ДЕЛИС Медиа отзывы

что за развод.попал на 1800

Гость 22 мая, 2020 год
в реестре нет.не легальная книжка.привозят курьером.моя беда не почитал отзывы в интернете.не ведитесь на эту клинику

Антон, медкнижка в Делис

Гость 3 марта, 2020 год
Компания просто супер! Я хотел поработать во время каникул в институте, нашел хорошую подработку на складе. Единственное, что от меня потребовали, это наличие медицинской книжки, так как работать предстояло с продуктами. Справка от врачей работодателя не устроила, даже несмотря на то, что устраивался я на пару недель. Изготовление медкнижки компания не проплачивала. Получалось, что мне нужно не только потратить свое... Читать отзыв Компания просто супер! Я хотел поработать во время каникул в институте, нашел хорошую подработку на складе. Единственное, что от меня потребовали, это наличие медицинской книжки, так как работать предстояло с продуктами. Справка от врачей работодателя не устроила, даже несмотря на то, что устраивался я на пару недель. Изготовление медкнижки компания не проплачивала. Получалось, что мне нужно не только потратить свое время на беготню по врачам, но и деньги, которых у меня, кстати, не было. Нашел ваш сайт в интернете, совершенно случайно. Решил, что это знак…

Сначала сомневался, стоит ли так делать. Потом понял, что так будет гораздо проще и выгоднее, тем более медкнижка в моем случае являлась больше формальностью. На сайте все просто и понятно. Все действия расписаны по шагам, изобретать велосипед не нужно. Сначала вы заполняете форму обратной связи, потом вам перезванивает менеджер. Для документа нужна только фотография и все. Еще личные данные и время, и место доставки. Медкнижку мне доставили через день, и я сразу отдал ее работодателю. Никаких вопросов и подозрений у него не возникло. Я не разбираюсь в документах, но медкнижка выглядела солидно, имелись все знаки и печати. Спасибо команде за труд и потраченное на меня время.

Медкнижка быстро

Гость 3 марта, 2020 год
С этой компанией у нас долгое и плодотворное сотрудничество на протяжении последнего года. Периодически заказываем тут медкнижки для знакомых. Первый раз обратились по вынужденным обстоятельствам. Друг приехал в Москву устраиваться на работу, нужно было делать медкнижку, а в обычной поликлинике слишком долго. Кроме того, он плохо ориентировался в столичных больницах и на местности в целом. Сам из небольшого поселка. Он... Читать отзыв С этой компанией у нас долгое и плодотворное сотрудничество на протяжении последнего года. Периодически заказываем тут медкнижки для знакомых. Первый раз обратились по вынужденным обстоятельствам. Друг приехал в Москву устраиваться на работу, нужно было делать медкнижку, а в обычной поликлинике слишком долго. Кроме того, он плохо ориентировался в столичных больницах и на местности в целом. Сам из небольшого поселка. Он дня два ходил, никуда не смог попасть из-за очередей, из-за природной скромности всех пропускал. Я тоже с ним за ручку ходить не могу, так как у меня тоже дела свои личные. Вечером он пришел и сказал, что домой поедет, потому что никак у него не выходит в больницу попасть, а дома все просто и знакомо. В итоге я предложила ему заказать документ. Он сначала отказывался, потом согласился. В итоге оформили заказ, медкнижку нам привезли на следующее утро прямо к дверям моей квартиры. Оплату произвели после осмотра документа. Кстати, цена готового документа составляет примерно 1500 р. Это намного дешевле, чем идти к врачу в платный центр и намного быстрее, чем прохождение медосмотра в обычной поликлинике. С медкнижкой оказалось все в порядке. Радует наличие скидок на последующие заказы. Пару раз нам отвечали с большой задержкой во времени, чуть ли не через 40 минут после оформления заявки в рабочие будни. Но мы на этом особо не зацикливаемся, так как в сайте уверены. Надеюсь, проработаем с вами еще очень долго. Пока в своей нише вы одни из самых надежных. Рекомендую к работе, особенно на продолжительный срок.

ДЕЛИС Медиа услуга оформления книжек

Гость 3 марта, 2020 год
Просто не могла не поделиться своими впечатлениями о работе с вами. Это самая нормальная контора из числа подобных. У ребят все чисто и открыто. Я заказывала у них несколько медкнижек. Очень нужны были документы для бригады работников, которые приехали в Москву зарабатывать. Прописка у всех не местная, работодатель требует медкнижку, но при этом отказывается ее проплачивать. В обычных поликлиниках ребят... Читать отзыв Просто не могла не поделиться своими впечатлениями о работе с вами. Это самая нормальная контора из числа подобных. У ребят все чисто и открыто. Я заказывала у них несколько медкнижек. Очень нужны были документы для бригады работников, которые приехали в Москву зарабатывать. Прописка у всех не местная, работодатель требует медкнижку, но при этом отказывается ее проплачивать. В обычных поликлиниках ребят не приняли, сказали, что своих проблем выше крыше. Отказали, даже не смотря на наличие полисов у всех. Тем более, это обычные русские ребята, просто из разных областей. На объект нужно было выезжать уже через три дня, естественно, медкнижки никто так и не сделал, работодатель угрожает штрафом. В итоге мы решили не мучиться, а заказать готовые медкнижки. Все сначала были в шоке, оказывается, больше половины из них даже не знала, что так можно сделать. Мы объяснили ситуацию в компании, сказали, что очень-очень срочно все нужно. Заказ оформили в четверг ближе к обеду, получили готовые медкнижки в пятницу утром. Прошло меньше суток, очень оперативно. Документы были сданы работодателю, который посмотрел на них с недоверием. Вроде как вчера ничего не было, а сегодня у всей бригада все есть. Документы собрал, сказал, что все проверит лично. Я думала, что это конец. Утром пришли на объект, работодатель сказал, что все молодцы, оперативно сделали документы. Как я понимаю, никаких поводов для подозрений у него не нашлось. В документе есть все печати, штампы и голограммы. Мы заказывали с проведением медкнижки по базе, не знаю, что это такое, но на всякий случай решили перестраховаться. Спасибо компании, за то, что выручили в сложный момент.

Медкнижка в медцентре Делис

Гость 3 марта, 2020 год
Недавно оказалась в очень непростой ситуации. Я почти 3 года проработала в одной компании, и никто за это время у меня ни разу не спросил медкнижку, а на днях к нам приехал генеральный и сказал, что у каждого должен быть этот документ. Типа, он будет проверять нас, а если книжки не будет, то нам придется заплатить штраф. Если после этого... Читать отзыв Недавно оказалась в очень непростой ситуации. Я почти 3 года проработала в одной компании, и никто за это время у меня ни разу не спросил медкнижку, а на днях к нам приехал генеральный и сказал, что у каждого должен быть этот документ. Типа, он будет проверять нас, а если книжки не будет, то нам придется заплатить штраф. Если после этого книжки все равно не будет, то нас уволят. Я в жизни не сталкивалась с медкнижками, я даже не знала, как они должны выглядеть! Пошла в больницу, меня оттуда отправили в СЭС покупать эту медкнижку. В СЭС мне ответили, что после того, как я куплю медкнижку, мне нужно будет пройти медосмотр, потом вернуться к ним для прохождения лекций. Это кошмар какой-то! При том, что с работы не отпускают и говорят, делайте документ в свое свободное время.
В обед я нашла в интернете вашу компанию, изучила условия и решила, будь, что будет. Через 15 минут после того, как я указала данные, мне позвонили из компании для уточнения информации. От меня потребовали только личные сведения и фотографию. Более того, готовый документ пообещали привести уже к вечеру. Книжку я получила в назначенное время и расплатилась с курьером. Новый документ изучали вместе с подругой, сравнивали с ее медицинской книжкой. Никаких отличий, даже самых незначительных. Есть все, начиная с печатей и заканчивая голограммами. Даже печати врачей настоящие из частного медцентра. Насколько я понимаю, книжку заполняют в обычной клинике настоящие врачи, просто присутствовать при этом на самом медосмотре не нужно. Благодаря вам я полностью готова к любым проверкам. Спасибо за работу.

книжка медицинская

Гость 3 марта, 2020 год
Я делала пару недель назад. Пришла только с паспортом и старой медкнижкой. Фотку и то у них можно по быстрому сделать. Все про все у меня заняло всего пару часов. Медкнижка в итоге заносится в государственный реестр. При утере все можно быстро восстановить. В общем, удобно, как ни крути.

Делис медкнижки

Гость 3 марта, 2020 год
Все ок, медкнижку принимают, но пришлось ждать где-то около часа. Конечно это лучше чем терять неделю в другом месте, но все же

Вроде все нормально

Гость 3 марта, 2020 год
Делала книжку пару месяцев назад. Вроде бы всё быстро и четко, позвонили в реестр, номер книжки подтвердили. Устроилась в одно место, там медкнижку приняли, сейчас перевожусь в другое тоже без проблем, сказали медкнижка в реестре есть.
Достоинства:
  1. Быстро, стоимость дешевле почти в два раза, отмечается в реестре
Недостатки:
  1. Пришлось 20 минут ждать у метро, пока меня сориентируют куда идти, но как мне объяснили это из-за высокой загруженности

Обманщики!

Гость 7 февраля, 2020 год
В реестр книжки не попадают , хотя утверждают обратное при обращении! Трубки перестают брать или откровенно сбрасывают звонки, после вопросов о том, почему книжка не внесена в реестр.

Развод. Лохотрон

Гость 30 апреля, 2019 год
На вопрос почему нет в реестре сказали перезвонят. В итоге перестали брать трубку. Как наказать бы их? В итоге испортили медицинскую книжку.

Да уж все покупаются что дёшево,вот и выдуться!спасибо за отзыв

Катя 20 апреля, 2019 год
Спасибо что написали и предупредили хотела сделать мед книжку дёшево ,а это сыр в мышеловке!обман зарабатывание на всём безразницы как людям показывать эти мед книжки позориться,а затем платить ещё вдвойне за новую мед книжку!ужас!самое главное безнаказанно все!
Недостатки:
  1. Получается что одни минусы

Делис Медиа Новослободская 4

Ирина 12 марта, 2019 год
Развод на мед книжки.. в реестр они, не попадают!! По факту стоимость совершенно другая, нежели ту которую озвучивают по тел!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус.. развод!!

Медицинские центры

ИММА в Куркино