Отправляю маме в Таджикистан деньги - всегда доходят - Отзывы о Денежные переводы Контакт

Денежные переводы Контакт
Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 98 просмотров
Живу в Саратове. Переехала лет 10 уже как, но мама у меня все не хочет сюда приезжать. Осталась на малой родине в Таджикистане. Как могу помогаю, разные способы пробовала. Последние года 2 пользуюсь преимущественно contact, потому, что для меня очень удобно. В 18 году у них заработал сайт online.contact-sys.com и там уже стало возможным пересылать деньги. Суммы, конечно, не очень большие, но с размером нынешних пенсий достаточно значительная такая прибавка. И мне не очень накладно - процент минимальный -1,4. С 10 тысяч — это где-то 140 рублей берет именно система. Сейчас у них, кстати, акция как раз на Таджикистан - если выплата наличными получателю, то там вообще 1 %. Картой маме трудно пользоваться, ну проще ей дойти до отделения, чем разбираться с банкоматом. Не знаю, как это объяснить - человек вот старой закалки, оно же так надежнее. Плюс у contact, что я с сайта получается отправляю, а мама получает в том отделении, которое ей удобнее, достаточно с номером перевода и паспортом прийти и забрать деньги. Пока платить через что-то другое не вижу смысла
Достоинства:
  1. низкий процент
Недостатки:
  1. затрудняюсь назвать, пока все хорошо

Отзывы о системах денежных переводов Москва

Отзыв о Системы денежных переводов Москва. Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов, Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
3.1
42263 просмотра
Ужасная работа Ужасная работа, вечно одни сбои, платежи не проходят. Телеграмм блокируют специально, на вопросы ответить не могут и ещё сами себе рейтинг поднимают.
Денежные переводы Контакт
Система CONTACT в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами CONTACT являются более 1000 финансовых институтов России и мира. Международная сеть CONTACT включает свыше 500 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более... подробнее

Адрес: Москва, мкр. Чертаново Северное, д.1А, корп.1

Системы денежных переводов