рекомендую - Отзывы о Детримакс Бэби

Детримакс Бэби
Дана Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 12 просмотров
При рождении сына, педиатр рекомендовала в месяц начать прием витамина Д. Я начала тщательно изучать состав препаратов, и в итоге остановилась на Детримакс бэби. Выбрала именно этот препарат из-за натурального состава. Витамин имеет масляную структуру и в нем нет никаких добавок! Объем большой - 30 мл. Дозатор очень удобный, одно нажатие - одна капля. Цена для такого объема отличная. Ребенку я давала по 5 капель каждое утро. Аллергический реакций замечено так же не было. Ребенок активный, веселый. Препарат однозначно рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детримакс Бэби
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 1951 просмотр
Детримакс Бэби
Детримакс Бэби

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
136 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
32 отзыва
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва