Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отзыв о купели

Ольга 23 января, 2022 год
После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом... Читать отзыв После того как мы закончили постройку загородного дома и внутренний ремонт, мы стали заниматься облагораживанием придомовой территории. Нами было принято решение, что во дворе у нас также будет стоять качественная купель, где можно будет принимать водные процедуры под открытым небом. Занимались выбором купели долго . И в результате, после долгих поисков, нашли компанию Фитородник, которая мне понравилась большим ассортиментом на купели. В итоге пришли к выводу, что круглая купель из дуба будет для нас идеальным вариантом. Сделали на сайте заказ и буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, с которым мы предметно пообщались. Он подтвердил правильность моего выбора и охарактеризовал купель, как надежную и качественную. Также он ответил на все вопросы и проконсультировал по условиям доставки. В результате мой заказ под номером ЗК01-0002392 был зафиксирован и я по нему сделал 100% оплату. После чего сотрудники компании постарались в оговоренные сроки привезти купель и сделать его установку на территории. Выбором купели сейчас очень довольны, компанию рекомендуем.

Хочется спасибо сказать магазину Фитородник

Ольга 21 июля, 2021 год
У меня имеются некоторые проблемы с кожей, а разного рода мази и косметика меня буквально задрали, поэтому пришлось искать альтернативные варианты. И нашла для себя отличный вариант в лице купели для бани. Купила классную круглую купель в магазине Фитородник две недели назад. Купание в купели при правильном подходе оказывает большое положительное влияние на кожу, делает ее более упругой, разглаживает морщины,... Читать отзыв У меня имеются некоторые проблемы с кожей, а разного рода мази и косметика меня буквально задрали, поэтому пришлось искать альтернативные варианты. И нашла для себя отличный вариант в лице купели для бани. Купила классную круглую купель в магазине Фитородник две недели назад. Купание в купели при правильном подходе оказывает большое положительное влияние на кожу, делает ее более упругой, разглаживает морщины, восстанавливает. Уже после двух недель активного купания вижу результат, который меня полностью устраивает.
А еще хочется спасибо сказать магазину Фитородник, только тут я смогла купить такую купель.
Достоинства:
  1. Выбор, качество и цены

Доволен приобретением

Марат 18 июля, 2021 год
Хотелось бы поделиться своим опытом, наконец в этом году осуществил своё давнее желание так назовем, поставил баню бочку. Вообще хотелось сначала просто баню, но сам по времени затянул, и так получилось, что место на участке уже не позволяло это сделать, а бочка как раз бы уместилась. С консультантом проговорил все нюансы еще чтобы не прогадать, что непонятно было мне всё... Читать отзыв Хотелось бы поделиться своим опытом, наконец в этом году осуществил своё давнее желание так назовем, поставил баню бочку. Вообще хотелось сначала просто баню, но сам по времени затянул, и так получилось, что место на участке уже не позволяло это сделать, а бочка как раз бы уместилась. С консультантом проговорил все нюансы еще чтобы не прогадать, что непонятно было мне всё объяснили. Сроки не растягивались, как обещали, так и было изготовлено. Привезли, всё поставили. По виду очень нравится, хорошо вписалась на участке. Попользоваться уже успел вдоволь, в своем деле она хороша, я доволен.
Достоинства:
  1. Качество, вид.
Недостатки:
  1. Всё устроило.

Доставили быстро, сауна отличная

Юлия 1 июля, 2021 год
Уговорила наконец-то мужа купить хорошую финскую сауну. Выбрали отличный двухместный вариант с электрической печью. Скажу сразу, что сауна нам максимально понравилась, в ней не только можно попариться вдвоем с удовольствием, но и поправить здоровье. Финская сауна хороша тем, что влияет положительно буквально на всё тело, в том числе и на кожу. Улучшается кровообращение, расширяются сосуды, легкие тоже работают лучше. В... Читать отзыв Уговорила наконец-то мужа купить хорошую финскую сауну. Выбрали отличный двухместный вариант с электрической печью. Скажу сразу, что сауна нам максимально понравилась, в ней не только можно попариться вдвоем с удовольствием, но и поправить здоровье. Финская сауна хороша тем, что влияет положительно буквально на всё тело, в том числе и на кожу. Улучшается кровообращение, расширяются сосуды, легкие тоже работают лучше. В общем, классная покупка для поправки здоровья.
Хочется большое спасибо сказать именно магазину Фитородник, где мы эту сауну и покупали. Обработали и доставили наш заказ быстренько.
Юлия, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

Спасибо магазину!

Марина 28 июня, 2021 год
Мы с мужем решили немного оздоровиться и приобрели для загородного домика хорошую финскую сауну с электрической печью. Мы взяли действительно классную двухместную сауну из липы, которая нас полностью устроила. Качество на высоте, сауна удобная. Если говорить про оздоровительный эффект, то сауна повышает тонус, улучшает в целом кровообращение, а еще неплохо так выводит из организма шлаки, а это крайне важно. Поэтому... Читать отзыв Мы с мужем решили немного оздоровиться и приобрели для загородного домика хорошую финскую сауну с электрической печью. Мы взяли действительно классную двухместную сауну из липы, которая нас полностью устроила. Качество на высоте, сауна удобная. Если говорить про оздоровительный эффект, то сауна повышает тонус, улучшает в целом кровообращение, а еще неплохо так выводит из организма шлаки, а это крайне важно. Поэтому я считаю, что финская сауна вообще должна быть у каждого человека, который следит за своим здоровьем и состоянием своего тела.
Магазину просто хочется сказать большое спасибо!
Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Хороший выбор саун, нормальные цены, обслуживание
Недостатки:
  1. Не видно
Марина, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник!

Брали купель и очень довольны

Татьяна 12 июня, 2021 год
У нас уже есть банька на участке, от прошлых хозяев осталась, довольно добротная, а поскольку все любим банные процедуры, то решили приобрести еще деревянную купель к ней. Сейчас это модно, видели у друзей такую. Смотрится круто и разнообразие. Место нам позволяло. Заказывали в Фитороднике, много слышали о компании, поэтому решили уже в проверенную организацию обращаться. Оказалось, что такие купели разные... Читать отзыв У нас уже есть банька на участке, от прошлых хозяев осталась, довольно добротная, а поскольку все любим банные процедуры, то решили приобрести еще деревянную купель к ней. Сейчас это модно, видели у друзей такую. Смотрится круто и разнообразие. Место нам позволяло. Заказывали в Фитороднике, много слышали о компании, поэтому решили уже в проверенную организацию обращаться. Оказалось, что такие купели разные бывают. Консультант нам подобрал отличный вариант и по цене подходило. Получили заказ быстро, качество очень понравилось.
Достоинства:
  1. хорошее качество, быстрое получение, подошла стоимость
Недостатки:
  1. нет такого
Татьяна, здравствуйте!

Довольны баней!

Евгения 5 июня, 2021 год
Вместо классической бани-избушки на даче приняли решение, что установим баню-бочку. Нам показалось это проще, удобнее, тем более компания уже знакомая. Поскольку в Фитороднике сестра заказывала мини-сауну когда-то. У нас семья большая, потому сделали заказ на баню-бочку в 4 метра. Кто-то ходит мыться вдвоем, так вот чтобы не было тесно и не терялось ощущение комфорта. Консультанты нам рассказали подробно о бане.... Читать отзыв Вместо классической бани-избушки на даче приняли решение, что установим баню-бочку. Нам показалось это проще, удобнее, тем более компания уже знакомая. Поскольку в Фитороднике сестра заказывала мини-сауну когда-то. У нас семья большая, потому сделали заказ на баню-бочку в 4 метра. Кто-то ходит мыться вдвоем, так вот чтобы не было тесно и не терялось ощущение комфорта. Консультанты нам рассказали подробно о бане. Изготовлена она из алтайского кедра. Внутри уже есть печь с дымоходом, бак для воды, скамейка, слив. В общем оборудована полностью. Заходи и пользуйся! Поскольку заказ мы делали ранней весной, то не переживали о сроках доставки. Тем ни менее, баню привезли быстро. Мы даже еще ее и не ждали, а уже позвонили сообщили о том, чтобы мы готовились ко встрече доставки.
На самом деле я ни разу не пожалела о таком выборе! Баня шикарная! Смотрится круто на дачном участке. Выполнена очень аккуратно, красиво, на крыше есть черепица и мы выбрали ее в зеленом цвете. Внутри отдельно предбанник и сама баня. Есть окошечко. Все на столько продумано! Мы в восторге! Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Довольны баней!
Достоинства:
  1. красивая, просторная, заменяет полноценную баню, полная комплектация, доставка быстрая, сотрудники всегда на связи
Евгения, здравствуйте!

Качество хорошее

Александр 26 мая, 2021 год
Давно хотел построить для себя баню на участке, но долго просто не было возможности и времени. После постройки, нужна была деревянная купель с лестницей и так я узнал о Фитороднике. Главная трудность для меня была в выборе материала купели, так как на сайте вариантов было множество. В конце концов, благодаря парню-консультанта сайта, остановились на кедре. Заказ был индивидуальным, но выполнен... Читать отзыв Давно хотел построить для себя баню на участке, но долго просто не было возможности и времени. После постройки, нужна была деревянная купель с лестницей и так я узнал о Фитороднике. Главная трудность для меня была в выборе материала купели, так как на сайте вариантов было множество. В конце концов, благодаря парню-консультанта сайта, остановились на кедре. Заказ был индивидуальным, но выполнен в кратчайшие сроки и привезли мне на дом уже через трое суток. По цене вышло вполне демократично и ожидал намного большей стоимости. На будущее приметил себе этого продавца, так как действительно делают качественно. Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Качество хорошее
Достоинства:
  1. Изготовление качественное
Александр, здравствуйте!

положительный опыт

Павел 17 мая, 2021 год
У меня сложился положительный опыт взаимодействия с компанией Фитородник, узнал про нее от знакомого. Вообще ассортимент у них хороший в своем направлении, взял, как изначально и намеревался, для бани тут купель деревянную. Обслуживание грамотное, сориентировали по всем моментам, что были непонятны, всё объяснили и помогли с оформлением. Мой заказ, доставили уложившись в обговоренный изначально срок, без задержки, что порадовало. По... Читать отзыв У меня сложился положительный опыт взаимодействия с компанией Фитородник, узнал про нее от знакомого. Вообще ассортимент у них хороший в своем направлении, взял, как изначально и намеревался, для бани тут купель деревянную. Обслуживание грамотное, сориентировали по всем моментам, что были непонятны, всё объяснили и помогли с оформлением. Мой заказ, доставили уложившись в обговоренный изначально срок, без задержки, что порадовало. По внешнему виду, очень красиво смотрится, по габаритам, как надо подошла, и главное по качеству всё устроило, сейчас пользуюсь часто достаточно.
Павел, здравствуйте!

С уважением, компания Фитородник

Купель для бани

Захар 16 мая, 2021 год
Мы тоже заказывали такую купель для бани. Кедровая древесина самая лучшая для изготовления подобных изделий. Внутри и снаружи она обработана специальным защитным полимерным покрытием. Приступок и сиденья тоже из кедра. К стандартной комплектации есть возможность добавить различные опции. Чем я и воспользовался - добавили гидромассаж на 6 форсунок, внутреннюю лесенку для комфортного спуска, а также добавили полочку для напитков. Это,... Читать отзыв Мы тоже заказывали такую купель для бани. Кедровая древесина самая лучшая для изготовления подобных изделий. Внутри и снаружи она обработана специальным защитным полимерным покрытием. Приступок и сиденья тоже из кедра. К стандартной комплектации есть возможность добавить различные опции. Чем я и воспользовался - добавили гидромассаж на 6 форсунок, внутреннюю лесенку для комфортного спуска, а также добавили полочку для напитков. Это, конечно, удорожает конструкцию, но оно того стоит. Это самый комфортный отдых, настоящий релакс. Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Купель для бани
Достоинства:
  1. Изготовление качественное
Захар, здравствуйте!

Отличный магазин

Артём 16 апреля, 2021 год
Я опытный банщик с почти 20-летним стажем. Вышел на пенсию и решил в загороднем доме обустроить себе парную со всеми удобствами и,, прибамбасами". Построил парную, а вот купель, сделанную из натурального кедра, решил приобрести. Так я и нашёл магазин,, Фитородник", где долго определялся с выбором из-за их разнообразного ассортимента. Похвалю парня-консультанта сайта, который чётко и терпеливо отвечал на наши расспросы.... Читать отзыв Я опытный банщик с почти 20-летним стажем. Вышел на пенсию и решил в загороднем доме обустроить себе парную со всеми удобствами и,, прибамбасами". Построил парную, а вот купель, сделанную из натурального кедра, решил приобрести. Так я и нашёл магазин,, Фитородник", где долго определялся с выбором из-за их разнообразного ассортимента. Похвалю парня-консультанта сайта, который чётко и терпеливо отвечал на наши расспросы. Купель выбрали диаметром в 1300мм,так как это самый оптимальный вариант и для пользования, и по цене. Прислали товар нам через четыре дня и сделано все прочно. Номер заказа РК01-000981. Магазин рекомендуем Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Отличный магазин
Достоинства:
  1. Качество
Фитородник Ответ представителя Фитородник 19 апреля, 2021 год
Артем, здравствуйте!

Рекомендую

Саша 18 марта, 2021 год
Мы у компании Фитородник деревянную купель для бани недавно приобрели. Нас устраивает качество и цена, она достаточно выгодная. К тому же с сотрудниками этой компании общаться было приятно. Они грамотно и подробно ответили на все наши вопросы об этой купели. Приятно иметь дело с компетентными продавцами. Доставили нам выбранную купель аккуратно, с установкой никаких проблем не возникло. Так что мы... Читать отзыв Мы у компании Фитородник деревянную купель для бани недавно приобрели. Нас устраивает качество и цена, она достаточно выгодная. К тому же с сотрудниками этой компании общаться было приятно. Они грамотно и подробно ответили на все наши вопросы об этой купели. Приятно иметь дело с компетентными продавцами. Доставили нам выбранную купель аккуратно, с установкой никаких проблем не возникло. Так что мы можем рекомендовать другим Фитородник. У этой компании большой ассортимент, и можно легко найти себе подходящую купель или сауну. В будущем тоже планируем к ним обращаться, если возникнет необходимость. Номер заказа: РК01-930212 Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:

Деревянная купель лучше чем пластиковая!

Petr vlas 5 июля, 2018 год
Этим летом наконец то достроил свою баню на даче и решил себе в мойке установить купель, так как на бассейн не хватало место и денег. Долго читал отзывы какую купель лучше взять для сауны: деревянная, пластиковая или из полипропилена. В итоге не изменяя традициям решился на купель из массива кедра (дуб мне по цвету не очень, лиственница какая то... Читать отзыв Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Деревянная купель лучше чем пластиковая! Этим летом наконец то достроил свою баню на даче и решил себе в мойке установить купель, так как на бассейн не хватало место и денег. Долго читал отзывы какую купель лучше взять для сауны: деревянная, пластиковая или из полипропилена. В итоге не изменяя традициям решился на купель из массива кедра (дуб мне по цвету не очень, лиственница какая то грубоватая) а кедр мягкий и теплый. Проанализировав рынок, решил заказать у Бондарей из Сибири, все же копания Фитородник серьезная и 2002 года производит купели. Размер у меня вышел 1300х1300 мм. Получился отличный бассейн, доставили в разборном виде, сам установил по инструкции оперативно.
Запах изумительный от купели особенно когда заливаю водой.
Дерево покрыто защитным воском. Получилось купить отличный бассейн и не дорого. Рекомендую!

Разное

ООО "ЭЛКОМ"