Все работает как часы - Отзывы о Денежные переводы Контакт

Денежные переводы Контакт
Виталий Отзыв написан пятница, 22 ноября 6 просмотров
если надо перевести деньги, однозначно выбираю CONTACT. Для меня это уже знакомая система без подводных камней. Все тарифы написаны на сайте, так что 2,5% комиссии при переводе от 280 евро в Болгарию не удивят. Главное, что все доходит быстро и без дополнительных сборов!

Елена понедельник, 25 ноября
отсутствие дополнительных сборов это да... а то ведь бывает и с тебя деньги берут, и с получателя)) Contact таким не грешит)))
MaxPain вторник, 26 ноября
не так важны комиссии и сборы, как срочность перевода. Когда в другую страну перевод доходит максимум за два часа - это круто!
Илья четверг, 28 ноября
а мне кажется, и то и то важно. Но у Контакта с этим проблем и нет. Проверяли с женой, я пересылал из Гданьска, а она получала в Ростове. Почти без задержки вышло)
Марина М. суббота, 30 ноября
Contact очень удобная система! Я разными сервисами пробовала пользоваться, для себя сделала вывод что эта работает как-то упорядоченнеее, что ли? Деньги у них не теряются, вот что главное!)))
Ant воскресенье, 1 декабря
ну, у всех свои тараканы. Лично я выбрал контакт из-за того, что можно перевести деньги практически в любую точку мира и для этого даже из дома выходить не надо, все можно сделать онлайн

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Денежные переводы Контакт

Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная...

Системы денежных переводов

2can