Денкер новогодний набор 60 пак. отзывы

Неповторимый аромат

Герман 28 августа, 2017 год
Денкер новогодний не всем удавалось пробовать.
Редкая серия. очень потрясная !
Шикарный чай !

Отличный чай!!!

Юлия 31 июля, 2017 год
Просто отличный набор.Я обожаю чай Денкер,а тут еще и целый набор разных вкусов.Отлично придумали

приятный набор

Эльвина 16 июля, 2017 год
Рассмотрим вкусы и мое мнение.
1-Цейлонский, черный со вкусом и ароматом малины и черной смородины "Вайлд Берриз"- вкус не передаваемый, мне сразу навеяло летом и свежими ягодами и конечно же детством.
2-Цейлонский, черный... Читать отзыв
Рассмотрим вкусы и мое мнение.
2-Цейлонский, черный с ароматом бергамота "Эрл Грей"- тончайший аромат бергамота и тропических фруктов. Бодрит и освещает.
3- Цейлонский, черный со вкусом и ароматом апельсина и лимона "Мэллоу Цитрус"- ярко выраженный цитрусовый вкус, я думаю он не оставит вас равнодушным.
4-Китайский, зеленый с мятой, мелиссой, вербеной и ароматом бергамота "Майлд Мелисса"- мягкий вкус, с ароматом бергамота доставляет особое удовольствие. Этому вкусу 5+.
5- Цейлонский, черный с корицей, имбирем, гвоздикой, черным перцем и кардамоном "Ориентал Бленд"- экзотический вкус, со специями. Отличный напиток в холодное время, а если добавит сливки, ммммм...
6-Китайский, зеленый с жасмином "Жасмин Лайт"- я не любитель жасмина в чае, но даже этот чай показался мне очень приятным.

пробовала

Ольга 13 июля, 2017 год
Чай Денкер покупала в Перекрестке по акции, очень понравился! Брала несколько вкусом ,все натурально и насыщенно. Удивительный микс вкусов в этом чае не оставил меня равнодушной. я прям в безумной радости от знакомства с этим чаем.

вкусный чай

Рита 11 июля, 2017 год
этот чай покупаю часто т.к. вкус у него необычный и безумно вкусный, покупаю его в определенном магазине, в других редко встречает. Всем свои друзья советую эту марку, качество высокое ,а вкус просто безумный!

настоящий

Эльвина 25 июня, 2017 год
этот чай очень вкусный и особенный. покупала его раньше в метро, сейчас нет, а жаль((

очень вкусный

Жанна 25 июня, 2017 год
этот чай очень вкусный, пробовала не набор ,а парочку разных вкусов. Покупала при этом в перекрестке по акции! Отличный и очень насыщенный чай!

Прекрасный набор

Надежда 24 мая, 2017 год
Добрый вечер. Пишу о Подарочном наборе "Ассорти" чай Денкер. Который подарили на новогодние праздники. Набор состоит из 6 вкусов по 10 пакетиков. чай Цейлонский и Китайский с разнообразными вкусами. Очень понравился, но найдти в магазинах не смогла.

вкусный чай

Алина 22 мая, 2017 год
Не попался мне набор Денкер,а вот пакетированный покупаю постоянно.Хорошо подобран купаж,большая линейка вкусов,чай отличный на вкус и хорошо заваривается.

ПРиятный подарок!

Гость 25 апреля, 2017 год
На Новый год я стала счастливой обладательницей чайного набора Денкер новогодний. Во-первых понравился дизайн коробки, во-вторых разнообразие представленных вкусов и в-третьих качество чая.

Денкер, отличный чай

Екатерина Евсеева 18 апреля, 2017 год
чай Денкер, всегда есть в моем доме, отличный, качественный чай
разнообразие вкусов: мелиса, мята, чабрец, шиповник и многие другие

Есть из чего выбрать

Сергей 12 марта, 2017 год
Подарили на НГ, сразу же в течении дня попробовал все шесть вкусов. Больше всего понравился с мелиссой. Подскажите где можно купить чай Денкер с мелиссой.
Достоинства:
  1. Очень вкусный
Недостатки:
  1. Быстро закончился

Вкусный чай! Отличный подарок на НГ!

Виктория 25 февраля, 2017 год
Нам подарили на НГ Денкер в новогодней упаковке. Там 6 видов чая по 10 шт. Больше всего понравился вкус с малиной и смородиной, а так же с мелиссой. Чай высшего качества! Отлично заваривается, имеет приятный вкус и аромат. После этого подарка стала обращать внимание в магазинах на чай Денкер. Открыла для себя еще несколько вкусов.
Достоинства:
  1. Вкуснейший
Недостатки:

Вкусненький чай

Надежда Черанёва 25 февраля, 2017 год
Первый раз попробовала чай Денкер в гостях и мне очень он понравился. Потом купила домой подарочный набор,так там много разных вкусов, а я люблю пробовать разные вкусы в зависимости от настроения. Всем друзья подарила такие подарочные наборы на новый год. Друзьям тоже чай пришелся по вкусу!

Красивый ,вкусный чай

Блондинка 7 февраля, 2017 год
Добрый день всем, так же как и гостям этого сайта нам удалось попробовать этот чай на новый год. Впечатление остались очень хороший, буду покупать и дальше. Чай качественный и очень вкусный.

чай Денкер

Гость 2 февраля, 2017 год
Чаем Денкер нас угостили в гостях у друзей. Все пили в первый раз этот чай, попробовали разные виды, прекрасные впечатления. В наборе были разные виды пакетированного чая и черный и зеленый и фруктовые.

Замечательный новогодний подарок!

Лидия 23 января, 2017 год
В Новый Год нам подарили чай Денкер новогодний набор 60 пак. Очень понравился дизайн коробки, пакетики внутри все в индивидуальном конверте и 6 разных вкусов.Больше всего мне понравился чай с малиной и черной смородиной, а еще с корицей и имбирем.Такой набор сразу познакомил нас и с новым чаем и с его разнообразными вкусами. Чай очень качественный. Пробуйте, будете так же... Читать отзыв В Новый Год нам подарили чай Денкер новогодний набор 60 пак. Очень понравился дизайн коробки, пакетики внутри все в индивидуальном конверте и 6 разных вкусов.Больше всего мне понравился чай с малиной и черной смородиной, а еще с корицей и имбирем.Такой набор сразу познакомил нас и с новым чаем и с его разнообразными вкусами. Чай очень качественный. Пробуйте, будете так же довольны, как и мы!

Отлично

Екатерина 6 января, 2017 год
Пришла очередь второго набора для "разбора"! Это чай Денкер Новогодний набор 60 пак. . Такой чай ранее я нигде не видела, а может просто и не обращала внимание. Ну не в этом суть, теперь главная задача отыскать его. Потому что уж очень он вкусныйgood. пробуйте уверена что никого равнодушным не оставит.
Набор состоит из 6 разных... Читать отзыв
Пришла очередь второго набора для "разбора"! Это чай Денкер Новогодний набор 60 пак. Денкер новогодний набор 60 пак. - Отлично Денкер новогодний набор 60 пак. - Отлично . Такой чай ранее я нигде не видела, а может просто и не обращала внимание. Ну не в этом суть, теперь главная задача отыскать его. Потому что уж очень он вкусныйgood. пробуйте уверена что никого равнодушным не оставит.
Набор состоит из 6 разных вкусов по 10 шт. Все они с добавки.
Первый вкус-Вайлд Берриз это черный чай со вкусом и ароматом малины и черной смородины. Такой интересный вкус напоминает компот (для любителей)
Второй вкус- Эрл Грей это черный чай со вкусом бергамота, классический ,качественный чай.
Третий вкус- Мэллоу Цитрус со вкусом и ароматом апельсина и лимона, для любителей Эрл Грей только это круче!
Четвертый вкус-Майлд Мелисса со вкусом мятой,мелиссой и вебреной и ароматом бергамота это зеленый чай с сумасшедшим ароматом и вкусом.
Пятый вкус-Ориентал Бленд с корицей,имбирем,гвоздикой, черным перцем и кардамоном. это черный чай,состав удивляет и шокирует ,но вкус ммммм.... объедение. Трудно передать словами. а можно добавить молока он когда раскроется по новому.
И последний шестой вкус- Жасмин Лайт это зеленый чай, я не любитель чая с жасмина,но даже он мне показался достойным.
Отличный чай, Подскажите где его купить теперь (т.к. мне его подарили)

Чай

Оренбургская чайная фабрика