Дексонал в критические дни, очень хорошо мне помогает. Да и лучше Кетанова, который сейчас невозможно без рецепта взять. Побочек от дексонала нет, боль снимается быстро и надолго. Я обычно пью его первые пару дней цикла. Давала его как-то мужу, когда у него старая травма колена обострилась, тоже помог отлично. Так что этот препарат у меня всегда есть... Читать отзыв Я принимаю Дексонал в критические дни, очень хорошо мне помогает. Да и лучше Кетанова, который сейчас невозможно без рецепта взять. Побочек от дексонала нет, боль снимается быстро и надолго. Я обычно пью его первые пару дней цикла. Давала его как-то мужу, когда у него старая травма колена обострилась, тоже помог отлично. Так что этот препарат у меня всегда есть в аптечке.

Помогает не хуже уколов и цена не кусается

Эльвира 20 апреля, 2022 год
Затеяла перестановку, вместе с мужем весь день двигали диваны, шкафы. На энтузиазме казалось, что все легко и просто, да и результатом осталась довольна, вот только к вечеру у меня разболелась спина, причем так, что даже ходить не могла. Когда подобное случается у мужа, я делаю ему укол и боль сразу отпускает. А муж уперся, не буду колоть тебя, не... Читать отзыв Затеяла перестановку, вместе с мужем весь день двигали диваны, шкафы. На энтузиазме казалось, что все легко и просто, да и результатом осталась довольна, вот только к вечеру у меня разболелась спина, причем так, что даже ходить не могла. Когда подобное случается у мужа, я делаю ему укол и боль сразу отпускает. А муж уперся, не буду колоть тебя, не умею и все. Я обычно и сама себя уколоть могу стоя у зеркала, но в этот раз даже повернуться тяжело. Пришлось отправлять мужа в аптеку. Ему посоветовали Дексонал, у него обезболивающее и противовоспалительное действие. Фармацевт сказала, что очень быстро действует, практически не уступает по скорости наступления эффекта инъекционным препаратам. И правда, выпила таблетку и через 15 минут боль стала отпускать, через 30 минут смогла ходить по квартире. В инструкции написано, что можно принимать и по половине таблетки, в этом случае эффекта хватит на 4 часа. Но я с такими болями сталкиваюсь не впервые, знаю, что это на дня 3-4 точно, поэтому ничего делить не стала, выпила целую. Допустимо принимать до 3х таблеток в день, мне было достаточно 2х,боли меду приемами таблеток не было. Хочу отметить, что никакого дискомфорта от приема таблеток не было. Когда пила кетонал и диклофенак были неприятные ощущения в желудке, которые сохранялись еще в течении нескольких недель после отмены. В показаниях у этого препарата есть и другие виды боли. Поэтому смело могу рекомендовать его тем, кто плохо переносит НПВС старого поколения.
Дексонал - Помогает не хуже уколов и цена не кусается Дексонал - Помогает не хуже уколов и цена не кусается

Очень мощное обезболивающее

Егор 18 ноября, 2020 год
Когда сломал руку в первые дни в качестве обезболивающего средства принимал дексонал. Методом проб и ошибок к нему пришел, нурофен, анальгин не брали. А дексонал подействовал относительно сразу, в течении получаса. Принимал дней пять (как раз когда боль особо острая была), инструкция это допускает.

Хорошо обезболивает при сильной боли

Света 22 марта, 2024 год
Работала я по весне на своем огороде и видимо сильно потянула спину. На следующий день разболелась знатно конечно, но спасибо соседке по даче, выручила меня Дексоналом. Препарат просто супер, боль очень быстро снял, может быть именно мне он так хорошо подошел, в общем теперь лежит у меня в аптечке

Быстро избавил от боли

Антон 19 марта, 2021 год
На днях прихватило поясницу, такое у меня не впервые, дает о себе знать старая травма. Пошел в аптеку за обезболивающим - обычно мне хорошо помогает кетанов, но оказывается теперь он по рецепту продается. Посоветовали на замену Дексонал, фармацевт сказал что он даже лучше в плане безопасности и отсутствия побочных эффектов, а по действию ничем не уступает. Купил, в... Читать отзыв На днях прихватило поясницу, такое у меня не впервые, дает о себе знать старая травма. Пошел в аптеку за обезболивающим - обычно мне хорошо помогает кетанов, но оказывается теперь он по рецепту продается. Посоветовали на замену Дексонал, фармацевт сказал что он даже лучше в плане безопасности и отсутствия побочных эффектов, а по действию ничем не уступает. Купил, в общем. Действительно, таблетки хорошо обезболивают, мне кажется даже быстрее чем кетанов. Через минут двадцать боли я практически не ощущал. Обезболивающего эффекта от одной таблетки хватило часов на пять.

Обезболивающее нового поколения

Галина 21 мая, 2021 год
Началась весна, и мой муж дорвался до дачи))) Сколько ему не говори, что надо поберечься, он все думеает, что молоденький)) Ну, и естественно чем это кончилось - лежит, не может разогнуться. У него так и раньше бывало. Всегда кололи что-нибудь обезболивающее типа Кеторола. Но без рецепта его не дают, а к врачу сейчас идти проблематично, постоянные очереди, не дождешься, да... Читать отзыв Началась весна, и мой муж дорвался до дачи))) Сколько ему не говори, что надо поберечься, он все думеает, что молоденький)) Ну, и естественно чем это кончилось - лежит, не может разогнуться. У него так и раньше бывало. Всегда кололи что-нибудь обезболивающее типа Кеторола. Но без рецепта его не дают, а к врачу сейчас идти проблематично, постоянные очереди, не дождешься, да с больной спиной. Пошла в аптеку, но опасалась, что продадут что-нибудь слабенькое, не поможет. Предложили Дексонал. Девушка сказала, что современное и сильное. Ну, выбора у меня нет, взяла. И, честно сказать, такого эффекта не ожидала. Боль утихла очень быстро. Не совсем, конечно, но значительно легче стало после первой же таблетки. Через полчаса муж уже убежал в гараж загружать машину)) Дней 5 он пил Дексонал, сегодня опять на дачу поехал)))

Неплохой обезболивающий препарат

Игорь 8 ноября, 2021 год
Собрались с друзьями поиграть в футбол во дворе. Неудачно упал и подвернул ногу. Терпеть боль было невозможно. Жена друга дала лекарство дексонал. Носит его с собой в сумочке на всякий случай. Я выпил одну таблетку, и боль сразу отступила. По дороге домой, зашел в аптеку и купил упаковку дексонала. Пропил препарат разрешенные по инструкции 5 дней. Больная нога больше не... Читать отзыв Собрались с друзьями поиграть в футбол во дворе. Неудачно упал и подвернул ногу. Терпеть боль было невозможно. Жена друга дала лекарство дексонал. Носит его с собой в сумочке на всякий случай. Я выпил одну таблетку, и боль сразу отступила. По дороге домой, зашел в аптеку и купил упаковку дексонала. Пропил препарат разрешенные по инструкции 5 дней. Больная нога больше не давала о себе знать.

Обезболивающее с длительным эффектом

Ирина 8 декабря, 2022 год
Всем здравствуйте! Мой муж уже долгие годы живет с межпозвоночной грыжей. Несколько лет назад ему делали операцию, которая, к сожалению, оказалась не очень успешной. Стало лучше, но восстановление было тяжелым. И вот где-то с месяц назад, может чуть больше, он очень неудачно споткнулся, дернул спину и едва мог нормально ходить. Тогда-то я и узнала о Дексонале. Вообще пришла в аптеку... Читать отзыв Всем здравствуйте! Мой муж уже долгие годы живет с межпозвоночной грыжей. Несколько лет назад ему делали операцию, которая, к сожалению, оказалась не очень успешной. Стало лучше, но восстановление было тяжелым. И вот где-то с месяц назад, может чуть больше, он очень неудачно споткнулся, дернул спину и едва мог нормально ходить. Тогда-то я и узнала о Дексонале. Вообще пришла в аптеку за внутримышечным обезболивающим, но фармацевт порекомендовала взять таблетки, сказав, что их берут в подобных случаях и что они начинают действовать практически так же быстро, как уколы. Я согласилась, потому что сама не очень люблю все, что связано со шприцами.
Муж выпил целую таблетку и через 15 минут стал потихоньку двигаться. Боль прошла, мог более-менее нормально сесть. Около пяти часов лекарство продержалось. Ну а дальше еще несколько дней муж пил. Врач в больнице одобрил, сказал, что препарат хороший.
После курса лечения в больнице, который помог постольку-поскольку, супруг уже три раза так точно опять брибегал к помощи Дексонала, когда боль становилась совсем уж сильной. На постоянной основе препарат нельзя использовать больше пяти дней подряд, но муж пьет изредка, когда совсем невмоготу. Поэтому большой плюс, что Дексонал нерецептурный. Можно спокойно купить, без посещения врача.
Дальше наверняка предстоит еще одна операция, ну а пока будем спасаться этим обезболом. Радует то, что эффект длительный, и что мне не нужно делать уколы, потому что очень не люблю это дело, как уже писала.
Дексонал - Обезболивающее с длительным эффектом
Дексонал - Обезболивающее с длительным эффектом
Достоинства:
  1. отпускается без рецепта, надолго убирает боль
Недостатки:
  1. в упаковке только десять таблеток

Эффективен даже при сильных болях

Елена 25 декабря, 2022 год
Здравствуйте, господа. Делюсь отзывом о Дексонале - препарате, призванном бороться с резкой болью. Таковой пару дней назад разжился мой любимый муж. На выходных ему позвонил сосед и попросил помочь - спустить чугунную ванну с третьего этажа. Я честно отговаривала мужа, но безуспешно. Нельзя же драгоценному соседу отказать. Попёрся со своей и без того не самой здоровой спиной. В итоге спустя... Читать отзыв Здравствуйте, господа. Делюсь отзывом о Дексонале - препарате, призванном бороться с резкой болью. Таковой пару дней назад разжился мой любимый муж. На выходных ему позвонил сосед и попросил помочь - спустить чугунную ванну с третьего этажа. Я честно отговаривала мужа, но безуспешно. Нельзя же драгоценному соседу отказать. Попёрся со своей и без того не самой здоровой спиной. В итоге спустя один этаж его переклинило. Ни вздохнуть, ни пёрнуть не мог, уж извините за выражение.
Понеслась я в аптеку, как оглашенная, описала ситуацию. Фармацевт посоветовала Дексонал. Я удивилась, потому как это не инъекция, а таблетки. Но меня уверили, что подействует быстро. Взяла.
Муж выпил. Первые минут десять никакого эффекта не ощутил, а потом начало работать. Через полчаса уже ходил бодрячком, но ванну больше не носил. Да его сосед бы и сам не пустил, потому что испугался не на шутку)
Ближе к вечеру боль вернулась. Опять стало тяжело выполнять простейшие движения. Ещё одна таблетка пошла в расход и опять успешно. В общей сложности три таблетки выпил супруг, а дальше спина уже не беспокоила.
Дексонал справился с задачей на отлично. Что я, что муж были очень удивлены тем, что таблетки так быстро снимают боль. Причём не головную там, а в спине. В общем, желаю, чтобы ни с кем из вас такого не приключилось, ибо приятного мало, но что делать в таком случае, вы теперь знаете. Берегите себя!
Дексонал - Эффективен даже при сильных болях
Дексонал - Эффективен даже при сильных болях
Достоинства:
  1. рабочее обезболивающие с длительным эффектом
Недостатки:
  1. нет таких

Подходит для сильных болей

Катерина 21 сентября, 2022 год
2 года назад был вывих голеностопа. Теперь при сильных нагрузках начинает болеть место вывиха. Врач порекомендовала Дексонал при боли. Купила без всякого рецепта. После выпитой таблетки боль прошла уже через 20 минут, хватило действия надолго. Теперь в аптечке буду держать всегда этот препарат.

Лекарства

Климадинон
Климадинон

Дексонал цены в аптеках

• Ютека

• 159.1 руб. Дексонал, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 267 руб. Дексонал, 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 211 руб. Дексонал р-р д/в/в и в/м введ 25мг/мл 2мл №5
    • 372 руб. ДЕКСОНАЛ, ТАБЛЕТКИ 25МГ №10
  • Здравсити (Ростов)

• 219 руб. Дексонал раствор для в/в и в/м введ. амп. 25мг/мл 2мл 5шт
    • 395 руб. Дексонал таблетки п/о плен. 25мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 221 руб. Дексонал таб. п.п.о. 25мг №10
    • 226 руб. ДЕКСОНАЛ 0,025 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ