ДЕЛИС Медиа услуга оформления книжек - Отзывы о ДЕЛИС Медиа

ДЕЛИС Медиа
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 54 просмотра
Просто не могла не поделиться своими впечатлениями о работе с вами. Это самая нормальная контора из числа подобных. У ребят все чисто и открыто. Я заказывала у них несколько медкнижек. Очень нужны были документы для бригады работников, которые приехали в Москву зарабатывать. Прописка у всех не местная, работодатель требует медкнижку, но при этом отказывается ее проплачивать. В обычных поликлиниках ребят не приняли, сказали, что своих проблем выше крыше. Отказали, даже не смотря на наличие полисов у всех. Тем более, это обычные русские ребята, просто из разных областей. На объект нужно было выезжать уже через три дня, естественно, медкнижки никто так и не сделал, работодатель угрожает штрафом. В итоге мы решили не мучиться, а заказать готовые медкнижки. Все сначала были в шоке, оказывается, больше половины из них даже не знала, что так можно сделать. Мы объяснили ситуацию в компании, сказали, что очень-очень срочно все нужно. Заказ оформили в четверг ближе к обеду, получили готовые медкнижки в пятницу утром. Прошло меньше суток, очень оперативно. Документы были сданы работодателю, который посмотрел на них с недоверием. Вроде как вчера ничего не было, а сегодня у всей бригада все есть. Документы собрал, сказал, что все проверит лично. Я думала, что это конец. Утром пришли на объект, работодатель сказал, что все молодцы, оперативно сделали документы. Как я понимаю, никаких поводов для подозрений у него не нашлось. В документе есть все печати, штампы и голограммы. Мы заказывали с проведением медкнижки по базе, не знаю, что это такое, но на всякий случай решили перестраховаться. Спасибо компании, за то, что выручили в сложный момент.

Медицинские центры: отзывы