Витамин Д назначал врач год назад. - Отзывы о Детримакс Бэби

Детримакс Бэби
Тина Отзыв написан 23 марта, 2022 год 20 просмотров
Даю сейчас по две - три капли в сутки. Беру Детримакс бэби. Состав этого витамина устраивает, нет никаких ароматизаторов или красителей, просто, как капельки масла. Ребёнок принимает спокойно, при желании можно даже в еду добавить, главное, чтоб съел) Не рекламирую, просто советую мамам приглядеться к этому витамину Д




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Детримакс Бэби
Все отзывы

5.0 5
28 отзывов / 1951 просмотр
Детримакс Бэби
Детримакс Бэби

Витамины

Синергин
Синергин

Рейтинг: 5
136 отзывов
СИСТЕМА РЕПРО
СИСТЕМА РЕПРО

Рейтинг: 5
32 отзыва
Ревокка
Ревокка

Рейтинг: 5
1 отзыв
Витажиналь Мама и Малыш
Витажиналь Мама и Малыш

Рейтинг: 5
22 отзыва
Натабиол
Натабиол

Рейтинг: 5
8 отзывов
Smart Fruits Fe+C Smart
Smart Fruits Fe+C Smart

Рейтинг: 5
20 отзывов
Smart Fruits D3 smart
Smart Fruits D3 smart

Рейтинг: 5
22 отзыва