Самое эффективное обезболивающее - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 17 февраля, 2023 год 18 просмотров
Всех приветствую. Если говорить про лекарственные препараты, то, как бы ты к ним не относился, хорошо или плохо, без них в наше время просто не справиться. Различные пилюли всегда выручают нас, в определенные моменты нашей жизни.

Другое дело, когда выбор лекарств сейчас огромен, а эффективность у всех разная (да и ценник тоже). И не всегда работает хорошо то, что выписывает врач. Поэтому тут все индивидуально, методом проб и исключений можно найти свое средство. От сильной боли мне помогает справиться таблетки Дексонал.

Первый раз их покупала, насмотревшись рекламы. Ярко - красная коробочка привлекла мое внимание. Мне понадобилось обезболивающее при болях в спине. Принимала по рекомендации производителя, т.е. таблетку каждые 8 часов. Таблетки небольшие, легко проглотить.

Принимать нужно или во время еды, или же, во время сильной боли - за 30 минут до еды. Самое ценное для меня в этих таблетках - их быстрое действие.

За 10-15 минут сильная боль утихает, и действие длится долго. Отпускается без рецепта врача. Есть противопоказания, лучше проконсультироваться с врачом.

Лекарства: отзывы

Лекарства