Детримакс бэби для меня оптимальный выбор для здоровья моего ребёнка. - Отзывы о Детримакс Бэби

Отзыв написан 9 декабря, 2022 год 11 просмотров
Считаю, что витамин Д жизненно необходим маленьким детям. Детримакс бэби нам прописал педиатр, у него натуральный состав, нет ничего лишнего, только по существу. Витамин Д и масло. Всё! Прочь все остальные, с сахаром, спиртом и ароматизаторами. Очень удобный дозатор и большой флакон - 30 мл, хватает на 4 месяца. Рекомендую, это то, что нужно, лучший выбор для малыша.
Детримакс Бэби - Детримакс бэби для меня оптимальный выбор для здоровья моего ребёнка.

Клава 20 декабря, 2022 год
Нам тоже врач прописал Детримакс, я его уже заказала. Но когда смотрела отзывы о препарате на сбер еаптеке, наткнулась на комментарий про высокую стоимость, и там было упоминание про более дешевый аналог - "Вигантол". Может кто-нибудь его пробовал? Я конечно на ребенке экономить не хочу, но витамин Д3 он и в Африке витамин Д3, отпишитесь пожалуйста, если кто-то уже покупал его для малыша. Особенно интересно сравнение с Детримаксом

Витамины: отзывы