я очень довольна - Отзывы о Детоксер Milerd — очиститель продуктов питания

Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 35 просмотров
Не так давно я приобрела новый гаджет, и мне он реально нравится, как-то с ним спокойнее))) про него написано, что он "убивает любые вредные вещества, которые находятся на поверхности продуктов, при этом овощи фрукты не меняют свой внешний вид, и не меняют вкус абсолютно" - наверное, так и есть. Я не знаю, всё ли он убивает, проверить это как? Но то, что вкус остается - это факт, внешний вид тоже не меняется. На ощупь чистая кожурка и например, яблоки и помидоры после него не такие целофановые ( нет пленочки покупной) ;) Ещё я про него читала, что любые токсичные вещества он удаляет практически на 100 % - надеюсь, что так и есть. Есть подтверждённые доказательства того, что он прошел лабораторные испытания в Швейцарии, все сертификаты имеются. Ну и, вообще, такой прибор подарить не то что не стыдно, а прямо солидно, он и сам классно выглядит, и упаковка у него премиальная. Я сестре на ДР такой презент сделала - она довольна очень и тоже им пользуется, как и я на регулярной основе.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника