DETOX BOX 2 в 1 отзывы

1 отзыв / 421 просмотр

Хороший комлекс - получила отличный результат

Оксана 20 марта, 2019 год
После поездки в отпуск у меня кожа на лице стала воспаленная, периодически появлялись красные, болезненные высыпания (переходный возраст далеко позади). Высыпания то увеличиваются, то проходят, на холоде кожа сильно краснеет и выглядит воспаленной. Сначала пила препарат от аллергии, потом купила сорбент, улучшения были, но незначительные и кожа все равно была нездоровой. К кожнику сходила, сдала анализы,причина не выявлена. И врач... Читать отзыв После поездки в отпуск у меня кожа на лице стала воспаленная, периодически появлялись красные, болезненные высыпания (переходный возраст далеко позади). Высыпания то увеличиваются, то проходят, на холоде кожа сильно краснеет и выглядит воспаленной. Сначала пила препарат от аллергии, потом купила сорбент, улучшения были, но незначительные и кожа все равно была нездоровой. К кожнику сходила, сдала анализы,причина не выявлена. И врач говорит, что нужно почистить организм, назвала несколько способов, один из которых Детокс бокс два в одном. Я сама изучила этот комплекс, про каждый из 4 продуктов прочитала и решила, что надо пить. Там и от гильминтов и паразитов, и пробиотический кисломолочный продукт «Чигяны Кутушова». Пропила 21 день, как и положено, по схеме. Через неделю после окончания курса очищения улучшения стали настолько заметными, что я вздохнула свободно, настроение улучшилось, а то даже не хотелось бывать в обществе. Через полгода повторю процедуру. В целом приятно лечиться, продукты в удобной форме и с терпимым вкусом. Все натуральное, на травах.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Vitime Classic Calcium Chelate
Vitime Classic Calcium Chelate

VITime Classic Ferrum
VITime Classic Ferrum

MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»
MIRROLLA Океаника «Ред Омега-3»

Метабовит Здоровый Сон
Метабовит Здоровый Сон