Демченко Владимир Александрович отзывы

Пластический хирург
Демченко Владимир Александрович

Блефаропластика - все отлично

Лариса 10 мая, 2019 год
Делала у Владимира Демченко блефаропластику верхних век. Все отлично, спасибо Вам, доктор! Вы супер! Золотые руки!

Качественная блефаропластика у Демченко!

Наталья 29 апреля, 2019 год
smile Сделала у доктора Демченко блефаропластику! Верхних и нижних век. Спасибо огромное доктору за его «золотые руки»! Очень чётко видит проблему и никогда не сделает лишнего. Много раз обращалась к Владимиру Александровичу по другой причине, но, честно и объективно, мне отказывали. Скоро придём на подтяжку груди

Красивые веки

Евгения 15 апреля, 2019 год
Была на консультации у доктора Демченко, осталась довольна! "Последствия" от консультации не заставили себя долго ждать!! Результатами работы Владимира Александровича очень довольна. Спасибо.

красивые веки

Лера 14 апреля, 2019 год
Спасибо огромное! Прошел всего месяц, а комплименты по поводу внешнего вида получаю с каждым днем все больше

Увеличение груди

Елена 23 марта, 2019 год
Владимиру Александровичу привет и благодарность! Хожу с красивой грудью, регулярно Вас вспоминаю, благодарю, что Вы появилис на моём жизненном пути и что прооперировали меня именно Вы. Горжусь тем, что вы мой доктор: грудь вперёд, кайфую. Спасибо доктору, Кристине и всему персоналу клиники. Рекомендую вас всем, рассказываю всегда подробно всем, чтобы люди знали, что есть профессионалы, которым можно доверять!

Прекрасный носик

Гость 19 марта, 2019 год
Очень довольна результатом ринопластики у доктора Демченко Владимира Александровича. Тонкий и изящный профиль носа, свободное дыхание. Понравилось абсолютно всё: консультация с полным погружением, моделированием будущего вида носа по нескольким фотографиям, подробное объяснение всех даже самых мелких деталей предстоящей операции. В клинике - комфортно и уютно, доктор свеж и приятно пахнет, улыбается и вежливо беседует перед операцией! Очень приятно попасть... Читать отзыв Очень довольна результатом ринопластики у доктора Демченко Владимира Александровича. Тонкий и изящный профиль носа, свободное дыхание. Понравилось абсолютно всё: консультация с полным погружением, моделированием будущего вида носа по нескольким фотографиям, подробное объяснение всех даже самых мелких деталей предстоящей операции. В клинике - комфортно и уютно, доктор свеж и приятно пахнет, улыбается и вежливо беседует перед операцией! Очень приятно попасть именно к профессионалу и врачу, который любит своё дело! После операции доктор и помощница Кристина сопровождали меня, отвечая на все мои вопросы и просьбы. Результатом такой слаженной и щепетильной работы стал мой прекрасный носик! Владимир Александрович, спасибо!

Ринопластика

Юля 10 марта, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность Вам Владимир Александрович. Вы отличный доктор! Общительный, внимательный, и самое главное, профессионал своего дела! Сказать, что я довольна - почти ничегор не сказать. Доктор еще раз огромное спасибо за красоту и изящество моего носа, за осуществление моей мечты!

Отличный хирург

Гость 27 февраля, 2019 год
Владимир Александрович, примите от меня теплые слова искренней благодарности! Вы выполнили мне реимплантацию груди в январе 2018 года. К операции была готова, поэтому все прошло гладко. Результатом операции я довольная. Спасибо доктору за красоту!
Демченко Владимир Александрович
Демченко Владимир Александрович- профессиональный пластический хирург. За плечами имеет огромный опыт в своем деле.