Дексонал отзывы

92 отзыва / 6171 просмотр

Дексонал - хорошие таблетки

Мия 28 мая, 2022 год
На работе начальник просто распял.... А у меня всегда от нервов голова болеть начинает. А с собой как назло ни цитромонины. Коллега угостила таблеткой Парацитолгина, за 15ть минут боль прошла. Себе тоже купила, не таблетки, а спасение!

Современное мощное обезболивающее

Ирина 21 мая, 2022 год
Удалила зуб мудрости. Хирург предупредил, что боль может сохраняться несколько дней. Сказал, что можно выпить что-нибудь обезболивающее. Сначала боли не было, понятно, наркоз ещё действовал. Но, когда начал отходить, стало очень некомфортно, а потом просто откровенно больно. Дома у меня был только Нурофен. Он немного притупил боль . Но только немного. И не надолго. Пошла в аптеку со своей болью.... Читать отзыв Удалила зуб мудрости. Хирург предупредил, что боль может сохраняться несколько дней. Сказал, что можно выпить что-нибудь обезболивающее. Сначала боли не было, понятно, наркоз ещё действовал. Но, когда начал отходить, стало очень некомфортно, а потом просто откровенно больно. Дома у меня был только Нурофен. Он немного притупил боль . Но только немного. И не надолго. Пошла в аптеку со своей болью. Там мне посоветовали Дексонал. Такая красная запоминающаяся упаковка. Фармацевт рассказала, что он достаточно сильный. Современное такое мощное обезболивающее. Взяла, мне как раз мощное и надо. Прям в аптеке сразу таблетку приняла. Кстати, таблетки небольшие. И блистер с перфорацией, можно всегда таблетку в сумочке носить. Дома уже инструкцию почитала. Он от разной боли используется, от зубной в том числе. На упаковке так и написано - при острой боли. Принимать можно по целой таблетке каждые 8 часов или по половинке через 4-6 часов. И не более 3-5 дней. Пока домой шла и инструкцию читала, боль прошла. Это минут 15-20, наверное. В этот день я выпила ещё одну таблетку на ночь и одну на следующий день утром. А на работе и после работы я уже забыла про таблетки , но боль больше не возвращалась. Зато теперь у меня в домашней аптечке есть современное мощное обезболивающее.
Дексонал - Современное мощное обезболивающее Дексонал - Современное мощное обезболивающее

Помогает быстро

Илона 28 ноября, 2023 год
У меня всегда сильные боли в суставах, держу эти таблетки на случай обострений боли. Дексонал мне помогает, через 10-15 минут после приема боль стихает. Действия длится довольно долго, нужно строго следовать инструкции. Купить их можно в любой аптеке.

Помогает при боли

Анастасия 14 марта, 2023 год
При боли в мышцах Дексонал отлично помогает. Недавно шею и спину продуло так, что повернуться не могла, ходила как зомби, не сгибаясь. Одной таблетки мне хватало на целый день, боль сразу отступала. Переносится хорошо, покупала в аптеке без рецепта.

Хорошее обезболивающее средство

Марина 14 октября, 2022 год
Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Затеял ремонт на даче. Главной целью до конца отпуска было залить пол в ванной комнате. Стройматериалы заказал с запасом, чтобы еще и на будущие работы помельче хватило. Привезли мне эту гору, и я в целях экономии принялся сам все это разгружать. Хорошо, водитель был не против подождать. Уйма мешков с цементом, еще больше с... Читать отзыв Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Затеял ремонт на даче. Главной целью до конца отпуска было залить пол в ванной комнате. Стройматериалы заказал с запасом, чтобы еще и на будущие работы помельче хватило. Привезли мне эту гору, и я в целях экономии принялся сам все это разгружать. Хорошо, водитель был не против подождать. Уйма мешков с цементом, еще больше с песком. Короче, разгрузить-то я разгрузил, но силы свои явно переоценил. Спина схватила так, что аж прозрел. У меня вообще с ней проблемы, но работать нужно, куда деваться? С большим трудом залез в машину, чтобы поехать в аптеку, потому что под рукой лекарств просто не было. Самое быстродейственное - это укол, но однозначно не мой вариант, потому что ставить его некому, и сам я это не сделаю. Поэтому посоветовали таблетки Дексонал. Взял в надежде на лучшее, жалеть об этом не пришлось. Подействовало быстро, уже через полчаса был бодрячком и до самого вечера на одной таблетке так и проходил. Но с работами, разумеется, пришлось завязать на пару дней. Дексонал могу рекомендовать смело. Еще хочу вас попросить, не экономьте на своем здоровье, друзья. Лучше отдать деньги грузчику и отлично себя чувствовать, чем потом отдавать те же, а то и большие деньги за лекарства, мучаясь от боли. Берегите себя!
Дексонал - Хорошее обезболивающее средство Дексонал - Хорошее обезболивающее средство
Достоинства:
  1. действительно рабочее
Недостатки:

Спасает от периодических болей у женщин

Нина 7 мая, 2022 год
У меня частенько при месячных живот болит. Каждый раз пью от боли разное, что есть в доме, что под руку попадётся. Когда помогает, когда нет. А тут прихватило, в вптечке порылась - пусто. Прежде, чем идти в аптеку, решила к соседке заглянуть, она моего возраста. Понадеялась, что у неё есть что-нибудь от этой напасти. И действительно она меня спасла))) Дала... Читать отзыв У меня частенько при месячных живот болит. Каждый раз пью от боли разное, что есть в доме, что под руку попадётся. Когда помогает, когда нет. А тут прихватило, в вптечке порылась - пусто. Прежде, чем идти в аптеку, решила к соседке заглянуть, она моего возраста. Понадеялась, что у неё есть что-нибудь от этой напасти. И действительно она меня спасла))) Дала таблетку Дексонал. Сказала, что очень хорошее обезболивающее. Дома я её выпила, и даже не заметила, как боль прошла. Прям минут через 15. На следующий день пошла в аптеку за этими чудо-таблетками. Упаковка мне понравилась - красная такая))) Очень удобно, что блистер с перфорацией - мне как раз соседка и оторвала от него таблеточку. А я теперь их разложила по разным местам, чтоб везде были под рукой. В упаковке 10 таблеток. Ы инструкции я прочитала от чего применяется- там ещё и зубная боль. А принимать можно не обязательно по целой таблетке, но и по половинке. Курс лечения не больше 3-5 дней. В моем случае и одной таблетки хватило. И, главное, что боль прошла быстро и бесследно. Мне ни одно обезболивающее так не помогала. Я очень довольна и всем девушкам и женщинам, у кого есть такая же проблема, рекомендую Дексонал.

Это самые лучшие обезболивающие таблетки

Влада 14 февраля, 2024 год
Ставлю Дексоналу просто десять звезд из пяти. Это самые лучшие обезболивающие таблетки, которые действительно быстро помогают. Это не просто надпись на коробочке, а реальный эффект ! Быстро и надолго, с болью при ПМС справился на раз-два, а боли у меня достаточно сильные.

Помогает снять болевой синдром

Полина 20 октября, 2023 год
Дексонал принимаю при обострении остеоартроза. Он у меня не так давно, лечение прохожу. Но бывает резкое обострение. Мне врач сказал, что в таких случаях можно таблетку Дексонала принять. Обычно этого достаточно. Дальше уже подключаю лечение, и обострение сходит на нет. Но в пиковый момент Дексонал очень спасает. Боль уходит быстро, можно быть уверенным. Но обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.

Хорошо обезболивает

Полина 13 апреля, 2023 год
При почечной колике дексонал выручает. Мне его врач выписывал именно при обострении. Как правило, несколько дней прокалываю и все, больше не нужно. Боль отступает сразу после укола, минут через 10 максимум.

хорошо снимает боль в мышцах

Ольга пятница, 19 апреля
Этой зимой нападало много снега, решили с друзьями покататься на плюшках с горки. Но на следующий день все тело болело, будто были на тренировке. Выпила дексонал, он очень хорошо снимает боль в мышцах. Через 15 минут боль уже отступила

Дексонал помогает уже через 10 минут

Светлана 26 января, 2024 год
В аптеке посоветовали взять Дексонал. Сроки годности были хорошие, а обезболивающее лишним точно не будет, подумала я. К моему удивлению, когда у мужа опять началось обострение подагры, Дексонал начал уже помогать через 10 минут и воспаление ушло. Главное - пить через одинаковый промежуток времени. В инструкции все прописано.

В периоды обострения артрита

Вера 16 сентября, 2023 год
Мне врач посоветовал Дексонал пить в периоды обострения артрита. У меня в последнее время прям вспышки боли. Так вот одна таблетка отлично снимает болевой синдром, а дальше уже начинаю своё стандартное лечение. Помогает очень быстро. А еще меня и от зубной боли выручил. Буквально на днях заболел зуб, терпеть зубную боль я не могу, поэтому выпила Дексонал. 15 минут и... Читать отзыв Мне врач посоветовал Дексонал пить в периоды обострения артрита. У меня в последнее время прям вспышки боли. Так вот одна таблетка отлично снимает болевой синдром, а дальше уже начинаю своё стандартное лечение. Помогает очень быстро. А еще меня и от зубной боли выручил. Буквально на днях заболел зуб, терпеть зубную боль я не могу, поэтому выпила Дексонал. 15 минут и все прошло, можно было спокойно ехать к доктору.

Моё спасение в "женские дни"

Оксана 22 февраля, 2022 год
Мужчинам мой рассказ будет не актуален, а вот девушкам - вполне может быть) Как только у меня пошли первые месячные, так меня стала мучить при них эта боль... Из месяца в месяц. Кто знает эти неповторимые ощущения, тому и рассказывать не о чем. Про обследования можете не говорить, ходила, все в норме. Это нынче норма, когда каждый месяц несколько дней... Читать отзыв Мужчинам мой рассказ будет не актуален, а вот девушкам - вполне может быть) Как только у меня пошли первые месячные, так меня стала мучить при них эта боль... Из месяца в месяц. Кто знает эти неповторимые ощущения, тому и рассказывать не о чем. Про обследования можете не говорить, ходила, все в норме. Это нынче норма, когда каждый месяц несколько дней крутит от боли😒
Стала я искать для себя подходящие обезболивающие таблетки. Подростком пила Нурофен, но эффект так себе. И как-то по привычке только его и принимала, но недавно решила поискать что-то получше, помощнее. А аптеке посоветовали попробовать таблетки Дексонал. Я так и поступила. И о чудо, наконец-то я избавилась от этой боли! Даже следа не осталось. Приняла 1 таблетку, действовать она начала уже через 15ть минут. Таблетки стандартные, небольшие, круглые, беленькие. В упаковке их 10ть штук. Упакованы в блистер. Сама упаковка бордового цвета.
Действие таблетки длится примерно 8мь часов. В принципе 2ух таблеток мне вполне хватало на день. Одну таблетку я выпивала с утра, вторую - вечером, ближе ко сну. Отличное лекарство. Наконец-то я могу заниматься обычными делами в красные дни календаря)

Отличный препарат, рекомендую

Владимир 2 февраля, 2022 год
Всем Hi)Дексонал при острой боли, самое то, что доктор прописал. Выручал меня этот препарат не раз. И когда зуб болел после стоматологии, и когда спину сорвал на охоте.При острой боли начинает действовать через 15-20 минут. Обезболивает быстро и надолго, до 8 часов.Редкое лекарство может таким похвастаться. Всем своим знакомым и друзьям уже его разрекламировал.Если действительно хороший препарат, то почему... Читать отзыв Всем Hi)Дексонал при острой боли, самое то, что доктор прописал. Выручал меня этот препарат не раз. И когда зуб болел после стоматологии, и когда спину сорвал на охоте.При острой боли начинает действовать через 15-20 минут. Обезболивает быстро и надолго, до 8 часов.Редкое лекарство может таким похвастаться. Всем своим знакомым и друзьям уже его разрекламировал.Если действительно хороший препарат, то почему нет? В составе декскетопрофен, как мне объяснили, самый сильный из всех безрецептурных. Запоминающаяся коробка-ярко-красная.С огромными буквами, даже для меня фигово видящего, всё видно и понятно. Дексонал - Отличный препарат, рекомендую Дексонал - Отличный препарат, рекомендую

Препарат помог

Наталья 27 марта, 2024 год
Зимой поскользнулась на льду и повернула ногу, хорошо, что не вывих. Обратились в травмпункт, выписали лечение, в том числе и обезболивающие препараты. Мне помог дексонал, боль прошла через 10 минут уже. Проблем с покупкой нет, помогает быстро, советую.

Кололи после операции

Есения 15 февраля, 2024 год
Сестре назначали данные уколы после оперативного вмешательства. Они не только убирают боль, но, еще являются и жаропонижающими и противовоспалительными, что как раз нужно в период реабилитации. Собственно, благодаря этим уколам сестра легко отошла после операции, боли мучали не очень сильно.

Отлично справляются с болью

Лариса 8 февраля, 2024 год
Мне нравятся эти таблетки, они не просто обезболивают, но еще и являются противовоспалительными и жаропонижающими. Отлично справляются с болью во время обострения остеохондроза и при периодических женских болях, имеют продолжительное время действия, в общем мне подошли на все 100!

Хорошее современное обезболивающее

Инга 25 октября, 2023 год
Хорошее современное обезболивающее. Вообще купила, когда зуб заболел. Но потом уже и мужу давала при болях в спине, сама принимаю по пол таблетки при женских днях. А недавно у меня была сильная боль в суставах. Прочитала, что Дексонал и при ней помогает. Приняла, правда, боль ушла. Т.е. средство от многих видов болей. И что мне нравится, очень быстро помогает, ни... Читать отзыв Хорошее современное обезболивающее. Вообще купила, когда зуб заболел. Но потом уже и мужу давала при болях в спине, сама принимаю по пол таблетки при женских днях. А недавно у меня была сильная боль в суставах. Прочитала, что Дексонал и при ней помогает. Приняла, правда, боль ушла. Т.е. средство от многих видов болей. И что мне нравится, очень быстро помогает, ни один препарат мне так не помогал.

Помогает обезболить

Светлана 5 мая, 2023 год
Решила подготовить тело к лету, записалась в спортзал. После нескольких интенсивных тренировок стали сильно болеть мышцы. Да так, что ночью не могла уснуть. Позвонила тренеру, он посоветовал выпить таблетку Дексонала. Купила, выпила, помогло))) На самом деле, быстро снял боль. Пользовалась ещё пару раз.

Быстро помог от сильной зубной боли

Артем 15 июня, 2022 год
Прихватило зуб. Поздний вечер, к врачу не попасть, пришлось обратиться в аптеку. Мне предложили Дексонал. Я выпил одну таблетку, и боль прошла за 20 минут, и даже ночью зуб меня не беспокоил.

Дексонал спас наш отдых

Алиса Чернова 28 апреля, 2022 год
В выходные с дочкой поехали на турбазу .И вот там я в первый же день потянула мышцу, когда бегали с ней по лесу. Думала, испортила себе весь отдых. Ходить было больно. Пошла в медпункт. Там мне наложили повязку и дали таблетки Дексонал. Фельдшер сказала принимать их каждые 8 часов, дня 3-4. В интернете я прочитала инструкцию - это противовоспалительное и... Читать отзыв В выходные с дочкой поехали на турбазу .И вот там я в первый же день потянула мышцу, когда бегали с ней по лесу. Думала, испортила себе весь отдых. Ходить было больно. Пошла в медпункт. Там мне наложили повязку и дали таблетки Дексонал. Фельдшер сказала принимать их каждые 8 часов, дня 3-4. В интернете я прочитала инструкцию - это противовоспалительное и обезболивающее средство. Стала их пить, как велели. Облегчение почувствовала уже после первой таблетки - боль немного утихла, и стало легче ходить. На следующий день я уже могла потихоньку гулять. А через 3 дня вообще не ограничивала себя в движении, активно играла с ребенком. Так что, Дексонал спас наш отдых. Теперь купила его себе в аптечку и всем советую сделать тоже самое.
Дексонал - Дексонал спас наш отдых Дексонал - Дексонал спас наш отдых

Обезболивает хорошо и быстро

Марина 15 апреля, 2022 год
Прихватило у меня зуб сильно на работе. К врачу записался только на следующий день. В аптеке от боли сильной посоветовали это лекарство - Дексонал. Отличные таблетки, помогли быстро. За минут 15ть обезболили.

Мощное обезболивающее при острой боли

Дмитрий 9 апреля, 2022 год
Когда-то я был юным начинателем в спорте. Сейчас дошел до тренера. Перед важными соревнованиями у меня разболелись зубы. Времени на стоматологию совсем нет. Пулей, рванул в аптеку и купил удачное обезболивающее, которое решило мою проблему. В аптеке у специалиста, я просил качественное, быстрое лекарство. Единственное что меня зацепило Дексонал. Одной таблетки должно было хватить на 8 часов, а действие через... Читать отзыв Когда-то я был юным начинателем в спорте. Сейчас дошел до тренера. Перед важными соревнованиями у меня разболелись зубы. Времени на стоматологию совсем нет. Пулей, рванул в аптеку и купил удачное обезболивающее, которое решило мою проблему. В аптеке у специалиста, я просил качественное, быстрое лекарство. Единственное что меня зацепило Дексонал. Одной таблетки должно было хватить на 8 часов, а действие через пятнадцать минут. Что очень приятнее, чем уколы и нет необходимости кого-то просить, чтобы мне сделали укололи. Когда я вернулся в номер, последовал совету и выпил одну таблетку. Таблетка небольшого размера, что удобно при глотании, белого цвета, с разделительной чертой. Со слов фармацевта, я узнал, что в отличии от того же Кетанов, препарат отпускается без рецепта. Через время, боль начала стихать, а потом исчезла. Утром, я чувствовал себя отлично, но решил не идти на риск и выпил ещё одну таблетку. Из инструкции узнал, что таблетки помогают, не только при острой зубной боли, а также при боли в спине и боли в суставах и мышцах. Прием препарата можно продлить до пяти дней, является довольно безопасным. После соревнований я обратился к стоматологу и решил проблему с зубом, хорошо, что есть лекарство, которое экстренно спасло ситуацию.

Очень хороший препарат

Ольга 21 февраля, 2024 год
Очень хороший препарат. Помогает от разных болей. Я лично принимаю его от остеохондроза. Постоянно ноющие боли стали невыносимы. Врач выписал дексонал, плюс, хондропротекторы. Хватает одной таблетки на день, но иногда пью и два раза в день. Эффект 100 %, рекомендую. Легко и доступно, продается в любой аптеке.

Результат от приема эффективный

Вера 9 января, 2024 год
Дексонал выручает мою семью в достаточно разных ситуациях. У нас бабушка принимает при болях в суставах, муж когда на тренировке спину срывает или если зуб заболит, а я при остеохондрозе (при обострении) и при периодические женских болях. В общем боли разные, а таблетки нам помогают одни. Эффективный, быстрый и долгий результат гарантирован!

Помогает, рекомендую к покупке

Лариса 1 сентября, 2023 год
У меня очень болезненно проходит менструация. А обезболивающие стали плохо помогать. Прочитала, что быстро помогает Дексонал. Решила попробовать, т.к. быстро иногда очень надо. И действительно, 15-20 минут и всё, боль ушла. К тому же мне реально сейчас хватает одной таблетки на день. 3 дня его пью, максимум, и потом уже боли совсем слабые, можно обходиться без лекарств.

при ноющих болях спасает

Лариса 19 июня, 2023 год
Лично на моем примере мне таблетки помогли, при ноющих болях спасают. На работе разболелась рука, начала ныть. Коллега дала дексонал, сказала что давно их принимает, мне тоже помогли. На всякий случай тоже купила упаковку и положила у себя на работе, как-никак иногда приходится к ним прибегать

Быстро снимает боль

Оксана 4 апреля, 2024 год
По дороге на работу подвернула ногу, рентген не показал перелома. Но обезболивающее понадобилось, как и несколько дней покоя. Врач посоветовал Дексонал, он с такой болью справляется сразу. И главное, что таблетки хватает на полноценные 6-8 часов.

Хорошие таблетки

Ольга 20 марта, 2024 год
Хорошие таблетки, помогают и взрослым и более старшему поколению. По крайней мере нашей семье подошли идеально и всем быстренько помогают, принимаем их в самых разных ситуациях. У кого то суставы болят, у кого-то остеохондроз, кому-то при менструации нужны, таблетки очень эффективные!

Советую при сильной боли

Артур 18 ноября, 2023 год
Я занимаюсь рыбалкой, однажды я застудил себе спину, и не смог разогнуться. Мой друг дал таблетку дексонала. После приема лекарства через 15 минут почувствовал облегчение. Лекарство помогает в данном случае. В тот же день я купил его в аптеке, таблетки продаются без рецепта. Рекомендую при острой боли.

Лекарства

Нимпласт
Нимпласт

Дексонал цены в аптеках

• Ютека

• 155 руб. Дексонал, 25 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 2 мл, 5 шт.
    • 267 руб. Дексонал, 25 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 211 руб. Дексонал р-р д/в/в и в/м введ 25мг/мл 2мл №5
    • 372 руб. ДЕКСОНАЛ, ТАБЛЕТКИ 25МГ №10
  • Здравсити (Ростов)

• 219 руб. Дексонал раствор для в/в и в/м введ. амп. 25мг/мл 2мл 5шт
    • 395 руб. Дексонал таблетки п/о плен. 25мг 10шт
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 221 руб. Дексонал таб. п.п.о. 25мг №10
    • 226 руб. ДЕКСОНАЛ 0,025 N10 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ