Эффективен даже при сильных болях - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 25 декабря, 2022 год 13 просмотров
Здравствуйте, господа. Делюсь отзывом о Дексонале - препарате, призванном бороться с резкой болью. Таковой пару дней назад разжился мой любимый муж. На выходных ему позвонил сосед и попросил помочь - спустить чугунную ванну с третьего этажа. Я честно отговаривала мужа, но безуспешно. Нельзя же драгоценному соседу отказать. Попёрся со своей и без того не самой здоровой спиной. В итоге спустя один этаж его переклинило. Ни вздохнуть, ни пёрнуть не мог, уж извините за выражение.
Понеслась я в аптеку, как оглашенная, описала ситуацию. Фармацевт посоветовала Дексонал. Я удивилась, потому как это не инъекция, а таблетки. Но меня уверили, что подействует быстро. Взяла.
Муж выпил. Первые минут десять никакого эффекта не ощутил, а потом начало работать. Через полчаса уже ходил бодрячком, но ванну больше не носил. Да его сосед бы и сам не пустил, потому что испугался не на шутку)
Ближе к вечеру боль вернулась. Опять стало тяжело выполнять простейшие движения. Ещё одна таблетка пошла в расход и опять успешно. В общей сложности три таблетки выпил супруг, а дальше спина уже не беспокоила.
Дексонал справился с задачей на отлично. Что я, что муж были очень удивлены тем, что таблетки так быстро снимают боль. Причём не головную там, а в спине. В общем, желаю, чтобы ни с кем из вас такого не приключилось, ибо приятного мало, но что делать в таком случае, вы теперь знаете. Берегите себя!
Дексонал - Эффективен даже при сильных болях
Дексонал - Эффективен даже при сильных болях

Достоинства:
  1. рабочее обезболивающие с длительным эффектом
Недостатки:
  1. нет таких

Ольга 27 декабря, 2022 год
Здорово, что вы все так подробно расписали. Как раз ищу сейчас, что может помочь при боле в спине - вчера в аквапарк ездили семьей, и тоже с мужем неприятность вышла, начал меня с плеч в воду подбрасывать и не рассчитал свои возможности. Короче сегодня его скрутило, на работу не смог идти, ждем скорую, но что-то она не торопится. Заказала пока курьерскую доставку со Сбер Еаптеки Дексонала, очень надеюсь на помощь препарата.

Лекарства: отзывы

Лекарства