Детримакс Бэби отзывы

Советую его

Николаева четверг, 7 марта
Для маленького человечка очень важен хороший иммунитет, я с рождения даю каждый день сыну Детримакс Бэби. Состав у него самый лучший - просто масляная основа и собственно сам витамин Д. Нет ароматизаторов или даже красителей, всё натуральное. Сама принимаю такой же витамин, только в таблетках, для взрослых.

Детримакс бэби отлично укрепил иммунитет моему ребенку.

Жанна 16 мая, 2023 год
Пошли в сад в прошлом году и начались бесконечные больничные. Педиатр рекомендовала нам начать прием этого витамина. Детримакс бэби привлек меня своим натуральным составом без лишних добавок, большим объемом флакона и удобным дозатором. Давать его удобно, пьем по пять капель в день. Без вкуса и запаха, поэтому ребенок пьет с удовольствием. Могу даже похвастаться, уже 3 месяца ходим в сад... Читать отзыв Пошли в сад в прошлом году и начались бесконечные больничные. Педиатр рекомендовала нам начать прием этого витамина. Детримакс бэби привлек меня своим натуральным составом без лишних добавок, большим объемом флакона и удобным дозатором. Давать его удобно, пьем по пять капель в день. Без вкуса и запаха, поэтому ребенок пьет с удовольствием. Могу даже похвастаться, уже 3 месяца ходим в сад без пропусков!

Ребенок с рождения страдал сильной аллергией.

Люда 17 марта, 2023 год
Долгое время не могли подобрать витамин Д, на все сыпало. Хорошо среагировал сынок только на Детримакс бэби. На нем и остановились. Состав оказался натуральный, флакон большой, удобный. Цена для такого объема даже низкая. Порадовал дозатор с помпой, это оказалось очень удобно. За 4 месяца приема никаких побочных, чему я очень рада.

Детский витамин Д Детримакс бэби покупаю уже второму своему ребёнку.

Лена 20 февраля, 2023 год
В нём я абсолютно уверена. Знаю лично, что не будет побочных эффектов, состав полностью натуральный. Старшему уже три года исполнилось, ему беру Детримакс Актив и сама его тоже пью. Болеем редко и легко, сад почти не пропускаем.

Для повышения иммунитета витамин Д отлично подходит.

Даша 12 декабря, 2022 год
Рекомендую Детримакс бэби. Очень удобная форма выпуска, дозатор позволяет капать прямо в рот. Ребенок пьет Детримакс бэби с большим удовольствием, по 5 капель каждый день. Болеть стала реже, но если заболевает, то простуда проходит в легкой форме - 1-2 дня и все, а не неделя, как раньше.

Детримакс бэби для меня оптимальный выбор для здоровья моего ребёнка.

Мария 9 декабря, 2022 год
Считаю, что витамин Д жизненно необходим маленьким детям. Детримакс бэби нам прописал педиатр, у него натуральный состав, нет ничего лишнего, только по существу. Витамин Д и масло. Всё! Прочь все остальные, с сахаром, спиртом и ароматизаторами. Очень удобный дозатор и большой флакон - 30 мл, хватает на 4 месяца. Рекомендую, это то, что нужно, лучший выбор для малыша.
... Читать отзыв
Детримакс Бэби - Детримакс бэби для меня оптимальный выбор для здоровья моего ребёнка.

Хороший состав

Маргарита 28 ноября, 2022 год
Изначально у Детримакс бэби мне понравился дозатор-помпа) Потом только прочитала состав и купила. Цена в аптеке четыреста тридцать шесть рублей, купить можно в каждой, флакончик 30 мл, нам хватает его на несколько месяцев . В одной капле содержится 200МЕ, пьем по пять капель. В составе только витамин Д и масло, без запаха и E добавок.

Даём третий месяц

Олеся 24 марта, 2022 год
У нас сын умудрился сломать руку в три года, анализ крови показал низкий уровень витамина Д. Назначили спиртовой витамин, отказались от него спустя неделю, ребёнок отказывался категорически его принимать (запах+спирт). Посоветовали Детримас бэби- посмотрела состав, натуральный витамин. Даём третий месяц, рука конечно давно зажила, но больше рисковать не хочется, будем давать ребёнку и дальше.

Витамин Д назначал врач год назад.

Тина 23 марта, 2022 год
Даю сейчас по две - три капли в сутки. Беру Детримакс бэби. Состав этого витамина устраивает, нет никаких ароматизаторов или красителей, просто, как капельки масла. Ребёнок принимает спокойно, при желании можно даже в еду добавить, главное, чтоб съел) Не рекламирую, просто советую мамам приглядеться к этому витамину Д

Случайно купила Детримакс бэби в аптеке, и не пожалела.

Веруня 26 февраля, 2022 год
В первую очередь препарат имеет большой объем, 30 мл, и выгодную стоимость. Очень понравился дозатор у витамина Д, не надо постоянно флакон над ложкой трясти, хватает одного нажатия. Нет ни вкуса, ни запаха, ребенок пьет его с удовольствием. В составе ничего лишнего. Аллергии не вызвал. Я как мама препаратом довольна.

То что нужно детям)

Ольга 24 декабря, 2021 год
Витамин Д нужен детям не только для профилактики рахита, но и для укрепления иммунитета. В прошлом году нам педиатр назначила Детримакс бэби из-за частых простуд. С тех пор даю дочери по одной капли в день, перерыв на лето только сделали. Принимать Детримакс удобно, так как имеется помпа, не надо постоянно трясти флакон. Сам препарат эффективный, так как болеть дочка... Читать отзыв Витамин Д нужен детям не только для профилактики рахита, но и для укрепления иммунитета. В прошлом году нам педиатр назначила Детримакс бэби из-за частых простуд. С тех пор даю дочери по одной капли в день, перерыв на лето только сделали. Принимать Детримакс удобно, так как имеется помпа, не надо постоянно трясти флакон. Сам препарат эффективный, так как болеть дочка перестала! Самое главное, у него натуральный состав!

Даю Детримакс бэби ребенку с рождения по капле в день.

Даша 17 декабря, 2021 год
Просто развожу в ложечке с водой, сын выпивает без проблем. Витамин хороший, необходим не только для костей малыша, но и для укрепления иммунитета. Побочных не было. Препарат рекомендую, у него натуральный состав, и очень выгодная цена для такого объема!

Нам прописали Детримакс бэби - это витамин Д.

Маша 12 октября, 2021 год
Когда почитала состав, то поняла, что это то, что нам нужно. Никаких добавок, никакого спирта и отдушек. Это натуральный витамин. Еще я поняла, что обычно витамин D продается во флаконах по 10 мл, а тут большой флакон 30 мл, поэтому купили и пьем теперь с удовольствием! Спасибо нашему продвинутому педиатру за такую ценную рекомендацию.

хороший витамин Д

Анна 11 октября, 2021 год
Если сейчас вы думаете какой витамин Д купить ребенку, то однозначно рекомендую Детримакс бэби. Даю ребенку уже год этот витамин. Плюсы, которые я вижу: натуральный, безопасный состав, большой флакон и удобный дозатор, нет вкуса и запаха, сравнительно не высокая стоимость. А еще препарат не вызвал никакой алергии у ребенка, хотя сын у меня чуткий аллергик!

рекомендую

Дана 27 сентября, 2021 год
При рождении сына, педиатр рекомендовала в месяц начать прием витамина Д. Я начала тщательно изучать состав препаратов, и в итоге остановилась на Детримакс бэби. Выбрала именно этот препарат из-за натурального состава. Витамин имеет масляную структуру и в нем нет никаких добавок! Объем большой - 30 мл. Дозатор очень удобный, одно нажатие - одна капля. Цена для такого объема отличная.... Читать отзыв При рождении сына, педиатр рекомендовала в месяц начать прием витамина Д. Я начала тщательно изучать состав препаратов, и в итоге остановилась на Детримакс бэби. Выбрала именно этот препарат из-за натурального состава. Витамин имеет масляную структуру и в нем нет никаких добавок! Объем большой - 30 мл. Дозатор очень удобный, одно нажатие - одна капля. Цена для такого объема отличная. Ребенку я давала по 5 капель каждое утро. Аллергический реакций замечено так же не было. Ребенок активный, веселый. Препарат однозначно рекомендую.

Полезный натуральный витамин

Надя 21 июля, 2021 год
Витамин Д для ребенка - это необходимая ежедневная добавка, все мамы об этом знают, НО! главное, не забывать давать его ребенку каждый день! Среди изобилия я выбрала для своего ребёнка Детримакс бэби, устраивает состав полностью, нет никаких лишних добавок - полностью натуральный, без подсластителей, красителей и ароматизаторов. Дозатор удобный и к нему быстро привыкаешь, так что... Читать отзыв Витамин Д для ребенка - это необходимая ежедневная добавка, все мамы об этом знают, НО! главное, не забывать давать его ребенку каждый день! Среди изобилия я выбрала для своего ребёнка Детримакс бэби, устраивает состав полностью, нет никаких лишних добавок - полностью натуральный, без подсластителей, красителей и ароматизаторов. Дозатор удобный и к нему быстро привыкаешь, так что обычные флаконы без дозатора уже "отработанный" вариант, к ним не хочется возвращаться.

Советую, хороший витамин

Оксана 16 июня, 2021 год
Даю Детримакс бэби дочке с рождения. Врач прописала принимать по 5 капель ежедневно. Никаких побочных эффектов нет. Спит хорошо, стул хороший, высыпаний никаких нет. Вкус у витамина нейтральный, добавок никаких нет, так как состав натуральный, дочке нравится. Цена для такого объема ( 30мл) хорошая, хватает надолго. Еще и дозатор-помпа удобный.Советую.

Один из самых лучших витаминов Д для детей

Настя 17 мая, 2021 год
Детримакс бэби один из самых лучших витаминов Д для детей. Я всегда за натуральность и для меня был находкой этот витамин. В составе только масло и витамин Д (холекальциферол). Нет никаких красителей, ароматизаторов, подсластителей и спирта. Всё натурально. Даёшь ребёнку спокойно и не ждешь аллергии.

Состав натуральный и без вкуса

Алеся 21 апреля, 2021 год
С Детримакс бэби я впервые познакомилась после рождения дочки. Родилась она у меня в декабре. Педиатр в 1-й месяц прописала прием Детримакс бэби. Никаких нареканий у меня к препарату нет. Флакон большой, дозатор- помпа очень удобный. Состав натуральный и без вкуса. И самое главное,никакой аллергии и непереносимости не вызывает, очень хорошо подошел.

Самый лучший по составу витамин Д

Ира 19 апреля, 2021 год
Детримакс бэби - самый лучший по составу витамин Д из тех, что я изучала - никаких лишних добавок. Продуман и дизайн флакона - удобная помпа - дозатор. С витамином Д "дружи" с рождения, ещё в роддоме назначил врач. Даю по 5 капель каждый день.

Даю своей дочке

Алеся 13 марта, 2021 год
Детримакс бэби даю своей дочке. Мы январские и педиатр в месяц назначила этот препарат, для профилактики рахита, да и для укрепления иммунитета. Дочка пьет его без капризов и проблем, за милую душу, в ложке развожу молоком. Никаких побочных у нее не заметила. Витамин нужный и полезный, да и цена у Детримакс бэби доступная. Рекомендую! Состав... Читать отзыв Детримакс бэби даю своей дочке. Мы январские и педиатр в месяц назначила этот препарат, для профилактики рахита, да и для укрепления иммунитета. Дочка пьет его без капризов и проблем, за милую душу, в ложке развожу молоком. Никаких побочных у нее не заметила. Витамин нужный и полезный, да и цена у Детримакс бэби доступная. Рекомендую! Состав чистый без лишних добавок и очень удобный дозатор.

Состав идеальный

Инна 12 марта, 2021 год
С Детримакс бэби практически с рождения мой ребёнок. Родился в октябре, солнышка уже не было, а развиваться большое желание здоровенькими) Детримакс тут отличный помощник. Состав хороший, отсутствуют красители и подсластители, ароматизаторы. Сам витамин масляный, что очень хорошо, ведь сам витамин жирорастворимый.

Отличная эффективность

Натали 25 февраля, 2021 год
С рождения дочери витамин Д постоянно есть в наличии дома, не жду когда закончится, стараюсь брать по два флакона сразу и потом докупаю ещё) Детримакс бэби понравился больше всех. Во первых состав конечно замечательный, нет красителей и спирта, подсластителей. Во вторых он масляный и в третьих дозатор удобный.

отличный витамин д

Дана 26 января, 2021 год
Почитав состав назначенного врачом витамина Д, решила,что давать не буду точно. Поиски подходящего заняли пару дней. Нашла Детримакс бэби - тут любая, даже самая придирчивая мамашка, согласится, что витамин очень хорош по составу. Самое главное - нет спирта и красителей, к тому же он масляный.

В этом году дочка пошла в первый класс.

Катерина 25 ноября, 2020 год
И началось, три дня ходим потом сопли. Стала замечать, что и ранние подъемы ей стали даваться тяжело, хотя ложилась спасть в 20-00. Пошла с ней к педиатру. Это ведь уже школа, тут пропускать нельзя. Врач назначила витамин Д. Стали давать Детримакс бэби и дела наши пошли в гору! Уже через две недели дочка стала по... Читать отзыв И началось, три дня ходим потом сопли. Стала замечать, что и ранние подъемы ей стали даваться тяжело, хотя ложилась спасть в 20-00. Пошла с ней к педиатру. Это ведь уже школа, тут пропускать нельзя. Врач назначила витамин Д. Стали давать Детримакс бэби и дела наши пошли в гору! Уже через две недели дочка стала по утрам спокойно просыпаться. Надеюсь и болеть будет теперь меньше.

Если вы такие же "сумасшедшие" мамашки как и я, то оцените Детримакс Бэби, витамин Д.

Роза 27 октября, 2020 год
Я изучала составы 7 разных витаминов Д и остановилась именно на Детримаккс бэби. Замечательный, чистый состав, в котором нет красителей, отдушек, ароматизаторов, спирта и подсластителей. масляная основа+витамин Д, всё! Дозировка - одна-две капли, в зависимости от возраста. Консультация врача потребуется, если хотите подобрать индивидуально дозу.

пробовали детримакс бэби

*** 18 марта, 2020 год
У Детримакса попробовали детский Детримакс Бэби, в каплях. Давать деткам можно с рождения, нет никаких доп примесей. Мне кажется это отличная новость, ведь пользу взрослого Детримакса нельзя отрицать. Витамин Д - незаменим для здоровья малыша и хорошего сна. Детримакс Бэби не содержит ни ароматизаторов, ни красителей, ни подсластителей (что очень важно). Мамы, у кого груднички, да и все остальные, рекомендую... Читать отзыв У Детримакса попробовали детский Детримакс Бэби, в каплях. Давать деткам можно с рождения, нет никаких доп примесей. Мне кажется это отличная новость, ведь пользу взрослого Детримакса нельзя отрицать. Витамин Д - незаменим для здоровья малыша и хорошего сна. Детримакс Бэби не содержит ни ароматизаторов, ни красителей, ни подсластителей (что очень важно). Мамы, у кого груднички, да и все остальные, рекомендую приглядеться к этому препарату. Мы сейчас в процессе применения, замечу что у витамина очень удобная форма дозатора, не мучаемся с пипетками!

Детримакс Бэби цены в аптеках

• Ютека

• 184 руб. Детримакс бэби, раствор для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 257 руб. Детримакс Витамин D3, 1000 МЕ, таблетки, 30 шт.
    • 423 руб. Детримакс Актив, раствор для приема внутрь, 30 мл, 1 шт.
    • 447 руб. Детримакс Витамин D3, 2000 МЕ, таблетки, 60 шт.
    • 500 руб. Детримакс Витамин D3, 1000 МЕ, таблетки, 60 шт.
    • 589 руб. Детримакс Витамин D3 Natural, 2000 МЕ, капсулы, 60 шт.
    • 741 руб. Детримакс Тетра, 4000 МЕ, таблетки, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 293 руб. ДЕТРИМАКС ВИТАМИН Д3 1000МЕ таб. N30 Грокам ГБЛ cп. з.о.о/Eagle Nutritionals,Inc.
    • 456 руб. ДЕТРИМАКС БЭБИ капли 200МЕ 30мл Curtis Health Caps Sp. z o.o
    • 582 руб. ДЕТРИМАКС АКТИВ капли 500МЕ 30мл Curtis Health Caps Sp. z o.o
    • 593 руб. ДЕТРИМАКС 2000 таб. N60 Грокам ГБЛ cп. з.о.о
    • 636 руб. ДЕТРИМАКС ВИТАМИН Д3 1000МЕ таб. N60 Грокам ГБЛ cп. з.о.о/Eagle Nutritionals,Inc.
    • 1041 руб. ДЕТРИМАКС ТЕТРА таб. покрытые пленочной оболочкой N60 Грокам ГБЛ cп. з.о.о
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2400 руб. ДЕТРИМАКС 1000 капс. №60