Поможет при суставной боли - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 28 марта, 2023 год 10 просмотров
Решила я заняться спортом, привести себя в форму к лету. Записалась в спортзал, без тренера. Пришла и решила, что за один день я должна стать красоткой с идеальной фигурой. В общем, на следующий день я еле как встала. Но, вечером снова пошла в спортзал. И навредила мышцам окончательно. Всё тело болело так, что пришлось прибегнуть к обезболивающим.

Хорошо, что дома был Дексонал, у мужа иногда болят колени, он его пьет. Ну вот и моя очередь пришла. Таблетки, как мне показалось, безвкусные, по размеру небольшие, поэтому при проглатывании проблем не было. Зато эффект был достигнут за 15 минут. Помимо этого было и другое лечение, но сейчас не про него.

Хватило эффекта мне часов на 7, затем боль снова появилась, приняла таблетку повторно. Там уже подольше сохранился эффект, так что засыпала я без боли. Через 3 дня мне стало лучше, обезболивающее уже не нужно было.

В целом, хочу сказать, что очень хорошее лекарство при острых болях в мышцах и суставах, мы с мужем убедились в этом на личных примерах. Но т.к. это лекарство, желательно проконсультироваться с врачом перед применением.

Достоинства:
  1. продается без рецепта, надолго обезболивает
Недостатки:

Лекарства: отзывы