Доверяю качеству Аквадетрима - Отзывы об Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Отзыв написан понедельник, 8 апреля 14 просмотров
Этот витамин Д уже много лет пьют мои дети, а тут мой терапевт посчитал, что и мне стоит его попить. Себе взяла такой, в таблетках. Пью по 1 таблетке 2000МЕ в день. Переносится хорошо, самочувствие действительно улучшает. На фоне его приема появилась бодрость, на ежедневную рутину я стала реагировать как-то позитивнее)) Обратите внимание на то, что таблетки эти - водорастворимые, хотя, насколько я разобралась, почитав на них отзывы в сети, их можно и постепенно рассасывать, витамин все равно хорошо усвоится, но я, тем не менее, принимаю Аквадетрим по инструкции.

Кристина вторник, 16 апреля
Я только недавно узнала, что аквадетрим в таблетках есть). Теперь тоже их беру. Мне с ними удобней дозу рассчитывать, в каплях бывало перебарщивала, пока трясла флакон. Это единственный витамин, который тоже пью круглый год).

Витамины: отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее