Победил боли в коленях. - Отзывы о Дексонал

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 11 просмотров
У меня появились год назад ноющие боли в коленях. Появляются они периодически, но беспокоят. Сначала врач мне посоветовал пропить витамины и делать компрессы. Помогло, но ненадолго.

Через месяц боли появились снова. Я обратилась к другому врачу, он мне сказал, что когда появляется сильная боль, то можно выпить таблетку Дексонала. Это современное обезболивающее средство, которое показано при костно-мышечной и суставной боли.

Я купила лекарство в ближайшей аптеке. Надо сказать, что продается он без рецепта, в отличии от многих других обезболивающих, которые стали отпускать по рецепту. Таблетки небольшого размера, по мне – безвкусные. Принимать легко.

Действовать начала уже через 15-20 минут. Так легко моим ногам стало, колени перестали крутить. Теперь при сильном обострении моей боли в коленях я принимаю таблетку Дексонала и всё проходит.

Мне еще понравилось, что мой желудок никак не отреагировал на таблетки, а то у меня это частая история, не все подходят.

Достоинства:
  1. хорошо обезболивает, есть во многих аптеках
Недостатки:

Лекарства: отзывы