Помогает не хуже уколов и цена не кусается - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 20 апреля, 2022 год 25 просмотров
Затеяла перестановку, вместе с мужем весь день двигали диваны, шкафы. На энтузиазме казалось, что все легко и просто, да и результатом осталась довольна, вот только к вечеру у меня разболелась спина, причем так, что даже ходить не могла. Когда подобное случается у мужа, я делаю ему укол и боль сразу отпускает. А муж уперся, не буду колоть тебя, не умею и все. Я обычно и сама себя уколоть могу стоя у зеркала, но в этот раз даже повернуться тяжело. Пришлось отправлять мужа в аптеку. Ему посоветовали Дексонал, у него обезболивающее и противовоспалительное действие. Фармацевт сказала, что очень быстро действует, практически не уступает по скорости наступления эффекта инъекционным препаратам. И правда, выпила таблетку и через 15 минут боль стала отпускать, через 30 минут смогла ходить по квартире. В инструкции написано, что можно принимать и по половине таблетки, в этом случае эффекта хватит на 4 часа. Но я с такими болями сталкиваюсь не впервые, знаю, что это на дня 3-4 точно, поэтому ничего делить не стала, выпила целую. Допустимо принимать до 3х таблеток в день, мне было достаточно 2х,боли меду приемами таблеток не было. Хочу отметить, что никакого дискомфорта от приема таблеток не было. Когда пила кетонал и диклофенак были неприятные ощущения в желудке, которые сохранялись еще в течении нескольких недель после отмены. В показаниях у этого препарата есть и другие виды боли. Поэтому смело могу рекомендовать его тем, кто плохо переносит НПВС старого поколения.
Дексонал - Помогает не хуже уколов и цена не кусается Дексонал - Помогает не хуже уколов и цена не кусается

Лекарства: отзывы

Лекарства