Департамент Застройщиков Краснодара отзывы

15 отзывов / 1949 просмотров

Прохвосты чистой воды

Сергей 24 июня, 2021 год
Лгут по телефону.
Купились на описание фейковой квартиры, полдня убили на езду по пробкам в час пик, едва не сорвали настоящую сделку.
Берегите время и нервы. Не покупайтесь на кучу отзывов с пятерками, написаные одинаковым рекламным слогом.

Очень рекомендую

Леонид 18 февраля, 2021 год
Мы купили квартиру с видом на Кубань, красота просто невероятная! Огромные окна, высокие потолки, очень хорошее жилье. Подбор вариантов и оформление всех бумаг взяли на себя специалисты Департамента Застройщиков Краснодара. Ранее об этой компании не слышал, но теперь очень ее рекомендую!

Дали ценные советы.

Ангелина 8 февраля, 2021 год
В процессе выбора квартиры у нас изменились некоторые пожелания именно по совету профессионального менеджера, поскольку мы неверно представляли себе ситуацию. Очень ценные советы дали, которым мы последовали! На данный момент уже ремонт заканчиваем, скоро переезд!)))

Помощью специалистов очень довольна

Юлия 20 января, 2021 год
Я искала хорошую студию по нормальной цене, но хотелось бы в приличном районе. У Департамента застройщиков Краснодара нашлось для меня много вариантов, я даже не ожидала, что всерьез буду сомневаться, что же мне купить! Разложили все за и против, и вот сделка уже прошла, а я готовлюсь к переезду. И помощью специалистов очень довольна!

Легкий и быстрый выбор квартиры

Влада 14 января, 2021 год
Было очень приятно пообщаться с компетентным менеджером из Департамента застройщиков, который с первого раза услышал, что мне нужно и подбирал варианты под мой запрос. Легкий и быстрый выбор квартиры очень порадовал. Уже въехала в квартиру, есть ощущение, что сделан правильный выбор!

Подбор квартир делал Департамент

Ярослава 4 января, 2021 год
Выбирали двушку в новостройке в определенном районе, подбор квартир делал Департамент, мы только выезжали на просмотр туда, где нам по фото понравилось и район устраивал. Метраж даже побольше получилось взять, чем рассчитывали. Рядом садики, школы на выбор, а то у нас двое детей, очень актуально. И хорошие игровые площадки для детей.

Благодарен этому агентству за помощь.

Глеб 10 декабря, 2020 год
Искал квартиру в новостройке, обратился в департамент за консультацией. Но после консультации решил не мучать себя, и за приемлемые деньги менеджера мне нашли несколько шикарных вариантов, один из которых мне подошел идеально. Благодарен этому агентству за помощь.

Моментально нашли мне хорошую квартиру

Евгений 4 декабря, 2020 год
Благодарю департамент застройщиков за помощь в приобретении квартиры в новостройке. Менеджеры потрясающе осведомлены о ситуации на рынке, поэтому моментально нашли мне хорошую квартиру по выгодной цене, в благоустроенном районе Краснодара.

Выражаю благодарность

Сергей 27 ноября, 2020 год
Хотелось бы выразить благодарность департаменту застройщиков и его менеджерам за их работу. Внимательно выслушали меня, подобрали варианты, оказали поддержку и помощь в оформлении ипотеки. Уже, внес первый платеж по ипотеке.

Претензий не имею

Роман 22 октября, 2020 год
Оформлял ипотеку у них, претензий не имею. Не пришлось ездить по 10 раз или выслушивать какие у них случились коллапсы! Раз приехал, подобрали ЖК, посмотрели, оформили . Все. Без лишней суеты и глупых вопросов, все по делу!

Благодарю за терпение.

Николай 13 октября, 2020 год
Я один из самых вредных клиентов, которым тяжело угодить, но у вас получилось! Пересмотрел миллион вариантов, какие-то были недочёты, то балкона нет, то комнаты маленькие, то сроки сдачи большие, но вы нашли то, что мне подошло по всем критериям! Благодарю за терпение.

Удалось найти великолепный вариант

Артур 23 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить специалистов компании Департамент застройщиков Краснодара за помощь в поиске квартиры и оформление сделки. При поиске совершили много просмотров за короткий срок, сэкономив мне кучу времени! В результате удалось найти великолепный вариант в ЖК Всё Свои.

Услугами компании остался доволен

Марк 16 сентября, 2020 год
Услугами компании остался доволен. Сотрудники компетентные, выслушали мои хотелки и предложили большое количество вариантов в интересующих меня районах. В итоге я купил квартиру в ЖК Перспектива.

Компетентные и профессиональные

Рита 24 августа, 2020 год
Компетентные и профессиональные. Подобрали нам хорошую квартиру в хорошем доме по нашим финансовым возможностям. Все оформление делали сами. Для нас это была отличная покупка с минимумом телодвижений и головной боли.

Инга 12 августа, 2020 год
Приятно отличаются от других компаний тем, что моих собственных телодвижений с ними было минимум. И тем не менее это привело к долгожданной, радостной и очень выгодной покупке. Отлично знают рынок, могут посоветовать или отсоветовать застройщика. И никаких завышенных комиссий.

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости