Брюс Уилис - лучший из лучших! - Отзывы о Детектив "Полночь на злаковом поле" (2021)

Детектив "Полночь на злаковом поле" (2021)
Отзыв написан 16 сентября, 2021 год 148 просмотров
Давно искал интересного детективного фильма, на который можно пойти в кино. В результате я посмотрел трейлер к этому фильму и стал ждать, пока он появится в кинотеатрах, пока наконец не дождался этого дня. Купил билеты и пошел в кино. После просмотра фильма о нем сложилось однозначно положительное мнение. Прошло много времени с тех пор, как я встречал детективов, которые удивляли меня и думали, что я такой же, но произошло обратное, поэтому я так рад, что пошел в кино ради этого. Кино. Если вы поклонник криминала, дайте этому фильму оценку 100 из 100, а если вы нормальный человек, думаю, вам он тоже понравится.

Отзывы о детективах

Отзывы о фильмах в детективном жанре. Обзор старых фильмов, фильмах которые только выйдут в прокат и кино премьерах. Трейлеры, описание, обсуждения

Детектив "Полночь на злаковом поле" (2021)
В фильме «Полночь на злаковом поле» рассказывается, как два агента ФБР, расследующие интересный случай торговли людьми, обнаруживают, что это серия расследований преступлений. Чтобы узнать правду, нужно проконсультироваться с полицейским Техаса. Но когда он попадает в лапы сумасшедшего, его спасение зависит только от изобретательности и изобретательности приглашенных агентов, у которых остается... подробнее

Детектив

Во все тяжкие
Во все тяжкие

Шерлок
Шерлок

Фильм «Смерть на Ниле» (2021)
Фильм «Смерть на Ниле» (2021)

Фильм "Пила: Спираль" (2021)
Фильм "Пила: Спираль" (2021)