Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Доверяю качеству Аквадетрима

Breathable понедельник, 8 апреля
Этот витамин Д уже много лет пьют мои дети, а тут мой терапевт посчитал, что и мне стоит его попить. Себе взяла такой, в таблетках. Пью по 1 таблетке 2000МЕ в день. Переносится хорошо, самочувствие действительно улучшает. На фоне его приема появилась бодрость, на ежедневную рутину я стала реагировать как-то позитивнее)) Обратите внимание на то, что таблетки эти - водорастворимые,... Читать отзыв Этот витамин Д уже много лет пьют мои дети, а тут мой терапевт посчитал, что и мне стоит его попить. Себе взяла такой, в таблетках. Пью по 1 таблетке 2000МЕ в день. Переносится хорошо, самочувствие действительно улучшает. На фоне его приема появилась бодрость, на ежедневную рутину я стала реагировать как-то позитивнее)) Обратите внимание на то, что таблетки эти - водорастворимые, хотя, насколько я разобралась, почитав на них отзывы в сети, их можно и постепенно рассасывать, витамин все равно хорошо усвоится, но я, тем не менее, принимаю Аквадетрим по инструкции.

Полезный витамин Д

Гость понедельник, 25 марта
У сына вступительные в этом году, даю ему витамин Д. Вижу, что бодрее себя чувствует ребёнок, нагрузка то большая, но вроде справляется. Зимой не болел практически

В преддверии весны нужно принимать этот витамин.

Катерина 22 марта, 2024 год
Приветствую! У дочи второе полугодие стартовало, активная подготовка к экзаменам. Много читала и в итоге решила, что самой действенной поддержкой для нее будет витамин д. Выбор остановила на аквадетриме - это лекарственный препарат, очень много лет уже на рынке и зарекомендовал себя. Педиатр мой выбор одобрила, рассказала, что бывают капли и таблетки, я выбрала последнее. Дочь сама с утра разводит... Читать отзыв Приветствую! У дочи второе полугодие стартовало, активная подготовка к экзаменам. Много читала и в итоге решила, что самой действенной поддержкой для нее будет витамин д. Выбор остановила на аквадетриме - это лекарственный препарат, очень много лет уже на рынке и зарекомендовал себя. Педиатр мой выбор одобрила, рассказала, что бывают капли и таблетки, я выбрала последнее. Дочь сама с утра разводит себе в стакане воды одну, не забывает. Говорит, что чувствует себя хорошо, я и так вижу, что справляется, еще и после школы успевает куда-то.
Достоинства:
  1. Удобный формат
  2. Лекарственный витД
  3. Дочке лучше с ним

Хорошо восполняет дефицит

Светлана 26 февраля, 2024 год
С сентября ощущала недомогание, слабость, утомлялась быстро, но плохо спала. Были небольшие боли в стопах и кистях рук, в суставах. Повысилась потливость, но для климакса еще рано. Гинеколог исключила. Стали разбираться с терапевтом, она направила к ревматологу, а ревматолог в свою очередь на анализы. Сдала кровь на дефицит вит D3 (25-ОН-витамин D), по результату - дефицит. Врач назначила Аквадетрим, сказала,... Читать отзыв С сентября ощущала недомогание, слабость, утомлялась быстро, но плохо спала. Были небольшие боли в стопах и кистях рук, в суставах. Повысилась потливость, но для климакса еще рано. Гинеколог исключила. Стали разбираться с терапевтом, она направила к ревматологу, а ревматолог в свою очередь на анализы. Сдала кровь на дефицит вит D3 (25-ОН-витамин D), по результату - дефицит. Врач назначила Аквадетрим, сказала, самый мощный в плане восполнения витамина в крови. Дозу назначала 6000МЕ (3 таблетки) на 60 дней, с последующим контролем и снижением до профилактической.

В первый месяц я активно пила витамины, больше гуляла, скорректировала питание, стала больше есть морепродуктов, овощей. Через месяц наладился сон, перестало кидать в жар, не ощущались приливы. Волосы перестали сыпаться. Через два месяца - повторная явка, анализ и - вуаля - с уровнем витамина D все в порядке, а я бодра и весела. С тех пор пью 2000МЕ (1 таблетка), это профилактика. Пить назначили круглый год, даже летом. Буду следовать рекомендациям.

Помог при дефиците

Степановна 17 января, 2024 год
Сдавала анализ на дефицит D - и его выявили, не зря такой разбитой была последние пол года. Аквадетрим врач на два месяца назначил по 8000 МЕ в день, после курса анализ показал 60 нг. Очень довольна приемом, теперь перейду на профилактическую дозу 2000 МЕ, ибо в нашем сером городе надеяться на естественное солнце крайне наивно.
Достоинства:
  1. работают, удобство приема
Недостатки:

Принимаю по 2000 ме в день.

Алиса 17 декабря, 2023 год
Этой дозировки мне вполне достаточно для того, чтобы ощущать себя бодро, избавиться от сонливости и даже начать заниматься спортом. Отличный витамин, и иммунитет укрепляет, и как источник энергии мне служит)

Для иммунитета самое то.

Виктория 29 ноября, 2023 год

Я заметила, что с началом приема витамина болею реже, и в легкой форме.
Развожу утром в 1/2 стакана воды по таблетке - дозировка мне и мужу 1000 ме - чуть выше чем профилактическая дозировка. У кого нехватка витамина, нужно больше.
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ - Для иммунитета самое то.
Я заметила, что с началом приема витамина болею реже, и в легкой форме.
Судя по анализам - все в порядке, живем мы без дефицита. Да и болеть стали меньше гораздо, как вышли на постоянный прием этого важного витамина.

Принимаю только месяц, а эффект уже есть.

Анна 10 ноября, 2023 год
Я только месяц, как начала принимать Аквадетрим в дозировке 2000ме в день. Пью его ежедневно с утра. За это время у меня пошла на спад усталость, повышенная утомляемость и так далее. Мне нравится действие, так глядишь, и иммунитет крепче станет.

Волосы перестали лезть.

Ольга 31 октября, 2023 год
У меня был дефицит витамин Д, как вспомню! Была как сонная муха, сил не было и болела тоже. Было это именно после беременности, поэтому все списывала на послеродовую депрессию)) Но как только пропила аквадетрим, все прошло и волосы перестали лезть. Эффект через месяц был. Сейчас для профилактики пью по 2000МЕ в день.

Мне все нравится.

Катерина 18 октября, 2023 год
Попала к хорошему терапевту, когда начала готовиться к беременности, она назначила мне анализы, в том числе и на недостаток витамина D. После полученных анализов, врач выписала мне аквадетрим (таблетки) в дозировке 2000МЕ, это 4 таблетки. Мужу тоже посоветовала принимать в той же дозе. Пили так аж 8 недель, зато потом по анализам - нормальный уровень витамина D. Сказала пить круглый... Читать отзыв Попала к хорошему терапевту, когда начала готовиться к беременности, она назначила мне анализы, в том числе и на недостаток витамина D. После полученных анализов, врач выписала мне аквадетрим (таблетки) в дозировке 2000МЕ, это 4 таблетки. Мужу тоже посоветовала принимать в той же дозе. Пили так аж 8 недель, зато потом по анализам - нормальный уровень витамина D. Сказала пить круглый год по 2000 МЕ в день, особенно с наступлением осени и во время беременности. Планирование и зачатие прошло хорошо. Гинеколог так же, наряду с другими витаминами, сказала продолжать пить и витамин Д , но уже только 10000 ме в день - именно в этой форме, растворяя таблетки в воде. Во время беременности очень многое меняется в организме, поэтому нужна форма, которая усваивается легче всего. Таблетки растворяются быстро, вкус приятный, мне все нравится. Беременность проходит легко)

Хороший витамин, быстро силы восстанавливает.

Роза 26 сентября, 2023 год
Начала пить витамин Д с августа, когда почувствовала упадок сил. Принимаю по 4000ме в день, чувствовать себя бодрее начала уже к концу месяца. Сейчас никакой усталости нет, высыпаюсь хорошо, чувствую себя бодро.

Пила без перерыва ровно год.

Валерия 15 сентября, 2023 год
Принимать витамин Д мне прописали в прошлом году, когда диагностировали сахарный диабет. Я тогда в аптеке взяла Аквадетрим в первый раз, да так его год и пила, периодически пополняя запасы. Вчера получила результаты повторного анализа. За год приема Д у меня пришел в норму, сейчас он у меня 65, как сказал врач для диабетика - это вообще супер результат. Вес... Читать отзыв Принимать витамин Д мне прописали в прошлом году, когда диагностировали сахарный диабет. Я тогда в аптеке взяла Аквадетрим в первый раз, да так его год и пила, периодически пополняя запасы. Вчера получила результаты повторного анализа. За год приема Д у меня пришел в норму, сейчас он у меня 65, как сказал врач для диабетика - это вообще супер результат. Вес у меня не прибавляется, самочувствие отличное.

Работает витамин.

Оксана 7 сентября, 2023 год
Пить Аквадетрим я начала благодаря мужу, вернее с ним за компанию, когда его ему прописал уролог. Мы готовились к планированию, и когда сдал анализ на дефицит, оказалось, что у мужа он совсем низкий, а у меня вроде как и в норме. В итоге я пью по 2000 ме, а муж месяц по 8000 принимал, а сейчас тоже на 2 перешел.... Читать отзыв Пить Аквадетрим я начала благодаря мужу, вернее с ним за компанию, когда его ему прописал уролог. Мы готовились к планированию, и когда сдал анализ на дефицит, оказалось, что у мужа он совсем низкий, а у меня вроде как и в норме. В итоге я пью по 2000 ме, а муж месяц по 8000 принимал, а сейчас тоже на 2 перешел. Пока анализ еще не сдавали, рано, но по самочувствию, витамин явно работает.

Жителям северных и сибирских регионов взять на вооружение!

Юлия 31 августа, 2023 год
Живу в Сибири всю жизнь, нас погода тут особо солнцем не балует. Бывает, конечно, что лето жаркое постоит, но особо рассчитывать на это не приходится.
Как-то наблюдалась у женского врача, просто ежегодное обследование, она меня спросила, пью ли я йод и витамин Д? Я ответила отрицательно, так как всегда чувствовала себя хорошо, не задумывалась о витаминах. Ну и получила лекцию о том, что живем мы в малосолнечной йододефицитной зоне, питаемся абы как, рыбу-мясо не едим, молочка вся пастеризованная, в общем, пить витамины надо кровь из носу.
Я побежала, конечно, в аптеку и попросила все вышеперечисленное и желательно, самое лучшее. йод дали в таблеточках и витамин Д тоже, что меня удивило, обычно рекламируют капли. Аквадетрим посоветовали настоятельно, и вот почему: это препарат с доказанной эффективностью, он отличается от БАДа тем, что хорошо изучен, и вообще, все возможные реакции на него иследованы.
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ - Жителям северных и сибирских регионов взять на вооружение!
В общем, пью уже погода, планирую пить круглый год, самочувствие отличное, никаких побочек. А самое главное, что теперь я не переживаю из-за отсутствия солнечной погоды)

Хорошие таблеточки.

Аля 21 августа, 2023 год
Пью уже давно, в беременность пила, после родов и теперь вместе с малышом. Мужа заставляю, но он забывает, все равно, хоть через день, да пьет. Побочек нет, аллергии тоже, хорошие таблеточки.

Пьем всей семьей постоянно

Вера 19 августа, 2023 год
Пьем всей семьей постоянно, никаких проблем со здоровьем, иммунитетом, костями и так далее не наблюдается. Я считаю, что витамин Д - один из самых важных витаминов для человека в принципе, особенно для тех, кто не живет на юге постоянно. Я выбрала Аквадетрим для себя и своей семьи, так как много перечитала информации о витаминах, формах выпуска, фирмах, которые их производят.... Читать отзыв Пьем всей семьей постоянно, никаких проблем со здоровьем, иммунитетом, костями и так далее не наблюдается. Я считаю, что витамин Д - один из самых важных витаминов для человека в принципе, особенно для тех, кто не живет на юге постоянно. Я выбрала Аквадетрим для себя и своей семьи, так как много перечитала информации о витаминах, формах выпуска, фирмах, которые их производят. Этот препарат конкретно исследованный, не БАД, безрецептурный, с понятными дозировками. Побочек ни у кого на него нет, пьем ежедневно круглый год. Хороший препарат.

Мне витамин понравился.

Наташа 3 августа, 2023 год
Таблетки выписали сыну 10 лет, стал сильно уставать и нервничать из-за учебы, из-за секции, из-за этого спать плохо начал, хоть и устает, врач решила ввести витамин Д на ежедневной основе, покупаю дозировку 500, даю по 2 таблетки, растворяю в воде. Все наладилось, стал обычным спокойным, как всегда.

Пьем вместе с дочерью его теперь.

Лора 22 июля, 2023 год
В этом году дочка заканчивает школу. Событие и радостное, и нервотрепное, впереди ЕГЭ. Ребенок мой весь год только учебой и занимается, помимо школы репетиторы, самостоятельные занятия и тд. Естественно организму нужна поддержка. У меня подруга терапевт, на посоветовала принимать обязательно вит Д, он хорошо поддерживает иммунитет, дает энергию, и вообще способствует хорошему самочувствию. Дочь пьет его с зимы, энергии стало... Читать отзыв В этом году дочка заканчивает школу. Событие и радостное, и нервотрепное, впереди ЕГЭ. Ребенок мой весь год только учебой и занимается, помимо школы репетиторы, самостоятельные занятия и тд. Естественно организму нужна поддержка. У меня подруга терапевт, на посоветовала принимать обязательно вит Д, он хорошо поддерживает иммунитет, дает энергию, и вообще способствует хорошему самочувствию. Дочь пьет его с зимы, энергии стало больше, поэтому глядя на нее, и я начала его принимать.

Профилактически пью Аквадетрим третий месяц.

Alexa 8 июля, 2023 год
За это время заметила, что появился большой прилив сил и энергии. Просыпаюсь теперь идеально, хорошо высыпаюсь, на работу встаю даже раньше, чем обычно, а после нее остается еще много сил на свои дела. То есть толк от приема есть. Радует, что препарат откровенно недорогой, можно пить его хоть пожизненно) Таблетки хорошо растворяются.
Я бы вообще купила пачку в 40-50 шт,... Читать отзыв
Я бы вообще купила пачку в 40-50 шт, а то что это, малюська(
Достоинства:
  1. Цена, действует, бодрит, иммунитет хороший с ним, растворяемый - можно с утра пить с обязательным стаканом воды вместе.
Недостатки:
  1. пачку бы больше

Для семьи лучший витамин

Без имени 22 июня, 2023 год
С дочкой пью Аквадетрим, ужасно себя чувствовала в последнее время, так все как рукой сняло. И усталость прошла, и просыпаться по утрам теперь легко, даже на фитнес записалась, силы позволяют. Спасибо педиатру нашему, это она мне подсказала принимать Аквадетрим.

Для ежедневного приема

Лика 3 июня, 2023 год
Для сил, для выносливости витамин д отлично идет. Я с Аквадетримом дружу, себя в тонусе держу и мужа пить заставляю (он тренер у меня, жутко устает). Ежедневно, главное, пить не забывать.

Начала принимать витамин Д по назначению врача.

Гость 30 мая, 2023 год
Обратилась к неврологу с частыми головными болями и слабостью, врач назначил обследование, в том числе и анализ на Д. Кроме основных лекарств, назначили еще Аквадетрим в дозировке 8000ме, потому что результат был низким. Самочувствие стало улучшаться довольно быстро. 2 месяца пиала по 8000ме, теперь по 2000 принимаю, энергии хоть отбавляй!

Самый проверенный витамин Д из всех.

Ада 13 мая, 2023 год
Привет всем. Я уже писала отзыв об Аквадетриме ранее, но о каплях, которые даю сыночку. Теперь же хочу рассказать о таблетках, которые принимаю сама. Таблетки эти водорастворимые, я просто наливаю в стакан небольшое количество воды, закидываю таблетку буквально несколько секунд уходит на полное растворение и пью. Вкус приятный, мне понравился, аллергии или какой-либо другой реакции на прием витамина Д я... Читать отзыв Привет всем. Я уже писала отзыв об Аквадетриме ранее, но о каплях, которые даю сыночку. Теперь же хочу рассказать о таблетках, которые принимаю сама. Таблетки эти водорастворимые, я просто наливаю в стакан небольшое количество воды, закидываю таблетку буквально несколько секунд уходит на полное растворение и пью. Вкус приятный, мне понравился, аллергии или какой-либо другой реакции на прием витамина Д я не заметила, кроме того, что спустя примерно месяц, я начала чувствовать себя бодрее. Мне стало легче вставать по утрам, под вечер уже не ощущается та усталость, что раньше. У меня дозировка 2000ме, то есть, всего 1 таблетка в день, так как принимаю я витамин не в лечебных целях, а для поддержания. Некоторые, кстати, пишут, что на лето можно отменять Д, но мой врач сказал, что это в корне неправильно, нашего солнца не хватает для того, чтобы естественным путем генерировать вит Д в организме, так что в дозировке 2000 его можно пить смело годами.

Благодаря Аквадетриму перестали волосы выпадать.

Мила 5 мая, 2023 год
После ковида у меня не только самочувствие сильно ухудшилось, но и волосопад кошмарный начался. Волосы, как мне казалось, пучками выпадали. Начала принимать Аквадетрим, по совету знакомой, которая тоже не так давно переболела короной. Через месяц уже и сил прибавилось, и с волосами стало получше. Мощный препарат, я в восторге.

Начала пить витамин Д, чтобы избавиться от хронической усталости.

Аврора 21 апреля, 2023 год
И у меня получилось. Я вот уже 2 месяца принимаю Аквадетрим в таблетках. Просто растворяю их в воде и пью. Вкус приятный, бодрее себя чувствовать начала уже недели через 2 после начала приема. Жалею, что не делала этого раньше, возможно и не было бы этого упадка сил и усталости. Препарат мне нравится, в отличие от всего того, что сейчас предлагают... Читать отзыв И у меня получилось. Я вот уже 2 месяца принимаю Аквадетрим в таблетках. Просто растворяю их в воде и пью. Вкус приятный, бодрее себя чувствовать начала уже недели через 2 после начала приема. Жалею, что не делала этого раньше, возможно и не было бы этого упадка сил и усталости. Препарат мне нравится, в отличие от всего того, что сейчас предлагают в аптеках, это фармсредство, а не БАД. Потому и помогает так хорошо.

Хороший препарат витамина д

Ларина Олеся 10 апреля, 2023 год
Профилактика дефицита витамина д - всего 2000 ме, это 4 такие таблетки по 500 ме витамина д в день, нормальная дозировка для людей без дефицитов). Меня очень привлекает форма таблеток, везде с собой можно взять. Я даже в воде их не развожу, просто рассасываю. Они довольно приятные, чуть сладковатые на вкус. Анализы раз в год сдаю, давно держу витамин д... Читать отзыв Профилактика дефицита витамина д - всего 2000 ме, это 4 такие таблетки по 500 ме витамина д в день, нормальная дозировка для людей без дефицитов). Меня очень привлекает форма таблеток, везде с собой можно взять. Я даже в воде их не развожу, просто рассасываю. Они довольно приятные, чуть сладковатые на вкус. Анализы раз в год сдаю, давно держу витамин д в норме именно на таких таблетках.

Осталась довольна 👍

KATYA 4 апреля, 2023 год
15-ти летнему сыну-подростку купила именно этот препарат в форме таблеток и осталась довольна. Понравилось, что он лекарственный, изученный вдоль и поперек, прошедший все стадии контроля качества. Берёт с собой Аквадетрим даже в школу, водичка с собой у него всегда имеется, хотя он и без неё обходится - просто рассасывает таблы во рту, так тоже можно. За 2 месяца приема сын... Читать отзыв 15-ти летнему сыну-подростку купила именно этот препарат в форме таблеток и осталась довольна. Понравилось, что он лекарственный, изученный вдоль и поперек, прошедший все стадии контроля качества. Берёт с собой Аквадетрим даже в школу, водичка с собой у него всегда имеется, хотя он и без неё обходится - просто рассасывает таблы во рту, так тоже можно. За 2 месяца приема сын стал менее взвинченным, активнее, бодрее. Подросткам в период активного созревания особенно нужны витамины, этот - просто кладезь для иммунной системы, костей, кожи и др. органов.

Мне нравится, буду пить этот витамин постоянно.

Ирина 8 марта, 2023 год
Терапевт посоветовал Аквадетрим взять, попить от усталости и для поддержки иммунитета. В нашем регионе витамин Д необходим. Солнца не так много, да и из-за работы с утра до вечера вижу я его редко. Отсюда и усталость, вялость и сонливость.
Аквадетрим есть в форме капель, а есть в таблетках. Они растворимые, надо в воду кидать и поболтать немного, потом пить. Это не очень удобно, но времени много не занимает. Зато лекарственный препарат, не псевдолекарство типа бада.
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ - Мне нравится, буду пить этот витамин постоянно.
Пью с начала осени каждый день 2000МЕ (таблетки есть еще по 500, 1000 МЕ). Чувствую себя сейчас лучше. Не скажу, что совсем не болею. Но простуду переношу легче. Так что смысл пить Аквадетрим есть.
На лето никакого перерыва, прием круглый год.

Всем витамин д нужен, это факт!

Александра Шувалова 2 февраля, 2023 год
Не только маленьким, оказывается, нужен витамин д. Врач назначил для подростка такие таблетки. Обратились к педиатру с вопросом поддержки организма зимой, чтоб не болеть, чтоб школу не пропускать, справляться с нагрузкой и пр. Вот и получили назначение - Аквадетрим. Взяла таблетки, удобно их разводить, нет вкуса, нет аромата - пролетают отлично) Вижу активность дочки, не цепляются болячки, ттт - школа,... Читать отзыв Не только маленьким, оказывается, нужен витамин д. Врач назначил для подростка такие таблетки. Обратились к педиатру с вопросом поддержки организма зимой, чтоб не болеть, чтоб школу не пропускать, справляться с нагрузкой и пр. Вот и получили назначение - Аквадетрим. Взяла таблетки, удобно их разводить, нет вкуса, нет аромата - пролетают отлично) Вижу активность дочки, не цепляются болячки, ттт - школа, танцы, английский - все успеваем!

Чтоб ребенок легче переносил нагрузки в школе или секциях

Регина 12 января, 2023 год
Дочка у меня активная, силы отнимает не только школа, но и танцы. Потому Аквадетрим - наш любимый витамин Д - дома есть всегда. Поддерживает организм, повышает выносливость. В общем, сил теперь на все хватает, настроение в норме )
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ цены в аптеках

• Ютека

• 153 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт.
    • 226 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 15 мл, 1 шт.
    • 299 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 351 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 30 шт.
    • 425 руб. Аквадетрим, 500 МЕ, таблетки растворимые, 90 шт.
    • 490 руб. Аквадетрим, 15000 МЕ/мл, капли для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 526 руб. Аквадетрим, 1000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
    • 581 руб. Аквадетрим, 2000 МЕ, таблетки растворимые, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 199 руб. АКВАДЕТРИМ 15000МЕ/мл 10мл капли д/приема внутрь Польфарма АО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3200 руб. АКВАДЕТРИМ ВИТАМИН Д3 раствор для перорал. применения водн. 15000 МЕ/мл фл. с капельницей 10 мл
  • Фармэконом

• 183.9 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-10мл фл.-кап. вн
    • 287.6 руб. Аквадетрим капли 15000МЕ/мл-15мл фл.-кап. вн
    • 321 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N60 вн
    • 459 руб. Аквадетрим таб.раств. 500МЕ N90 вн
    • 650.4 руб. Аквадетрим таб.раств. 1000МЕ N60 вн
    • 953.5 руб. Аквадетрим таб.раств. 2000ЕД N60 вн
  • eApteka.ru

• 189 руб. Аквадетрим (Витамин Д3), капли для приема внутрь водный 15000 ме/мл 10 мл
    • 452 руб. Аквадетрим, таблетки растворимые 2000 ме 30 шт
    • 512 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 60 шт.
    • 576 руб. Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ, 90 шт.
    • 689 руб. Аквадетрим капли для приема внутрь 15000 ме/мл 30 мл 1 шт

Цены на Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ →
Цены на Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России