Оземпик отзывы

Оземпик

Делали аналог хороший - и мне понравился эффект

Ольга Реброва четверг, 11 июля
Мне делали уколы с аналогом в Рефреш клиник в Москве. Были проблемы с сахаром и лишним весом. Эндокринолог назначила два месяца раз в неделю колоть - все нормализовалось и вес и сахар в норму пришел. Обращалась к Юлдашевой О. https://refresh.doctor/ Очень там понравилось. Самостоятельно лучше не преобретать - а делать все под контролем врача!

Аптека типо интернет

Гость 25 сентября, 2023 год
Лохотрон. Обман. После добавления лекарства в корзину. Приходит письмо на почту. Пишут будет завтра, стопроцентная предоплата с доставкой. И все. Ни слуху ни духу.

Прекрасный препарат из Германии

meg488 1 августа, 2023 год
В связи с санкциями некоторым людям стало не так просто выживать, особенно с такими заболеваниями, как диабет 2 типа! Но благодаря прекрасным людям, которые занимаются доставкой лекарств, я все же смог заказать нужный для жизни моей тети препарат оземпик из-за границы, не взирая ни на какие санкции!! Если кому-то нужны жизненноважные лекарства, то обращайтесь - и вам помогут! 89264031672 -... Читать отзыв В связи с санкциями некоторым людям стало не так просто выживать, особенно с такими заболеваниями, как диабет 2 типа! Но благодаря прекрасным людям, которые занимаются доставкой лекарств, я все же смог заказать нужный для жизни моей тети препарат оземпик из-за границы, не взирая ни на какие санкции!! Если кому-то нужны жизненноважные лекарства, то обращайтесь - и вам помогут! 89264031672 - пишите в вотсап или телеграм. Везде буду их советовать, так как все было честно и быстро! Всем желаю быть здоровыми!

Лекарства

ВитаКидс
ВитаКидс

Оземпик цены в аптеках

• Интернет-аптека ФАРМ-ЦЕНТР

• 15709 руб. Оземпик, 1,34 мг/мл, раствор для подкожного введения, в комплекте с иглами плюс 4 шт, 1,5 мл, 1 шт.( Novo Nordisk Дания) АКЦИИ и СКИДКИ!
    • 16500 руб. Оземпик 1,34мг/мл раствор для подкожного введения 1,5мл картридж шприц-ручка 1 шт. в комплекте с иглами НовоФайн плюс 4 шт (Ново Нордиск А/С (Дания)
    • 17020 руб. Оземпик р-р д/п/к введ. 1,34мг/мл 3мл №1 (Novo Nordisk)
    • 17495 руб. Оземпик, 1,34 мг/мл, раствор для подкожного введения, в комплекте с иглами плюс 4шт, 3 мл, 1 шт ( Novo Nordisk Дания) АКЦИИ и СКИДКИ!
    • 19505 руб. Оземпик 1,34мг/мл раствор для подкожного введения 3мл картридж шприц-ручка 1 шт. в комплекте с иглами НовоФайн плюс 4шт (Ново Нордиск А/С (Дания)
  • Интернет-аптека ФАРМАЦЕЯ

• 13785 руб. Оземпик, 0,5 мг, раствор для инъекций, 1 ручка 1,5 мл + 4 иглы Ново Нордиск Дания
    • 15345 руб. Оземпик 1 мг раствор для инъекций, 1 ручка объемом 3 мл + 4 иглы Ново Нордиск Дания
    • 16388 руб. Оземпик раствор для подкожного введения 1,34 мг/мл 3 мл шприц-ручка 1 шт. в комплекте с одноразовыми иглами 4 шт.Novo Nordisk Дания
    • 16503 руб. Оземпик раствор для подкожного введения 1,34 мг/мл 1,5 мл шприц-ручка 1 шт. в комплекте с одноразовыми иглами 4 шт.Novo Nordisk Дания
  • АПТЕКА МИР

• 6300 руб. Оземпик р-р д/и п/к 1.34мг/мл картр ш/р игл 1.5мл N1x1 Ново Нордиск АС ДАН
    • 6830 руб. Оземпик р-р д/и п/к 1.34мг/мл картр ш/р игл 3мл N1x1 Ново Нордиск АС ДАН
    • 13300 руб. Оземпик р-р д/и п/к 0.25/0,5мг/доза картр ш/р НовоФ+ 1.5мл N1x1 Ново Нордиск АС ДАН
    • 16300 руб. Оземпик р-р д/и п/к 1мг/доза картр ш/р НовоФ+ 3мл N1x1 Ново Нордиск АС ДАН
  • Интернет-аптека «Даримед»

• 17699 руб. Оземпик раствор 1,34 мг/мл шприц-ручка 1.5 мл (для инъекций),Novo Nordisk ,Дания
    • 19599 руб. Оземпик раствор 1,34 мг/мл шприц-ручка 3 мл (для инъекций), Novo Nordisk Дания
    • 20450 руб. Оземпик р-р п/к картр в шпр-ручке 1,34мг/мл 3мл №1+игла №4,Novo Nordisk Дания
    • 20999 руб. Оземпик раствор 1.34 мг/мл 1.5 мл (Ново Нордиск Продакшн С.а.С.)
  • Аптека Добрый Лекарь

• 14800 руб. Оземпик р-р д/и п/к 1.34мг/мл картр ш/р игл 1.5мл N1x1 Ново Нордиск АС ДАН
    • 14900 руб. Оземпик р-р д/и п/к 1.34мг/мл картр ш/р игл 3мл N1x1 Ново Нордиск АС ДАН

Цены на Оземпик →
Цены на Оземпик предоставлены сервисом: