Все работает как часы - Отзывы о Денежные переводы Контакт

Денежные переводы Контакт
Отзыв написан 22 ноября, 2019 год 95 просмотров
если надо перевести деньги, однозначно выбираю CONTACT. Для меня это уже знакомая система без подводных камней. Все тарифы написаны на сайте, так что 2,5% комиссии при переводе от 280 евро в Болгарию не удивят. Главное, что все доходит быстро и без дополнительных сборов!

Елена 25 ноября, 2019 год
отсутствие дополнительных сборов это да... а то ведь бывает и с тебя деньги берут, и с получателя)) Contact таким не грешит)))
MaxPain 26 ноября, 2019 год
не так важны комиссии и сборы, как срочность перевода. Когда в другую страну перевод доходит максимум за два часа - это круто!
Илья 28 ноября, 2019 год
а мне кажется, и то и то важно. Но у Контакта с этим проблем и нет. Проверяли с женой, я пересылал из Гданьска, а она получала в Ростове. Почти без задержки вышло)
Марина М. 30 ноября, 2019 год
Contact очень удобная система! Я разными сервисами пробовала пользоваться, для себя сделала вывод что эта работает как-то упорядоченнеее, что ли? Деньги у них не теряются, вот что главное!)))
Ant 1 декабря, 2019 год
ну, у всех свои тараканы. Лично я выбрал контакт из-за того, что можно перевести деньги практически в любую точку мира и для этого даже из дома выходить не надо, все можно сделать онлайн

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Денежные переводы Контакт
Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 500 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более... подробнее

Адрес: Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1

Системы денежных переводов