Самый проверенный витамин Д из всех. - Отзывы об Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Отзыв написан 13 мая, 2023 год 8 просмотров
Привет всем. Я уже писала отзыв об Аквадетриме ранее, но о каплях, которые даю сыночку. Теперь же хочу рассказать о таблетках, которые принимаю сама. Таблетки эти водорастворимые, я просто наливаю в стакан небольшое количество воды, закидываю таблетку буквально несколько секунд уходит на полное растворение и пью. Вкус приятный, мне понравился, аллергии или какой-либо другой реакции на прием витамина Д я не заметила, кроме того, что спустя примерно месяц, я начала чувствовать себя бодрее. Мне стало легче вставать по утрам, под вечер уже не ощущается та усталость, что раньше. У меня дозировка 2000ме, то есть, всего 1 таблетка в день, так как принимаю я витамин не в лечебных целях, а для поддержания. Некоторые, кстати, пишут, что на лето можно отменять Д, но мой врач сказал, что это в корне неправильно, нашего солнца не хватает для того, чтобы естественным путем генерировать вит Д в организме, так что в дозировке 2000 его можно пить смело годами.

Витамины: отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее