Если сковало спину, Дексонал поможет - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 10 просмотров
Я дачница с огромным стажем и знаете, хочешь того или нет ,а иногда работа лопатой и тяпкой дает о себе знать сильной болью в спине и пояснице. Это, наверное, знает каждый дачник, особенно сталкиваюсь с такими проблемами по весне.

Там еще прибавляется обманчивая погода и с одной стороны стоишь вся мокрая от жары, а с другой обдувает еще холодный ветерок. Ну и тут все сложилось одно к одному, моя спина была то ли сорвана то ли просквозило. Естественно произошло все прямо на даче, а я приехала без единой таблетки.

Честно, не знала что и делать, потому что боль усиливалась, соседей как назло не было. Пришлось звонить сыну чтобы он ехал в аптеку и забирал меня домой полусогнутую. Он купил мне дексонал, сказал что сам их принимает при острой боли (он страдает остеохондрозом).

После принятия таблеток спустя 15 минут, боль прошла. Прошла настолько что будто ничего и не болело. Но дальше я дачными делами заниматься не стала, чтобы не усугубить ситуацию, пришлось ехать домой. Так что, если у вас похожая проблема, то думаю дексонал поможет и вам

Достоинства:
  1. быстро обезболивает
Недостатки:

Лекарства: отзывы