Медкнижка быстро - Отзывы о ДЕЛИС Медиа

ДЕЛИС Медиа
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 63 просмотра
С этой компанией у нас долгое и плодотворное сотрудничество на протяжении последнего года. Периодически заказываем тут медкнижки для знакомых. Первый раз обратились по вынужденным обстоятельствам. Друг приехал в Москву устраиваться на работу, нужно было делать медкнижку, а в обычной поликлинике слишком долго. Кроме того, он плохо ориентировался в столичных больницах и на местности в целом. Сам из небольшого поселка. Он дня два ходил, никуда не смог попасть из-за очередей, из-за природной скромности всех пропускал. Я тоже с ним за ручку ходить не могу, так как у меня тоже дела свои личные. Вечером он пришел и сказал, что домой поедет, потому что никак у него не выходит в больницу попасть, а дома все просто и знакомо. В итоге я предложила ему заказать документ. Он сначала отказывался, потом согласился. В итоге оформили заказ, медкнижку нам привезли на следующее утро прямо к дверям моей квартиры. Оплату произвели после осмотра документа. Кстати, цена готового документа составляет примерно 1500 р. Это намного дешевле, чем идти к врачу в платный центр и намного быстрее, чем прохождение медосмотра в обычной поликлинике. С медкнижкой оказалось все в порядке. Радует наличие скидок на последующие заказы. Пару раз нам отвечали с большой задержкой во времени, чуть ли не через 40 минут после оформления заявки в рабочие будни. Но мы на этом особо не зацикливаемся, так как в сайте уверены. Надеюсь, проработаем с вами еще очень долго. Пока в своей нише вы одни из самых надежных. Рекомендую к работе, особенно на продолжительный срок.

Медицинские центры: отзывы