Довольны баней! - Отзывы о Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм

Отзыв написан 5 июня, 2021 год 2 просмотра
Вместо классической бани-избушки на даче приняли решение, что установим баню-бочку. Нам показалось это проще, удобнее, тем более компания уже знакомая. Поскольку в Фитороднике сестра заказывала мини-сауну когда-то. У нас семья большая, потому сделали заказ на баню-бочку в 4 метра. Кто-то ходит мыться вдвоем, так вот чтобы не было тесно и не терялось ощущение комфорта. Консультанты нам рассказали подробно о бане. Изготовлена она из алтайского кедра. Внутри уже есть печь с дымоходом, бак для воды, скамейка, слив. В общем оборудована полностью. Заходи и пользуйся! Поскольку заказ мы делали ранней весной, то не переживали о сроках доставки. Тем ни менее, баню привезли быстро. Мы даже еще ее и не ждали, а уже позвонили сообщили о том, чтобы мы готовились ко встрече доставки.
На самом деле я ни разу не пожалела о таком выборе! Баня шикарная! Смотрится круто на дачном участке. Выполнена очень аккуратно, красиво, на крыше есть черепица и мы выбрали ее в зеленом цвете. Внутри отдельно предбанник и сама баня. Есть окошечко. Все на столько продумано! Мы в восторге! Деревянная купель для бани Фитородник, круглая 1300 мм - Довольны баней!

Достоинства:
  1. красивая, просторная, заменяет полноценную баню, полная комплектация, доставка быстрая, сотрудники всегда на связи
Недостатки:

Ответ представителя Фитородник 9 июля, 2021 год
Евгения, здравствуйте!

Мы рады, что наше изделие пришлось Вам по душе! А мы напоминаем, что предоставляем постоянную скидку 5 процентов на повторный заказ. Обязательно поделитесь с ней с друзьями и знакомыми. Пусть покупки в нашей компании будут не только приятными, но и доступными!

С уважением, компания Фитородник!

Разное: отзывы

Разное